20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем здрасьте!))))

надоело мне сидеть на "Детях", читать темы о....(думаю вы сами знаете о чем там пишут), решила вот к вам заглянуть, можно? ну и соответственно вопрос сразу возник, поскольку тут больше мужчин, а не женщин: вот интересно, прям жуть, мужчины, а вы со своими женами разговариваете о "наболевшем" так сказать: о тестах, о болячках, о сексе в конце-концов....а то девчонки такие темы поднимают, жуть, волосы прям дыбом....и не знаешь кого пожалеть её (которая тему создала), али ее мужа (который и духом не чуял, что у нее (или у них) такие проблемы)?
Skoda superB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Skoda superBВ ответ на Галактика
Галактика
Боже...что за бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вы решили, что Я задаю такие вопросы???
не) это на форуме девчонки так "болеют")))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на человек дождя
человек дождя
О сексе не надо говорить,им надо просто заниматься)))
СсылкаПожаловаться
Если заниматься молча,то получится как в анекдоте:
-Ну что ты меня трахаешь, как скотину? Хоть бы сказал что-нибудь ласковое слово.
- Я люблю тебя, Петрович!:-))
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если заниматься молча,то получится как в анекдоте:
-Ну что ты меня трахаешь, как скотину? Хоть бы сказал что-нибудь ласковое слово.
- Я люблю тебя, Петрович!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ужАААААс....)))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если заниматься молча,то получится как в анекдоте:
-Ну что ты меня трахаешь, как скотину? Хоть бы сказал что-нибудь ласковое слово.
- Я люблю тебя, Петрович!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Александр м
ребята кто тут ведёт
СсылкаПожаловаться
Александр м
я с теми
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ужас какой... С мужчиной поговорить больше не о чем???
СсылкаПожаловаться
. .
а ты там (в темах у себя) всех жалей....если болит что-то у кого-то, то в тему ), а если с головой у кого из них не правильно и проблез (раз о подобном ноют), то считай, что пожалев её ты попала в точку.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А давайте ещё ПМС обсудим.. Вдруг кто-то новое узнает
СсылкаПожаловаться
МАША
Как бестактны некоторые мысли.Только в интернете можно трепаться и об ЭТОМ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вам дрогой-дорогая - зачем это все надо ???Типа что бы ЗНАТЬ.???Или что бы мужиков и или их жен с пути совращать. Ваш имярек или как его- имя- ОНО. Так кто ВЫ.- ОТКРОЙТЕСЬ????что бы знать, А то, что Вы просили -ЛИЧНО я бы послал ВАс в далекое сексуальное путешествие-НЕДОСТОЙНЫ....назовитесь-ДЛЯ НАЧАЛА....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК,
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК,
СсылкаПожаловаться
Всё!!!!Автор темы обиделся!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК,
СсылкаПожаловаться
Вот зачем Вы так грубо?...Что так задело?..Не понимаю.Все возмущаются хамством на дороге,но здесь-то что...подрезали ,аварийную ситуацию создали,шины проткнули?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Вот зачем Вы так грубо?...Что так задело?..Не понимаю.Все возмущаются хамством на дороге,но здесь-то что...подрезали ,аварийную ситуацию создали,шины проткнули?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут этого ШКОДА никак ,и он только из Днепропетровка--- т.Е. Никак и не откуда. ,а Вы перед ним дифирамбы отплясываете- ГНАТЬ таких надо. Вас видно-, МЕня ВИдно- Мы с Вами как люди говорим-хотя нас не видно-А этот товарищь-ввобще не откуда взялсЯ-и не куда уйдет- Гнатьь его нада в три шеи-куда модераторы смотрят-типа ЭКСКЛЮЗИВ????А ВЫ перед ним РАСПИНАЕТЕСЬ. Мое мнение-лично другим не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зовут этого ШКОДА никак ,и он только из Днепропетровка--- т.Е. Никак и не откуда. ,а Вы перед ним дифирамбы отплясываете- ГНАТЬ таких надо. Вас видно-, МЕня ВИдно- Мы с Вами как люди говорим-хотя нас не видно-А этот товарищь-ввобще не откуда взялсЯ-и не куда уйдет- Гнатьь его нада в три шеи-куда модераторы смотрят-типа ЭКСКЛЮЗИВ????А ВЫ перед ним РАСПИНАЕТЕСЬ. Мое мнение-лично другим не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.)Написал ФИО- Добро пожаловать...Только Анна,да Дмитрий Астахов- не документ,а вопрос в теме- не измена Родине..)Да и никто не распинался..пофлудили,да и всё...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Ясно.)Написал ФИО- Добро пожаловать...Только Анна,да Дмитрий Астахов- не документ,а вопрос в теме- не измена Родине..)Да и никто не распинался..пофлудили,да и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Skoda superB Это Что имя и где человек живет ???У меня такой хрени-на раз-два- что теперь передомной хренью выкладываться????-???Думать надо. Либо перед конкретным человеком-разговор ведем-либо -с виртуальным ...Вот я и призываю-- говорить с реальным челом- а не виртуальным....Мое -ни кому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВЫ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК,
СсылкаПожаловаться
это вы сейчас МНЕ? о-о....во вы гоните, давно вас никто не посылал что ли?...
али голова бо-бо? или вы вообще пациент псих. больницы???
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тётя)))..пральна что к нам зашли...тута всегда рады новому человеку...встретят..поймут..помогут оглядеться..всё так уважительно и без хамства...в обсчем что я рассказыва та?...и так всё видна))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тётя)))..пральна что к нам зашли...тута всегда рады новому человеку...встретят..поймут..помогут оглядеться..всё так уважительно и без хамства...в обсчем что я рассказыва та?...и так всё видна))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Чой-то сегодня ошибок маловато :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария