11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет хочу купить mitsubishi lancer x 1.6 aкп что скажите достойный или Opel astra

Юлия Барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Анатолий Ковалев
Хочешь-купи !
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А по мне ,так лучше Opel.
СсылкаПожаловаться
_baron_
Бери опель....назову пару приемуществв его сторону:
1) качество материалов и ЛКП
2) Шумоизоляция ощутимо лучше Лансера
3) Цена запчастей приятно удивит
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
лучше бери митсуху. у брата моего был Opel через год продал посыпалась по тихоньку
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
лучше бери митсуху. у брата моего был Opel через год продал посыпалась по тихоньку
СсылкаПожаловаться
может просто все дело не в опеле а в наезднике?
СсылкаПожаловаться
_baron_
Ездили этим летом на Телецкое озеро (расстояние около 350 км в одну сторону местность разная от равнины до горных перевалов, качество дороги тоже разные) на двух машинах 1) Опель Астра 2001 год 1.6 механика 2) Митсубиси Лансер 2006 год 1.6. механика. Разница у машин в весе около 300 кг(Лансер легче) и Опель 8 клапанный, а Лансер 16 клапанов. В одну строну я ехал на своем Опеле, обратно на Лансере друга машины обе были груженые по 4 человека+богаж. На равнине динамические характеристики одинаковые, а вот на подьеме в гору опель начинает понемногу отстовать. В повороты Лансер на скорости входит лучше. Но по комфорту в Опеле тишь да гладь, при том что у меня в тот момент гудел один ступичный потшипник, в салоне намного тише чем в лансере, там любая неровность или отлетевший камешек чувствуется, особенно задним пасажирам в общем (консервная банка). По экономичности бензина ушло примерно одинаково около 45-50 литров на 700 км
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на _baron_
_baron_
Ездили этим летом на Телецкое озеро (расстояние около 350 км в одну сторону местность разная от равнины до горных перевалов, качество дороги тоже разные) на двух машинах 1) Опель Астра 2001 год 1.6 механика 2) Митсубиси Лансер 2006 год 1.6. механика. Разница у машин в весе около 300 кг(Лансер легче) и Опель 8 клапанный, а Лансер 16 клапанов. В одну строну я ехал на своем Опеле, обратно на Лансере друга машины обе были груженые по 4 человека+богаж. На равнине динамические характеристики одинаковые, а вот на подьеме в гору опель начинает понемногу отстовать. В повороты Лансер на скорости входит лучше. Но по комфорту в Опеле тишь да гладь, при том что у меня в тот момент гудел один ступичный потшипник, в салоне намного тише чем в лансере, там любая неровность или отлетевший камешек чувствуется, особенно задним пасажирам в общем (консервная банка). По экономичности бензина ушло примерно одинаково около 45-50 литров на 700 км
СсылкаПожаловаться
Тож 9-ка,а эт 10-ка.Оч. разные тачки,причём 10-ка хуже. Лучше астра-много положительных отзывов про неё.
СсылкаПожаловаться
Danil
Я за митсуху.
Хороший аппарат, надёжный. Автомат хоть и 4-х ступенчатый, но умный.
А шумку и сделать можно. За то будет приятный по динамике и манёвренности японец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИвановВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на 1,6 никакая.. можно рядом с машиной выйти покурить ))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
японский лансер или русский опель ...я не сильно доверяю российским "умельцам".
СсылкаПожаловаться
_baron_В ответ на Земляк.
Земляк.
японский лансер или русский опель ...я не сильно доверяю российским "умельцам".
СсылкаПожаловаться
Сам не доверяю российским умельцам, поэтому смотрю на 11 символ VIN кода перед покупкой, желательно что-бы это были цифры от 1-6, тогда завод расположен либо в Германии, либо в Бельгии. А вообще у иномарок собранных в России VIN начинается на X чаще даже XU....в этом есть какоето зашифрованое послание))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на _baron_
_baron_
Сам не доверяю российским умельцам, поэтому смотрю на 11 символ VIN кода перед покупкой, желательно что-бы это были цифры от 1-6, тогда завод расположен либо в Германии, либо в Бельгии. А вообще у иномарок собранных в России VIN начинается на X чаще даже XU....в этом есть какоето зашифрованое послание))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему цифры...у многих буквы
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут и школьнику понятно что астру. Лансер убогий аппарат!!! У опеля и шумка лучше и все остально!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не в коем случае не бери жопель.. Намучаешься. Только мицуха!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не в коем случае не бери жопель.. Намучаешься. Только мицуха!
СсылкаПожаловаться
Купите мицуху и беруши в уши от ужасной шумки, и плюс отделка салона на мицухе как на зил 130!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
митсу 1,6 на акпп - знатный овощ.. я за опель астру..
СсылкаПожаловаться
рудакоп
опель тихий а лансер погремуха .на вторичном рынке обе модели ликвидны с продажей проблем не будет.лансер более угоняемая модель в отличии от опеля.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
уже не раз писала-не приобретайте японские зазы.печальный опыт эксплуатации такого авто имеется.долго распространяться не буду-вкратце:брала под заказ в автоцентре,ждала месяц,получила,и начались приключения:сыпалось все!начиная от ходовой,заканчивая мотором.о шумоизоляции говорить не приходиться-т.к.ее нет.с акпп бензина жрет как волга29-с конвеера.брала-детей в садик возить-как зима-дети простывают!в чем дело?поняла когда сама на заднем сидении посидела-просто атас!короче-где не копни-сплошь конструктивные ошибки.где-нибудь в песочной африке-может и будет работать,в россии не хочет!а как только мужа не уговаривала-хочуууу такую!в общем еле еле через два года продали-вот счастье было!свою бывшую девятку вспоминала как манну небесную,хоть и механика была,да и конд.не было.может избалованна,но в семье практически подержали многие авто:бмв,мерс,чероки,ауди,киа,линкольн,опель.так вот,держим сейчас два авто:линкольн континенталь и опель!один так сказать для мужа,а опелек-рабочая лошадка.причем взяли старенький-вектра-а,двухлитровый восьмиклапанник,корбка автомат,лет так 10 назад.муж как увидел его-без торга просто купил,а я то давай бастовать-зачем третья машина,а он потом еще и поцелуешь ее.так и случилось:продала яп.зазик и села на опель.машине 20 с хвостиком,пробег под400тыс.кроме т.о. сюрпризов нет.разве что кузов не оцинкован-кое где ржа полезла.в общем надежней,не привередливей,дешевле в обслуживании-запчасти дешевле чем на ваз-пока не встречала.динамика отменная-очень большой крутящий момент.иногда даже смешно-заряженные авто-побоку!отменная управляемость!что в городе,что на трассе-уверенно и никаких сюрпризов.я ее просто обожаю!тепло,уютно,комфортно.кушает мало-из 10л по городу не вылазит,так это еще с акпп!песня!но ничто не вечно.приглядываюсь к новым опелькам,хотя в голове одно-вот бы такую же,куплю за любые деньги,может в германии где нибудь и найдется.в общем мой вам совет:опель!и только опель.движок не менее 2-х литров,желательно восьмиклапанник.почему?имеются определенные конструктивные особенности,их много,перечислять долго,и так уже целая статья получилась.в общем приглядитесь,посчупайте что говориться,менее 2-х литров не берите,лучше отказаться от всякой билеберды-опций,но взять хороший,надежный авто.да,и не гонитесь за лошадями-крутящий момент-вот что главное.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше Опель=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария