20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, всем!!! новые штрафы, ваше мнение?

ваше мнение по поводу новых штрафов? для кого эти цифры? кто рассчитывал?
мне интересно ваше мнение по поводу ужесточения наказания за вождение в нетрезвом состоянии.
лично я согласен только с этими новшествами, а что касается ремней ...какие ремни, если в населенных пунктах Орловской области можно ездить со скоростью max 30км/ч
а сумма в 500р? в селе большинство работающих имеют зарплату на руки 4 тыс, а цены на техосмотр, страховка, гос пошлина, бензин(перемешанный с салярой), мед справка, а про ремонт не забыли.
у меня все немного лучше, "за державу обидно", а президент про цифровое тв, интернет, вазовские тазики за те же деньги, что и корейские машины, все просто кл-ас!!!!
прошу прощение за такие слова! накипело! а ваше мнение?
иван тюльпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Sasha IvanovВ ответ на александр королёв
александр королёв
при чем тут пули)) речь шла о хамах на дороге. но если вы об этом то мы и сами с волосами))) стрелять умеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы читаете хоть на что отвечаете?

"Да вот не всегда хамить, есть придурки и правда стреляют..."

Ну давайте теперь все стрелять будем, во весело будет, у кого круче пушка и кто не одел бронежилет...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вы читаете хоть на что отвечаете?

"Да вот не всегда хамить, есть придурки и правда стреляют..."

Ну давайте теперь все стрелять будем, во весело будет, у кого круче пушка и кто не одел бронежилет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну отвечал я не вам а сергею)) а насчет всем стрелять, есть правила обращения с оружием. я не выстрелю первым.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да не знаю. Иногда бывает едешь как будто на фронт попал, откуда пули ждать не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо за рулем ни чего употреблять....и пули свистеть не будут!!!!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а с кем воюем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,пусть не нарушают.За нарушение ПДД расстрел на месте.снять с ГИБДД отчет за каждый патрон.Вот и будет ПОРЯДОК! НА обсуждение в гос.думу-она одобрит.И будет ГИБДД раздолье и сладкая жизнь.Нарушил ПДД хочешь жить -отдай все имущество
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а с кем воюем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как показывае практика в основном друг с другом...
СсылкаПожаловаться
Владимир КотовВ ответ на александр королёв
александр королёв
а с кем воюем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва вот причем-что делают они на трассе-беспредел, обгон со всех сторон,прут в лобовую,остановил гаишник рука из окна -деньги-и на гашетку. А колхозники молют, унижаются-отпустите!Денег нет.Вот их и гасят по всей программе.Когда мы РОССИЯНЕ-водители будем уважать себя,обидно!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А какая,собственно, Вам разница, Иван, от размеров штрафов, если Вы не нарушаете ПДД? Нас с Вами не спрашивали, а исходили из реальной обстановки на дорогах, которую иначе как войной и назвать-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
да вы блаженный. нарушения правил в россии иногда происходят из за плохо убираемых дорог , открытых люков, отсутствия парковочных мест и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Klaus
Klaus
да вы блаженный. нарушения правил в россии иногда происходят из за плохо убираемых дорог , открытых люков, отсутствия парковочных мест и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, иногда.Так не надо нарушать сознательно, я имею ввиду непристегнутые ремни, езду в нетрезвом виде и т.п. Тогда и риск возникновения аварийных ситуаций будет сведен к минимуму. Я не блаженный, на дороге каждый день почти. А еще почти ежедневно проводу освидетельствования на АО, интересуюсь у участников ДТП и инспекторов ДПС о причинах аварий. И если состояние дороги плохое, нормальный водитель снизит скоростть и т.п.
СсылкаПожаловаться
иван тюльпинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А какая,собственно, Вам разница, Иван, от размеров штрафов, если Вы не нарушаете ПДД? Нас с Вами не спрашивали, а исходили из реальной обстановки на дорогах, которую иначе как войной и назвать-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
так штрафы для нас свами, а погибнуть на дороге можно и спритегнутым ремнем из-за придурка с деньгами и из-за него будут шкурить нас ему всеравно повиг!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на иван тюльпин
иван тюльпин
так штрафы для нас свами, а погибнуть на дороге можно и спритегнутым ремнем из-за придурка с деньгами и из-за него будут шкурить нас ему всеравно повиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Только если ремень не пристегнут, шансов "уйти" гораздо больше. Нет?
СсылкаПожаловаться
иван тюльпинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Можно. Только если ремень не пристегнут, шансов "уйти" гораздо больше. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КотовВ ответ на иван тюльпин
иван тюльпин
так штрафы для нас свами, а погибнуть на дороге можно и спритегнутым ремнем из-за придурка с деньгами и из-за него будут шкурить нас ему всеравно повиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван! Я полностью с тобой согласен! Сколько уродов на дороге-ужас! Права купили и вперед!Считаю-пьяного поймали за рулем-лишить пожизненно,с телефоном-1-год,но и нашу власть которая пишет законы так же к ногтю. А то им все можно и по сплошной,и через двойную.Михалков-опаздывает-сирену,мигалку -ишь какой деятель конец света без него будет! Порядок будет в стране тогда-когда все будут едины перед ним-ЗАКОНОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Сиковой
Привычка пристегиваться освободит от штрафов!И голова болеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ШагаловВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХаратянВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а по моему ремень это как курение и алкоголь -каждый должен сам для себя решать.

Согласен....Я могу сам решить-пристегиваться или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрмаковВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно! Моя коза хочу е...у хочу режу.Я почти 30 лет за рулём и ни когда не пристёгивался по чему то ремень меня бесит не знаю.
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет так как велика вероятность того что изза непристегнутого ремня ты или погибнеш или останешся коллекой лечить и содержать тебя будет гос-во, если ты единственный кормилец в семье то и твоих детей, пособие твоей жене и тд....Вы можете возразить и сказать что я с тем же успехом могу наесца грибов и отравится например, но это не совсем не так ,веть в процентном соотношении пострававших в результате дтп и от грибов в тысячи раз больше, Веть не даром по всем законом автомобиль это средство повышенной опасности....Вы вроде судя по аватару взрослый человек, но в тоже время рассуждаете как эгоистичный подросток, у которого нет никаких обязательств кроме как выучить уроки, о том что этому подростку ещо и родителям в будущем помогать, естественно в таком возрасте никто не задумывается, но во взрослом периоде жизни надо понимать что ты не ожин живеш.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ИасечкинВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
просто нефть дешовая, вот кремлядь под дуду о заботе о гражданах штрафы-налоги и подняла.

Правильно сказал, все им денег мало, как бы больше из нас выжать. А гаишникам лишь бы план выполнить, хоть какой-то будет нарушение. Хотя в н/п при скорости движения 30км/ч ремень только забава для ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария