14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем выжившим в этой первой Новогодней ночи- Привет!!!! С Наступившим Вас друзья и подруги!!!

С Новым годом!!!!Привет с Кавказа!!! Майкоп на связи. Перекличку выживших можно начинать:)
Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
респекто$ *
я тут человек новый))) но я жив !))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на респекто$ *
респекто$ *
я тут человек новый))) но я жив !))))
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
громова татьянаВ ответ на респекто$ *
респекто$ *
я тут человек новый))) но я жив !))))
СсылкаПожаловаться
Всех с Новым Годом !!!Я тоже здесь впервые.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Да тут мы ,почти в полном составе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да тут мы ,почти в полном составе))))))))))
СсылкаПожаловаться
И это радует!!! :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
Можно начинать,я и не пил совсем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
Можно начинать,я и не пил совсем.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже почти не пил, поэтому и выжил наверно :)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
Можно начинать,я и не пил совсем.
СсылкаПожаловаться
Юрий..обещают конец света...!Как то не охото здоровеньким помирать....а тосты -*Будем здоровы* как то радуют!!!.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на червонец
червонец
Юрий..обещают конец света...!Как то не охото здоровеньким помирать....а тосты -*Будем здоровы* как то радуют!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у некоторых "конец света" уже наступил :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на червонец
червонец
Юрий..обещают конец света...!Как то не охото здоровеньким помирать....а тосты -*Будем здоровы* как то радуют!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курю,здоровым не помру...
СсылкаПожаловаться
Александр МащалкинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
Можно начинать,я и не пил совсем.
СсылкаПожаловаться
соледарен
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
С новым годом , Эдуарт!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
С новым годом , Эдуарт!!!
СсылкаПожаловаться
Взаимно Наталья!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Эдик привет:) Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Эдик привет:) Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Фан Привет!!! С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
С Новым годом!
немного истории для выживших:
В середине XIX века норвежская шхуна, груженая бочками с тминной водкой, пришла в Австралию, но в порту ее никто не ждал. Купец, заказавший водку, разорился и не смог выкупить свои бочки с «огненной» водой. Нагруженной шхуне пришлось возвращаться домой.
Верно говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. В Норвегии обнаружилось, что из-за пересечении дважды шхуной таинственной и невидимой линии экватора, тминная водка непонятным образом приобрела особый вкус и стала мягкой и необыкновенно душистой. Компания, которой принадлежали бочки, немедленно завила, что рецепт новой водки принадлежит ей.
С тех самых пор, вот уже более полутора веков так называемая линейная водка (linjeakevitt) продается с успехом не только в Норвегии, но за границей. В стране наибольшей популярностью пользуется водка, производимая на заводе Люсхольма в Трондхейме, а импортируется больше Лейтенская linjeakevitt.
Норвежцы и по сей день уверены, что именно качка на парусном судне и кругосветное путешествие придают такой специфический вкус linjeakevitt.
Спирт для этой водки изготавливают из картофеля, затем его очищают, добавляют в него всевозможные специи - но основную роль, как и прежде, играет в рецепте тмин. Затем водку разливают в специальные дубовые бочки по 500 литров каждая. Их грузят в трюмы кораблей и отправляют в кругосветное путешествие.
До 1927 года в Норвегии были частные заводы и пивоварни. Но в 1927 году государство «прибрало к рукам» все производство алкогольных напитков и создало специальную государственную структуру - так называемую Vinmonopolet - Винную монополию.
Vinmonopolet сохранила рецепт национального достояния - «живой воды» aqua vita (лат.). С самого начала своей деятельности Винная монополия заключила договор с судовой компанией Вильхельма Вильхельмсена и оправляла тминную водку в путешествие до Австралии и обратно. Этот контракт регулярно возобновляется и в наши дни, вот только с 1985 году водка совершает кругосветку.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ёжик
Ёжик
С Новым годом!
немного истории для выживших:
В середине XIX века норвежская шхуна, груженая бочками с тминной водкой, пришла в Австралию, но в порту ее никто не ждал. Купец, заказавший водку, разорился и не смог выкупить свои бочки с «огненной» водой. Нагруженной шхуне пришлось возвращаться домой.
Верно говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. В Норвегии обнаружилось, что из-за пересечении дважды шхуной таинственной и невидимой линии экватора, тминная водка непонятным образом приобрела особый вкус и стала мягкой и необыкновенно душистой. Компания, которой принадлежали бочки, немедленно завила, что рецепт новой водки принадлежит ей.
С тех самых пор, вот уже более полутора веков так называемая линейная водка (linjeakevitt) продается с успехом не только в Норвегии, но за границей. В стране наибольшей популярностью пользуется водка, производимая на заводе Люсхольма в Трондхейме, а импортируется больше Лейтенская linjeakevitt.
Норвежцы и по сей день уверены, что именно качка на парусном судне и кругосветное путешествие придают такой специфический вкус linjeakevitt.
Спирт для этой водки изготавливают из картофеля, затем его очищают, добавляют в него всевозможные специи - но основную роль, как и прежде, играет в рецепте тмин. Затем водку разливают в специальные дубовые бочки по 500 литров каждая. Их грузят в трюмы кораблей и отправляют в кругосветное путешествие.
До 1927 года в Норвегии были частные заводы и пивоварни. Но в 1927 году государство «прибрало к рукам» все производство алкогольных напитков и создало специальную государственную структуру - так называемую Vinmonopolet - Винную монополию.
Vinmonopolet сохранила рецепт национального достояния - «живой воды» aqua vita (лат.). С самого начала своей деятельности Винная монополия заключила договор с судовой компанией Вильхельма Вильхельмсена и оправляла тминную водку в путешествие до Австралии и обратно. Этот контракт регулярно возобновляется и в наши дни, вот только с 1985 году водка совершает кругосветку.
СсылкаПожаловаться
по поводу появления виски подобная история - вино побывало в шторме и прокисло ,вот его и подвергли перегонке - получилось виски (а по-нашенски - самогон :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Кривцун
и Армавир жив!!! всех с Новым годом!!! и всем в новом году желаю пересесть в машину своей мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Александр Кривцун
Александр Кривцун
и Армавир жив!!! всех с Новым годом!!! и всем в новом году желаю пересесть в машину своей мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Армавиру Привет!!! Ну так если все пересядут на машины своей мечты, то о чём тогда мечтать:) Нужно будет вводить новый форум- "О какой машине мечтать?" :)
СсылкаПожаловаться
Александр КривцунВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Армавиру Привет!!! Ну так если все пересядут на машины своей мечты, то о чём тогда мечтать:) Нужно будет вводить новый форум- "О какой машине мечтать?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армавиру Привет!!! Ну так если все пересядут на машины своей мечты, то о чём тогда мечтать:) Нужно будет вводить новый форум- "О какой машине мечтать?" :)

ну так мечтать о следующей!!! (И мировой автопром должен к этому времени выдать что-то новое)....так глядишь, скоро будем мечтать о космолете, на котором на выходные можно сгонять с друзьями на пикник на Луну ( например)!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария