24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем выжившим в этой первой Новогодней ночи- Привет!!!! С Наступившим Вас друзья и подруги!!!

С Новым годом!!!!Привет с Кавказа!!! Майкоп на связи. Перекличку выживших можно начинать:)
Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Владимир Внуков
Уменье пить не каждому дано - уменье пить искусство!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Внуков
Владимир Внуков
Уменье пить не каждому дано - уменье пить искусство!
СсылкаПожаловаться
Вот все кто выжил наверно и есть спецы, ну или трезвенники :))) С новым годом Владимир!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Расслабушечки-развалюшечки-нифиганеделанье... Красотища!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Расслабушечки-развалюшечки-нифиганеделанье... Красотища!!!!
СсылкаПожаловаться
С наступившим Вас Ирина!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
С наступившим Вас Ирина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Эдуард) Вас с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тады повторю. Карельский перешеек на стреме... страже... ну вопчем дэ-то так. С высоты своего 8го эт. вижу телевышку - стоить. А вокруг все 2е сутки грохочет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Тады повторю. Карельский перешеек на стреме... страже... ну вопчем дэ-то так. С высоты своего 8го эт. вижу телевышку - стоить. А вокруг все 2е сутки грохочет.
СсылкаПожаловаться
Вот точно комент про телевышку уже был :) С наступившим Александр!!! ;)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Тады повторю. Карельский перешеек на стреме... страже... ну вопчем дэ-то так. С высоты своего 8го эт. вижу телевышку - стоить. А вокруг все 2е сутки грохочет.
СсылкаПожаловаться
Что грохочет? Народ деньги кровно заработанные на воздух пускают. Я уже года два как запретила своим это делать.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Что грохочет? Народ деньги кровно заработанные на воздух пускают. Я уже года два как запретила своим это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин - барин. Эту заразу не покупаю Раньше пользовался из армейского арсенала. Не хуже. Четко, громко, доходчиво и безопасно
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Хозяин - барин. Эту заразу не покупаю Раньше пользовался из армейского арсенала. Не хуже. Четко, громко, доходчиво и безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин - барин. Эту заразу не покупаю Раньше пользовался из армейского арсенала. Не хуже. Четко, громко, доходчиво и безопасно
Доходчиво до куда????
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я только в себя пришел, т.е. начал себя в зеркале узнавать. В Каневской сегодя на улицах почти никого, вроде к вечеру народ начал появлятся, так дождь всех разогнал. О как!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Я только в себя пришел, т.е. начал себя в зеркале узнавать. В Каневской сегодя на улицах почти никого, вроде к вечеру народ начал появлятся, так дождь всех разогнал. О как!!
СсылкаПожаловаться
С наступившим Вас Игорь!!! Каневской Привет!!! Бывал у Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Эдик, с Новым Годом! Я припозднилась, но встрою)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Эдик, с Новым Годом! Я припозднилась, но встрою)))
СсылкаПожаловаться


Что встроешь????
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Что встроешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа, сегодня всё прощается))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Серёжа, сегодня всё прощается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталь, я просто переживаю, вдруг проснулась и на стройку! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наталь, я просто переживаю, вдруг проснулась и на стройку! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я на лыжи. У нас такого уже давно не было. На улице -10, обычно на Н.Г-40. Я завтра на Алтай улетаю, лыжи уже зачихлила.))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Эдик, с Новым Годом! Я припозднилась, но встрою)))
СсылкаПожаловаться
С наступившим Вас Наталья!!! Лучше поздно, чем никогда :)))
СсылкаПожаловаться
Японка
Поздравляю В С Е Е Е Х с Новым Годом! Выжила 16 декабря 2011 года!!!!Спасла моя красавица-Японочка. Но сама покалечилась. ЛЮДИ! Желаю всем удачи на дорогах. жизнь прекрасна и только одна. цените ее!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Японка
Японка
Поздравляю В С Е Е Е Х с Новым Годом! Выжила 16 декабря 2011 года!!!!Спасла моя красавица-Японочка. Но сама покалечилась. ЛЮДИ! Желаю всем удачи на дорогах. жизнь прекрасна и только одна. цените ее!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом, Маруся! Ну и.. с Днем Рождения!!! Будьте осторожны и надейтесь не только на японочек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария