24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем выжившим в этой первой Новогодней ночи- Привет!!!! С Наступившим Вас друзья и подруги!!!

С Новым годом!!!!Привет с Кавказа!!! Майкоп на связи. Перекличку выживших можно начинать:)
Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
1345678916
Ирин@*В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Посчитаете за рекламу - забаните....боюсь-боюсь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этому бренду никакая реклама не страшна)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ага,я 250 принял,ХАРАШО то как стало,не выезжал и не буду,ну если тока на старый новый год к Эдику в Майкоп,чё тут ехать то,ну если афтор будет не против,т.е. Эдик.А там хочу чтоб и Джин подтянулся,такая мини встреча получится,да еще и Иван дурак недалеко обитает и плюс авантюристы.Эдик,ты за,просто ты находишься примерно посередине.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рашка
Рашка
Ага,я 250 принял,ХАРАШО то как стало,не выезжал и не буду,ну если тока на старый новый год к Эдику в Майкоп,чё тут ехать то,ну если афтор будет не против,т.е. Эдик.А там хочу чтоб и Джин подтянулся,такая мини встреча получится,да еще и Иван дурак недалеко обитает и плюс авантюристы.Эдик,ты за,просто ты находишься примерно посередине.
СсылкаПожаловаться
Шикарная идея Рашид!!! "Середину" организуем ;)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Шикарная идея Рашид!!! "Середину" организуем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарная идея Рашид!!! "Середину" организуем ;)
Дело,нет отзывы от Джина и Ивана(Владимира) ну и кто захочет присоедениться,просто так,уже говорил,мини встреча,с меня барашек.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рашка
Рашка
Шикарная идея Рашид!!! "Середину" организуем ;)
Дело,нет отзывы от Джина и Ивана(Владимира) ну и кто захочет присоедениться,просто так,уже говорил,мини встреча,с меня барашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК, жду!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рашка
Рашка
Шикарная идея Рашид!!! "Середину" организуем ;)
Дело,нет отзывы от Джина и Ивана(Владимира) ну и кто захочет присоедениться,просто так,уже говорил,мини встреча,с меня барашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага как в Москву на макси встречу, так без барашка, а на троих не многовато-ди ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага как в Москву на макси встречу, так без барашка, а на троих не многовато-ди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на троих? Мы и Вас ждем :) Милости просим!!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Почему на троих? Мы и Вас ждем :) Милости просим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будете у нас на Колыме... Нет, уж лучше Вы к нам. Ну если только летеом....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ромашка
Ромашка
Будете у нас на Колыме... Нет, уж лучше Вы к нам. Ну если только летеом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так летом приезжайте. У нас и летом красиво. Горы Лаго наки- туристы круглый год приезжают.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Рашка
Рашка
Ага,я 250 принял,ХАРАШО то как стало,не выезжал и не буду,ну если тока на старый новый год к Эдику в Майкоп,чё тут ехать то,ну если афтор будет не против,т.е. Эдик.А там хочу чтоб и Джин подтянулся,такая мини встреча получится,да еще и Иван дурак недалеко обитает и плюс авантюристы.Эдик,ты за,просто ты находишься примерно посередине.
СсылкаПожаловаться
Ага,я 250 принял,ХАРАШО то как стало,не выезжал и не буду,ну если тока на старый новый год к Эдику в Майкоп,чё тут ехать то,ну если афтор будет не против,т.е. Эдик.А там хочу чтоб и Джин подтянулся,такая мини встреча получится,да еще и Иван дурак недалеко обитает и плюс авантюристы.Эдик,ты за,просто ты находишься примерно посередине.

Иван -дурак недалеко обитает--- как я посмотрю у вас там полная сказка))) где то наверно и соловей-разбойник и кот ученный??? всего год не был дома- и вот на тебе - КАКОЕ ТО ЛУКОМОРЬЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Skif
Skif
Ага,я 250 принял,ХАРАШО то как стало,не выезжал и не буду,ну если тока на старый новый год к Эдику в Майкоп,чё тут ехать то,ну если афтор будет не против,т.е. Эдик.А там хочу чтоб и Джин подтянулся,такая мини встреча получится,да еще и Иван дурак недалеко обитает и плюс авантюристы.Эдик,ты за,просто ты находишься примерно посередине.

Иван -дурак недалеко обитает--- как я посмотрю у вас там полная сказка))) где то наверно и соловей-разбойник и кот ученный??? всего год не был дома- и вот на тебе - КАКОЕ ТО ЛУКОМОРЬЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте в гости к Сказке :))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Skif
Skif
Ага,я 250 принял,ХАРАШО то как стало,не выезжал и не буду,ну если тока на старый новый год к Эдику в Майкоп,чё тут ехать то,ну если афтор будет не против,т.е. Эдик.А там хочу чтоб и Джин подтянулся,такая мини встреча получится,да еще и Иван дурак недалеко обитает и плюс авантюристы.Эдик,ты за,просто ты находишься примерно посередине.

Иван -дурак недалеко обитает--- как я посмотрю у вас там полная сказка))) где то наверно и соловей-разбойник и кот ученный??? всего год не был дома- и вот на тебе - КАКОЕ ТО ЛУКОМОРЬЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так,или завидно?Так за 26 ноября было немало завистников и,ничё,переварили.А Кот я,рыжий и пушистый,вот тока Соловушки нет и Илюхи,но думаю в ближайшем будующем появятся.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
В Липецке очнулся к четырем (проспался к 12) в тырнет вышел тока щас....Всем привет!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В Липецке очнулся к четырем (проспался к 12) в тырнет вышел тока щас....Всем привет!
СсылкаПожаловаться
В Липецке очнулся к четырем (проспался к 12) в тырнет вышел тока щас....Всем привет!

Дарова!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В Липецке очнулся к четырем (проспался к 12) в тырнет вышел тока щас....Всем привет!
СсылкаПожаловаться
С Наступившим!!! Стесняюсь спросить- Если очнулся в Липецке, то где всё начиналось? :)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
С Наступившим!!! Стесняюсь спросить- Если очнулся в Липецке, то где всё начиналось? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступившим!!! Стесняюсь спросить- Если очнулся в Липецке, то где всё начиналось? :)))))
Не поверишь, но тоже в Липецке, никаких те Паровых ироний, все передвижения происходили в пределах 3-х микрорайонов
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С Наступившим!!! Стесняюсь спросить- Если очнулся в Липецке, то где всё начиналось? :)))))
Не поверишь, но тоже в Липецке, никаких те Паровых ироний, все передвижения происходили в пределах 3-х микрорайонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Значит никакой романтики :))))
СсылкаПожаловаться
псевдо
у нас тут весь винный отдел в магазине скромными забит . да обиделся пришлось пиво в палатке взять
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на псевдо
псевдо
у нас тут весь винный отдел в магазине скромными забит . да обиделся пришлось пиво в палатке взять
СсылкаПожаловаться
Заранее надо запасаться, чтобы первого попалаткам не шастать.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Заранее надо запасаться, чтобы первого попалаткам не шастать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думал 5 литров пива опохмелиться хватит оказалось ночью выпили
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария