24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем приветствую! хочу машину.

Всем привет! недавно было день рождения и мне исполнилось 18 лет вобщем у меня на кармане всего 1 360 000руб. Буду брать первую машину. Посоветуйте пожалуйста будьте добры! вообщем что понадобитсяМашина для города
Машина в любое время года везде проедет
Бензиновый
Автомат
Новый
Полный Привод
Не люблю седаны. Люблю универсалы и внедорожник.
Жду ваших советов! =)
Майкл Джампо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
Майкл ДжампоВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
тигуан неплох - подойдет 100%
или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
СсылкаПожаловаться
тигуан неплох - подойдет 100%или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
у Тигуана ЛЮКА НЕТ и не бывает) а сузуки джимми страшный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
тигуан неплох - подойдет 100%или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
у Тигуана ЛЮКА НЕТ и не бывает) а сузуки джимми страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри киа спортидж.
вообще на*ер тебе люк? климатик раздельный и гемора с протечками никакого)
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
посмотри киа спортидж.
вообще на*ер тебе люк? климатик раздельный и гемора с протечками никакого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спортадж - чисто авто маркетинговых авто.. но он хуже однокласников - обзорность хуже, подвеска хуже, проходимость ниже, обслуживание подороже...
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
спортадж - чисто авто маркетинговых авто.. но он хуже однокласников - обзорность хуже, подвеска хуже, проходимость ниже, обслуживание подороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред. спортидж достойный вариант на рынке паркетников. мне нравится колеос и джимни - но понимаю не у всех такое же чувство к этим авто. А вот спортдж универсален и нравится многим и не зря
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
тигуан неплох - подойдет 100%или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
у Тигуана ЛЮКА НЕТ и не бывает) а сузуки джимми страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан будут обновлять.. в следующем году будет вроде как новый будет.. не имеет смысла брать..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
тигуан неплох - подойдет 100%или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
у Тигуана ЛЮКА НЕТ и не бывает) а сузуки джимми страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты люк берешь или машину?

P.S. Копи до 6 миллионов, там есть рейнджровер, там есть все. Проедешь почти где угодно. Ну может на сервис по электронике проехать придется. Извини, не выдержал, но по-моему люк - это один из последних критериев для выбора авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
тигуан неплох - подойдет 100%
или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
СсылкаПожаловаться
Только масло жрёт как собак!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
тигуан неплох - подойдет 100%
или я б посоветовал (как первый авто) сузуки джимни - габариты поменьше японец автомат автомобиль небольшой и очень маневренный
СсылкаПожаловаться
Только двигатель никакой. Без азарта.
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10
СсылкаПожаловаться
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10

ауди а4 аллроад в задумках))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10

ауди а4 аллроад в задумках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам прицеливаюсь на А4 аллроуд, как один из вариантов. Но в нормальной комплектации - это 1,9 млн рублей.
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10
СсылкаПожаловаться
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10

но ведь полная комплектация получится 2 154 000руб..но за эти деньги можно крутую взять только какую)))
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Виктор Панов
Виктор Панов
Из приведенного списка или Ауди или Вольво.японцев в принципе не советую.тенически и морально отстают от европеек лет на 10
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов, Вы тенически и морально устарели. Немцы это одноразовые автомобили. Почитайте отзывы о Q5/
СсылкаПожаловаться
Виктор ПановВ ответ на Sergey
Sergey
Виктор Панов, Вы тенически и морально устарели. Немцы это одноразовые автомобили. Почитайте отзывы о Q5/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я,кажется,про Q5 не упоминал
СсылкаПожаловаться
сергей оленин
Альфа, это для души!У меня 166,2000г.До сих пор разглядывают.
СсылкаПожаловаться
Georg
Cубару форестер - полный привод, автомат, приличный клиренс и достаточная безопасность.
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на Georg
Georg
Cубару форестер - полный привод, автомат, приличный клиренс и достаточная безопасность.
СсылкаПожаловаться
Cубару форестер - полный привод, автомат, приличный клиренс и достаточная безопасность.

у него сзади кондиционера нету(
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Майкл Джампо
Майкл Джампо
Cубару форестер - полный привод, автомат, приличный клиренс и достаточная безопасность.

у него сзади кондиционера нету(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майкл, за эти деньги ни у кого сзади кондиционера нет.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Georg
Georg
Cубару форестер - полный привод, автомат, приличный клиренс и достаточная безопасность.
СсылкаПожаловаться
Я на прошлой неделе тестировал. Бедновато за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
вадим шуганов
Митру ист паджеро спорт смотри не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария