11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем приветствую! хочу машину.

Всем привет! недавно было день рождения и мне исполнилось 18 лет вобщем у меня на кармане всего 1 360 000руб. Буду брать первую машину. Посоветуйте пожалуйста будьте добры! вообщем что понадобитсяМашина для города
Машина в любое время года везде проедет
Бензиновый
Автомат
Новый
Полный Привод
Не люблю седаны. Люблю универсалы и внедорожник.
Жду ваших советов! =)
Майкл Джампо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Майкл Джампо
А вообще я рассматривал вот такие автомобили, форд фокус, форд куга, мицубиси оутландер, ауди а4 allroad, киа соренто, вольво хс60, субару форестер, как то так)
СсылкаПожаловаться
elena ptashkinaВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
А вообще я рассматривал вот такие автомобили, форд фокус, форд куга, мицубиси оутландер, ауди а4 allroad, киа соренто, вольво хс60, субару форестер, как то так)
СсылкаПожаловаться
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на elena ptashkina
elena ptashkina
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
ку 3 ? она женская.
СсылкаПожаловаться
elena ptashkinaВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
ку 3 ? она женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказала бы. Смотря какая комплектация, цвет, обвес и т.д. Парень молодой - такие любят навороты! У меня все авто были не женские (в плане внешнего вида) и ничего - муж даже свыкся, ну люблю я брутальность в смеси со спортом)))
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на elena ptashkina
elena ptashkina
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000+ Он прав!!! Если финансы позволяют, бери ее!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на elena ptashkina
elena ptashkina
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, в Q3 трудно будет влезть в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
elena ptashkinaВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Мне кажется, в Q3 трудно будет влезть в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь прав... Не спорю...
СсылкаПожаловаться
Игорь БорзенкоВ ответ на elena ptashkina
elena ptashkina
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена , примите к сведению . После выпущеной первой партии БМВ в Калининграде , немецкое руководство провело провеку качества собраных на заводе авто . Итог 8 баллов !!!На заводе в Баварии было 6 баллов .
СсылкаПожаловаться
elena ptashkinaВ ответ на Игорь Борзенко
Игорь Борзенко
Уважаемая Елена , примите к сведению . После выпущеной первой партии БМВ в Калининграде , немецкое руководство провело провеку качества собраных на заводе авто . Итог 8 баллов !!!На заводе в Баварии было 6 баллов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Игорь! Что-то с трудом верится... хотя... это скорее исключение ( обидно за соотечественников - могут ведь...) За БМВ рада)))
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR MALISHKOВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
А вообще я рассматривал вот такие автомобили, форд фокус, форд куга, мицубиси оутландер, ауди а4 allroad, киа соренто, вольво хс60, субару форестер, как то так)
СсылкаПожаловаться
Из этих ТС наиболее надежная и привлекательная с точки зрения цена+качество-это Оутлендер(Мицубиши) и Форестер(Субару).Далее-Куга(Форд) и Вольво.Ну,а выбирать ТС надо все-таки самому!
СсылкаПожаловаться
кабачок{Д.З}В ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
А вообще я рассматривал вот такие автомобили, форд фокус, форд куга, мицубиси оутландер, ауди а4 allroad, киа соренто, вольво хс60, субару форестер, как то так)
СсылкаПожаловаться
есть мерс мл320,420000 руб,1998
СсылкаПожаловаться
IT
вольво хс60
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на IT
IT
вольво хс60
СсылкаПожаловаться
вольво хс60
можете рассказать про него что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
вольво хс60
можете рассказать про него что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эталон безопасности, этим все сказано...
А так вон почитай отзывы по авто...
http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv...
http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/47514/
Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на IT
IT
Эталон безопасности, этим все сказано...
А так вон почитай отзывы по авто...
http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv...
http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/47514/
Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эталон безопасности, этим все сказано...А так вон почитай отзывы по авто...<noindex></noindex>&lt;noindex></noindex>Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...

при посадке? или может когда садишься?)
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на IT
IT
Эталон безопасности, этим все сказано...
А так вон почитай отзывы по авто...
http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv...
http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/47514/
Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ненравится подушка у них...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
вольво хс60
можете рассказать про него что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, об XC60 стоит думать, но боюсь, что если новый, то он в нормальной комплектации уйдет выше вашей суммы. А учтите, что вам еще и страховка (Каско) нужна (чтобы не дай что, сделать кузовщину), так что надо закладывать еще немного денег на нее. На А4 Алроуд новый вам не хватит, он в реальности где-то 1,8 млн.

Я бы посоветовал Кугу (из вашего списка), Тигуан (добавил от себя, уж простите; обязательно 2.0, так как он с автоматом).

Вроде неплохая машина Соренто, но я о корейцах мало что знаю, отношусь к ним немного с предубеждением, поэтому сказать конкретно не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капустин
Самый лучший автомобиль-тойота.За эти деньги купишь отличный внедорожник этой модели 3-х летку.Бери-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на Андрей Капустин
Андрей Капустин
Самый лучший автомобиль-тойота.За эти деньги купишь отличный внедорожник этой модели 3-х летку.Бери-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший автомобиль-тойота.За эти деньги купишь отличный внедорожник этой модели 3-х летку.Бери-не пожалеешь!

3 х летку что то не охото. Хочется новое) ведь первая машина)
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR MALISHKOВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
Самый лучший автомобиль-тойота.За эти деньги купишь отличный внедорожник этой модели 3-х летку.Бери-не пожалеешь!

3 х летку что то не охото. Хочется новое) ведь первая машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первую машину надо брать не самую дорогую,что бы ушатав не так жалко было!Ведь дружок,навыков-то управления и водительского опыта у тебя немного?Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария