29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет хочу купить mitsubishi lancer x 1.6 aкп что скажите достойный или Opel astra

Юлия Барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Юшко
Уже 3 месяца владею Лансер 10 1.6 2012 года. Брал новую с салона. Машина японской сборки. Из плюсов можно отметить:
1. Цена - качество (Митсык сделали основной уклон на движок и ходовую) за это боятся вообще не надо.
2. Достаточно неплохой внешний вид.
3. Большой салон.
4. Высокий клиренс.
5. Богатая начальная комплектация.

Я брал 1.6 автомат в самой простой комплектации. Смысла брать высшей комплектации нет. Друг с салона подсказал. Отличия в отсутствии климата, дисков, противотуманок, твитеров, аэродинамических порогов ну и еще пару мелочей. Прикол в том что поставить все это на простую комплектацию потом самому будет дешевле. Машина конструктор))) Плюс для тех кто не хочет или не может сразу заплатить много денег.

Изначально хотел себе 2.0 в полной. Жалко что их уже не выпускают, а 1.8 это уже не то.

Шумка салона лично для меня нормальная (люблю слышать движок). Значительно лучше предыдущих годов, но все равно не идеальная. 3 из 5
Музыка тоже неплохая, если вы не меломан. 4 из 5
Плоховатое лакокрасочное 2 из 5 (царапин уже много)
Ходовая, движок и работа автомата полностью устраивает. Для города хороший вариант. (Помните это не спорт кар)))))
Недавно хотел поставить дотяжку окон. На СТО сказали на машины с 2011 года нельзя поставить. Не знаю правда или нет, буду узнавать у других электриков, наверное на митсыке они криворукие.

Ну и конечно немного огорчает качество отделки салона, дешевизна присутствует. Ну а что вы хотели за 21000$.
А в целом машинка стоит своих денег. Я не пожалел что ее взял. А кто хочет чего то больше, копите баблосики на мерс или порше.

P.S. Опель вообще за машину не считаю))))
СсылкаПожаловаться
валерьян георгиев
Ну даете
только японцы с литра сотку лошадей снимали при расходе 6-7 литров пример лансер 10 и ваш убогий опель хавает 16 литров при 160 км ч так что чайники давай досвидания а так камрюха 3!5 литра 277 лошадок порвет вас всех за 400 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария