3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Я тоже к Вам за конструктивным советом )) Опель астра-J или Форд Фокус-3? (имеются ввиду хэтчи с салона). Спасибо ;)

Всем привет! Я тоже к Вам за конструктивным советом )) Опель астра-J или Форд Фокус-3? (имеются ввиду хэтчи с салона). Спасибо ;)
Павел Хегай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
Павел ХегайВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну да, астра дороже немного выходит, рассматриваю автомат1,4 турбо (140) в Cosmo, а у Форда - 2л. (150), тоже автомат, Титаниум. Хотя, по идее цены у них идентичны, около 830-850 тыс. Если я чего-то там не путаю )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ХегайВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, точно, тут без тест-драйва действительно не обойтись ) Вероятнее, он все и решит )
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1 секунда - уже достаточно большая разница...
СсылкаПожаловаться
Олег Вилкин
Похожие машины. Я выбрал астру. Клиренс больше и задним пассажирам немного свободнее.у фф внешне нравится караван.
СсылкаПожаловаться
Павел ХегайВ ответ на Олег Вилкин
Олег Вилкин
Похожие машины. Я выбрал астру. Клиренс больше и задним пассажирам немного свободнее.у фф внешне нравится караван.
СсылкаПожаловаться
Действительно похожи. Поэтому такая дилемма, на другие даже не смотрю )
СсылкаПожаловаться
Слава
астра.но хотя бы 1.6турбо
СсылкаПожаловаться
Павел ХегайВ ответ на Слава
Слава
астра.но хотя бы 1.6турбо
СсылкаПожаловаться
))) ну да, очевидно он шустрее ) все-таки 180 выдает ))) Но, таким макаром, можно долго не покупать машину ))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
У фф3 один минус у него салон меньше чем у астры лично для меня этого достаточно )) Можно еще круз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Павел ХегайВ ответ на Шурик
Шурик
У фф3 один минус у него салон меньше чем у астры лично для меня этого достаточно )) Можно еще круз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду место задних пассажиров? Круз?? Какое-то время был влюблен в его экстерьер, потом почитал форумы и что-то как-то... Хотя, возможно это субъективные оценки
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Павел Хегай
Павел Хегай
Вы имеете ввиду место задних пассажиров? Круз?? Какое-то время был влюблен в его экстерьер, потом почитал форумы и что-то как-то... Хотя, возможно это субъективные оценки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет фф3 у него салон вообще меньше примерно как в солярие короче маленький. а про круз вроде плохого ничего не слышал и там акпп6-ти ступка что хорошо.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Шурик
Шурик
нет фф3 у него салон вообще меньше примерно как в солярие короче маленький. а про круз вроде плохого ничего не слышал и там акпп6-ти ступка что хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость пишите про размер салона....
круз - ваще ахтунг....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
глупость пишите про размер салона....
круз - ваще ахтунг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не глупости а реальность . сравнивал и прекрасно знаю о чем речь.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
У меня выбор пал в пользу попеля, хотя рассматривал и фф. У форда меня отпугнул внешний вид салона. Тут уже смотрите , что больше нравится ...
СсылкаПожаловаться
Павел ХегайВ ответ на АлЁша
АлЁша
У меня выбор пал в пользу попеля, хотя рассматривал и фф. У форда меня отпугнул внешний вид салона. Тут уже смотрите , что больше нравится ...
СсылкаПожаловаться
о да, фокус внутри уж точно нельзя назвать элегантным в отличии от астры )
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на АлЁша
АлЁша
У меня выбор пал в пользу попеля, хотя рассматривал и фф. У форда меня отпугнул внешний вид салона. Тут уже смотрите , что больше нравится ...
СсылкаПожаловаться
))) ну и как попель????)))
СсылкаПожаловаться
АлЁшаВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))) ну и как попель????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну и как попель????)))
Ценник свой оправдывает....В отличие от Фокуса
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Нравится опель , очень симпатяга
СсылкаПожаловаться
Alex
Тоже одам свой голос за опель)Был ФФ2,до сих пор теплые воспоминания.3й фокус шаг назад,как и новая куга в плане экстерьера и интерьера ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария