Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Всем выжившим в этой первой Новогодней ночи- Привет!!!! С Наступившим Вас друзья и подруги!!!

С Новым годом!!!!Привет с Кавказа!!! Майкоп на связи. Перекличку выживших можно начинать:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
респекто$ *
я тут человек новый))) но я жив !))))
СсылкаПожаловаться
респекто$ *
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
респекто$ *
СсылкаПожаловаться
Всех с Новым Годом !!!Я тоже здесь впервые.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Да тут мы ,почти в полном составе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Да тут мы ,почти в полном составе))))))))))
СсылкаПожаловаться
И это радует!!! :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
Можно начинать,я и не пил совсем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже почти не пил, поэтому и выжил наверно :)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
СсылкаПожаловаться
Юрий..обещают конец света...!Как то не охото здоровеньким помирать....а тосты -*Будем здоровы* как то радуют!!!.
СсылкаПожаловаться
червонец
Юрий..обещают конец света...!Как то не охото здоровеньким помирать....а тосты -*Будем здоровы* как то радуют!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у некоторых "конец света" уже наступил :)
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курю,здоровым не помру...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Привет,с Новым годом.
СсылкаПожаловаться
соледарен
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
С новым годом , Эдуарт!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
С новым годом , Эдуарт!!!
СсылкаПожаловаться
Взаимно Наталья!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Эдик привет:) Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Эдик привет:) Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Фан Привет!!! С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
С Новым годом!
немного истории для выживших:
В середине XIX века норвежская шхуна, груженая бочками с тминной водкой, пришла в Австралию, но в порту ее никто не ждал. Купец, заказавший водку, разорился и не смог выкупить свои бочки с «огненной» водой. Нагруженной шхуне пришлось возвращаться домой.
Верно говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. В Норвегии обнаружилось, что из-за пересечении дважды шхуной таинственной и невидимой линии экватора, тминная водка непонятным образом приобрела особый вкус и стала мягкой и необыкновенно душистой. Компания, которой принадлежали бочки, немедленно завила, что рецепт новой водки принадлежит ей.
С тех самых пор, вот уже более полутора веков так называемая линейная водка (linjeakevitt) продается с успехом не только в Норвегии, но за границей. В стране наибольшей популярностью пользуется водка, производимая на заводе Люсхольма в Трондхейме, а импортируется больше Лейтенская linjeakevitt.
Норвежцы и по сей день уверены, что именно качка на парусном судне и кругосветное путешествие придают такой специфический вкус linjeakevitt.
Спирт для этой водки изготавливают из картофеля, затем его очищают, добавляют в него всевозможные специи - но основную роль, как и прежде, играет в рецепте тмин. Затем водку разливают в специальные дубовые бочки по 500 литров каждая. Их грузят в трюмы кораблей и отправляют в кругосветное путешествие.
До 1927 года в Норвегии были частные заводы и пивоварни. Но в 1927 году государство «прибрало к рукам» все производство алкогольных напитков и создало специальную государственную структуру - так называемую Vinmonopolet - Винную монополию.
Vinmonopolet сохранила рецепт национального достояния - «живой воды» aqua vita (лат.). С самого начала своей деятельности Винная монополия заключила договор с судовой компанией Вильхельма Вильхельмсена и оправляла тминную водку в путешествие до Австралии и обратно. Этот контракт регулярно возобновляется и в наши дни, вот только с 1985 году водка совершает кругосветку.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
С Новым годом!
немного истории для выживших:
В середине XIX века норвежская шхуна, груженая бочками с тминной водкой, пришла в Австралию, но в порту ее никто не ждал. Купец, заказавший водку, разорился и не смог выкупить свои бочки с «огненной» водой. Нагруженной шхуне пришлось возвращаться домой.
Верно говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. В Норвегии обнаружилось, что из-за пересечении дважды шхуной таинственной и невидимой линии экватора, тминная водка непонятным образом приобрела особый вкус и стала мягкой и необыкновенно душистой. Компания, которой принадлежали бочки, немедленно завила, что рецепт новой водки принадлежит ей.
С тех самых пор, вот уже более полутора веков так называемая линейная водка (linjeakevitt) продается с успехом не только в Норвегии, но за границей. В стране наибольшей популярностью пользуется водка, производимая на заводе Люсхольма в Трондхейме, а импортируется больше Лейтенская linjeakevitt.
Норвежцы и по сей день уверены, что именно качка на парусном судне и кругосветное путешествие придают такой специфический вкус linjeakevitt.
Спирт для этой водки изготавливают из картофеля, затем его очищают, добавляют в него всевозможные специи - но основную роль, как и прежде, играет в рецепте тмин. Затем водку разливают в специальные дубовые бочки по 500 литров каждая. Их грузят в трюмы кораблей и отправляют в кругосветное путешествие.
До 1927 года в Норвегии были частные заводы и пивоварни. Но в 1927 году государство «прибрало к рукам» все производство алкогольных напитков и создало специальную государственную структуру - так называемую Vinmonopolet - Винную монополию.
Vinmonopolet сохранила рецепт национального достояния - «живой воды» aqua vita (лат.). С самого начала своей деятельности Винная монополия заключила договор с судовой компанией Вильхельма Вильхельмсена и оправляла тминную водку в путешествие до Австралии и обратно. Этот контракт регулярно возобновляется и в наши дни, вот только с 1985 году водка совершает кругосветку.
СсылкаПожаловаться
по поводу появления виски подобная история - вино побывало в шторме и прокисло ,вот его и подвергли перегонке - получилось виски (а по-нашенски - самогон :-))
СсылкаПожаловаться
и Армавир жив!!! всех с Новым годом!!! и всем в новом году желаю пересесть в машину своей мечты!!!
СсылкаПожаловаться
и Армавир жив!!! всех с Новым годом!!! и всем в новом году желаю пересесть в машину своей мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Армавиру Привет!!! Ну так если все пересядут на машины своей мечты, то о чём тогда мечтать:) Нужно будет вводить новый форум- "О какой машине мечтать?" :)
СсылкаПожаловаться
Армавиру Привет!!! Ну так если все пересядут на машины своей мечты, то о чём тогда мечтать:) Нужно будет вводить новый форум- "О какой машине мечтать?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну так мечтать о следующей!!! (И мировой автопром должен к этому времени выдать что-то новое)....так глядишь, скоро будем мечтать о космолете, на котором на выходные можно сгонять с друзьями на пикник на Луну ( например)!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нижний рулит....
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Нижний рулит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижнему Привет!!!С наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
Нижнему Привет!!!С наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не с Нижнего, но все равно приятно
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Я не с Нижнего, но все равно приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, чес слово ответил на Ваш комент: Нижний рулит....:) Ну да ладно, у меня скидка 50% как не Русскому;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Армавиру привет из Гульбаса))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Неплохо бы поближе к заводику бы...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет из Нальчика!!! Все живы и здоровы!!!Чего и Вам желаем!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет из Нальчика!!! Все живы и здоровы!!!Чего и Вам желаем!!!
СсылкаПожаловаться
Нальчику Привет!!! С Новым годом Вова!!!
СсылкаПожаловаться
Нальчику Привет!!! С Новым годом Вова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Эдик!!! Москва на связи !!!Докладываю -жив здоров , ТРЕЗВ))) Движение в районе МКАД -СВОБОДНОЕ!!!!Рублево-успенское шоссе- НЕ ПЕРЕКРЫТО!!! ПРИВЕТ МАЙКОПУ - надеюсь там так же чисто и красиво как и 13 лет назад????С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Skif
Привет, Эдик!!! Москва на связи !!!Докладываю -жив здоров , ТРЕЗВ))) Движение в районе МКАД -СВОБОДНОЕ!!!!Рублево-успенское шоссе- НЕ ПЕРЕКРЫТО!!! ПРИВЕТ МАЙКОПУ - надеюсь там так же чисто и красиво как и 13 лет назад????С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Большой столице от маленькой!!! С наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Докладываю: выпито мной с 31-го по сей момент - один бокал мартини и литр пива...(сам не понимаю что со мной) ))
Хотел сегодня напиться, и передумал чё-то.. )))
Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Докладываю: выпито мной с 31-го по сей момент - один бокал мартини и литр пива...(сам не понимаю что со мной) ))
Хотел сегодня напиться, и передумал чё-то.. )))
Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Наверно хороших собутыльников нет :)))))) С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Наверно хороших собутыльников нет :)))))) С Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт всё работа!!! ))) 31-го и 1-го две смены подряд по двенадцать часов были с утра, вот пришёл домой, и ничего не хочется больше )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эт всё работа!!! ))) 31-го и 1-го две смены подряд по двенадцать часов были с утра, вот пришёл домой, и ничего не хочется больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с работой завязал ещё 29 декабря :) Но все равно почти не пил- не было хороших собутыльников :)
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
Всех с Новым Годом !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.