Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем приветствую! хочу машину.

Всем привет! недавно было день рождения и мне исполнилось 18 лет вобщем у меня на кармане всего 1 360 000руб. Буду брать первую машину. Посоветуйте пожалуйста будьте добры! вообщем что понадобитсяМашина для города
Машина в любое время года везде проедет
Бензиновый
Автомат
Новый
Полный Привод
Не люблю седаны. Люблю универсалы и внедорожник.
Жду ваших советов! =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Майкл Джампо
А вообще я рассматривал вот такие автомобили, форд фокус, форд куга, мицубиси оутландер, ауди а4 allroad, киа соренто, вольво хс60, субару форестер, как то так)
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
А вообще я рассматривал вот такие автомобили, форд фокус, форд куга, мицубиси оутландер, ауди а4 allroad, киа соренто, вольво хс60, субару форестер, как то так)
СсылкаПожаловаться
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
elena ptashkina
Ауди Q3 - маневренная, ест мало, качество отличное!! и никакой российской сборки!!! у наших руки не из того места растут! поверь... перепробовно мною за 22 года стажа столько авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ку 3 ? она женская.
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
ку 3 ? она женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказала бы. Смотря какая комплектация, цвет, обвес и т.д. Парень молодой - такие любят навороты! У меня все авто были не женские (в плане внешнего вида) и ничего - муж даже свыкся, ну люблю я брутальность в смеси со спортом)))
СсылкаПожаловаться
elena ptashkina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000+ Он прав!!! Если финансы позволяют, бери ее!!!
СсылкаПожаловаться
elena ptashkina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, в Q3 трудно будет влезть в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в Q3 трудно будет влезть в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь прав... Не спорю...
СсылкаПожаловаться
elena ptashkina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена , примите к сведению . После выпущеной первой партии БМВ в Калининграде , немецкое руководство провело провеку качества собраных на заводе авто . Итог 8 баллов !!!На заводе в Баварии было 6 баллов .
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Елена , примите к сведению . После выпущеной первой партии БМВ в Калининграде , немецкое руководство провело провеку качества собраных на заводе авто . Итог 8 баллов !!!На заводе в Баварии было 6 баллов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Игорь! Что-то с трудом верится... хотя... это скорее исключение ( обидно за соотечественников - могут ведь...) За БМВ рада)))
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
СсылкаПожаловаться
Из этих ТС наиболее надежная и привлекательная с точки зрения цена+качество-это Оутлендер(Мицубиши) и Форестер(Субару).Далее-Куга(Форд) и Вольво.Ну,а выбирать ТС надо все-таки самому!
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
СсылкаПожаловаться
есть мерс мл320,420000 руб,1998
СсылкаПожаловаться
IT
вольво хс60
СсылкаПожаловаться
IT
вольво хс60
СсылкаПожаловаться
вольво хс60
можете рассказать про него что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
вольво хс60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эталон безопасности, этим все сказано...
А так вон почитай отзывы по авто...
http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv...
http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/47514/
Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...
СсылкаПожаловаться
IT
Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эталон безопасности, этим все сказано...А так вон почитай отзывы по авто...<noindex></noindex>&lt;noindex></noindex>Единственное что не нравится великоват угол наклона передник арок... голову нагибать надо при посадке...

при посадке? или может когда садишься?)
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ненравится подушка у них...
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо
вольво хс60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, об XC60 стоит думать, но боюсь, что если новый, то он в нормальной комплектации уйдет выше вашей суммы. А учтите, что вам еще и страховка (Каско) нужна (чтобы не дай что, сделать кузовщину), так что надо закладывать еще немного денег на нее. На А4 Алроуд новый вам не хватит, он в реальности где-то 1,8 млн.

Я бы посоветовал Кугу (из вашего списка), Тигуан (добавил от себя, уж простите; обязательно 2.0, так как он с автоматом).

Вроде неплохая машина Соренто, но я о корейцах мало что знаю, отношусь к ним немного с предубеждением, поэтому сказать конкретно не могу.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший автомобиль-тойота.За эти деньги купишь отличный внедорожник этой модели 3-х летку.Бери-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший автомобиль-тойота.За эти деньги купишь отличный внедорожник этой модели 3-х летку.Бери-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться

3 х летку что то не охото. Хочется новое) ведь первая машина)
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо

3 х летку что то не охото. Хочется новое) ведь первая машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первую машину надо брать не самую дорогую,что бы ушатав не так жалко было!Ведь дружок,навыков-то управления и водительского опыта у тебя немного?Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Самый лучший автомобиль-тойота? это вы сами придумали?
СсылкаПожаловаться
Самый лучший автомобиль-тойота? это вы сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это считают во всём мире.А по-Вашему мнению какой лучший
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто считает? во всем мире? с чего вы это взяли? лучший автомобиль это тот который подходит под определенные условия универсальных не существует как и самых лучших!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считают на калькуляторе.а какой лучше,то это надо пробовать,что понравится больше.для меня лучше альфы ничего нет,но мало кто на форуме меня поддержит.а вольво хорошая машина.и солидная
СсылкаПожаловаться
считают на калькуляторе.а какой лучше,то это надо пробовать,что понравится больше.для меня лучше альфы ничего нет,но мало кто на форуме меня поддержит.а вольво хорошая машина.и солидная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они же свою тойоту и себе и на вырост детям берут, а там уже не до удовольствия от рождения )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
фокусов можно две штуки взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
СсылкаПожаловаться

Фокус зимой нормальный? проедет?
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
СсылкаПожаловаться
все форды-овно и это не обсуждается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я Тойоту не люблю и лексусы тоже.
СсылкаПожаловаться
Майкл Джампо

А я Тойоту не люблю и лексусы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!!!вкус есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже так!)))))))) А чего это? Ты сказал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем не аргументированый бред.тоже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей это ты, и это явно обсуждать не надо
СсылкаПожаловаться
возьми ховра 5 руку набьёшь пересядешь на что понравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru