24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем приветствую! хочу машину.

Всем привет! недавно было день рождения и мне исполнилось 18 лет вобщем у меня на кармане всего 1 360 000руб. Буду брать первую машину. Посоветуйте пожалуйста будьте добры! вообщем что понадобитсяМашина для города
Машина в любое время года везде проедет
Бензиновый
Автомат
Новый
Полный Привод
Не люблю седаны. Люблю универсалы и внедорожник.
Жду ваших советов! =)
Майкл Джампо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Майкл ДжампоВ ответ на ЁжИк =)
ЁжИк =)
походите по салонам, посидите в машинах и выберите то что соответствует вашему вкусу...на тест-драйв запишитесь...тут вам насоветуют, что потом долго выбирать еще будете...каждый тут хвалит ту марку и модель авто на которой ездит или едил...вы должны делать все самостотельно)) не судите строго просто я выразил свое мнение...
СсылкаПожаловаться
походите по салонам, посидите в машинах и выберите то что соответствует вашему вкусу...на тест-драйв запишитесь...тут вам насоветуют, что потом долго выбирать еще будете...каждый тут хвалит ту марку и модель авто на которой ездит или едил...вы должны делать все самостотельно)) не судите строго просто я выразил свое мнение...

Согласен. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Какая ему пуля-дура? 18 лет мозга нет, убьется нафиг, и не отметит девятнадцатилетие. Двигатель атмосферник, автомат потупее, машину потяжелее, глядишь и выживет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас есть еще какие то сомнения на этот счет? 18 лет, машина за лям тристо. В таких случаях родители дарят и они не спрашивают, просто дарят. А тут байка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А больше всего мне понравилось, как 18 летний пацан весь концерн форд в гавно записал, причем окончательно и бесповоротно. Прям такой у парня жизненный опыт, в том числе и по эксплуатации авто, что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НАЯНОВВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Какая ему пуля-дура? 18 лет мозга нет, убьется нафиг, и не отметит девятнадцатилетие. Двигатель атмосферник, автомат потупее, машину потяжелее, глядишь и выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Вам нужна самая безотказная , спокойная машина , которую Вам нужно будет с кучей следов после "учебы" продавать без проблем на вторичке. Это рав4. Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вам нужна самая безотказная , спокойная машина , которую Вам нужно будет с кучей следов после "учебы" продавать без проблем на вторичке. Это рав4. Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
18 летнему парню новый гроб от Тойоты? Не, ну как первый автомобиль можно: покоцать ее (правда краш-тест, она не прошла, ну я думаю по началу автор летать не будет). Да и в нашей одурманенной "японским качеством" стране и сгоревшая до тла тойота уйдет, в этом вы правы.

Ну а потом пересесть на кроссовер от немца с нормальной управляемостью и подвеской не от автобуса, и забыть РАВ4, как страшный сон. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
18 летнему парню новый гроб от Тойоты? Не, ну как первый автомобиль можно: покоцать ее (правда краш-тест, она не прошла, ну я думаю по началу автор летать не будет). Да и в нашей одурманенной "японским качеством" стране и сгоревшая до тла тойота уйдет, в этом вы правы.

Ну а потом пересесть на кроссовер от немца с нормальной управляемостью и подвеской не от автобуса, и забыть РАВ4, как страшный сон. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
18 летнему парню новый гроб от Тойоты? Не, ну как первый автомобиль можно: покоцать ее (правда краш-тест, она не прошла, ну я думаю по началу автор летать не будет). Да и в нашей одурманенной "японским качеством" стране и сгоревшая до тла тойота уйдет, в этом вы правы.

Ну а потом пересесть на кроссовер от немца с нормальной управляемостью и подвеской не от автобуса, и забыть РАВ4, как страшный сон. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вам нужна самая безотказная , спокойная машина , которую Вам нужно будет с кучей следов после "учебы" продавать без проблем на вторичке. Это рав4. Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Игнис ,не обращай внимания. этот лебедев местный дурачок. На нем уже все "отдохнули". Он уже не интересен. Это КОРН.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Игнис ,не обращай внимания. этот лебедев местный дурачок. На нем уже все "отдохнули". Он уже не интересен. Это КОРН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати встречал вашего Корна (теперь хоть выяснил о ком вы). Он в темах иногда комментирует, не на форуме. Только у нас с ним полемика по поводу ситроенов - ему нравится, мне нет. Если С4 еще с натяжкой можно назвать альтернативой той же Астре, то все остальные модели, особенно DS-серия не оправданны

Ну а вы, Максим, даже не удивляете: как всегда оскорбления, и ни слова по сути. Ну это понятно: вы же на авто, о которых я говорю - не ездили. И хоть вы так ни разу и не ответили на вопрос, есть ли у вас машина, и какая, тем не менее при покупке вы пойдете за "ее величеством Тойотой" (c Максим Строгий) даже не смотря конкурентов, и особенно европейцев. И вы для себя будете считать, что вы сделали правильный выбор. Вот это я и называю "тойотозомбированные";.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Я кстати встречал вашего Корна (теперь хоть выяснил о ком вы). Он в темах иногда комментирует, не на форуме. Только у нас с ним полемика по поводу ситроенов - ему нравится, мне нет. Если С4 еще с натяжкой можно назвать альтернативой той же Астре, то все остальные модели, особенно DS-серия не оправданны

Ну а вы, Максим, даже не удивляете: как всегда оскорбления, и ни слова по сути. Ну это понятно: вы же на авто, о которых я говорю - не ездили. И хоть вы так ни разу и не ответили на вопрос, есть ли у вас машина, и какая, тем не менее при покупке вы пойдете за "ее величеством Тойотой" (c Максим Строгий) даже не смотря конкурентов, и особенно европейцев. И вы для себя будете считать, что вы сделали правильный выбор. Вот это я и называю "тойотозомбированные";.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы умеете умеете имитировать диалог ,будучи единым в 3-4 "никах" ,все уже убедились и нахохотались. Не доиграйтесь до раздвоения личности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Как Вы умеете умеете имитировать диалог ,будучи единым в 3-4 "никах" ,все уже убедились и нахохотались. Не доиграйтесь до раздвоения личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, для совсем высоких людей - до которых медленно доходит.
1. Тут обсуждают машины. Ваше же обсуждения доходит максимум до уровня: Европа - гавно, Тойота - ее величество. Это ваш уровень и приводить какие-то доводы и рассуждать здраво - вам видимо мозгов не хватает.
2. Я - не корн.
3. Если вы называете корнами всех, кто с вами не согласен, ну что ж, тогда здесь почти каждый - корн.

Пишите и считайте, что хотите. С вами я готов обсуждать только авто, а не ваши бредни. (Я это вам уже писал, но видно вы очень-очень высокий).
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжампоВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вам нужна самая безотказная , спокойная машина , которую Вам нужно будет с кучей следов после "учебы" продавать без проблем на вторичке. Это рав4. Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Вам нужна самая безотказная , спокойная машина , которую Вам нужно будет с кучей следов после "учебы" продавать без проблем на вторичке. Это рав4. Других вариантов нет.

рав 4?) ок спасибо подумаю)
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вам нужна самая безотказная , спокойная машина , которую Вам нужно будет с кучей следов после "учебы" продавать без проблем на вторичке. Это рав4. Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
ну так в таком разе црв хондочка неплохо для города
СсылкаПожаловаться
Динара Бареева
Тигуан двухлитровый. рулится отлично, надежный, проверенный, на вторичном быстро уйдет. Запишись на тест драйв, все поймешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Динара Бареева
Динара Бареева
Тигуан двухлитровый. рулится отлично, надежный, проверенный, на вторичном быстро уйдет. Запишись на тест драйв, все поймешь
СсылкаПожаловаться
Вариант действительно неплохой. Плюс габариты невелики и неплохая обзорность - для начала это важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария