3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! денег не так много, но авто хочется))

У меня в кармане наконец то скопилось 150 000 руб. и реально не знаю что лучше взять на эти деньги... Авто нужно нужно в первую очередь надежное. чтобы меньше ломалось или хотя бы ремонт стоил не дорого. Живу в Самаре, дороги все разбитые, одни ямы. Планирую даже иногда подрабатывать на машине в такси. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Всем заранее спасибо!
Олег Занин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в Самаре соглашусь...там дешевле..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
15-ку или более свежую 7-ку.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
15-ку или более свежую 7-ку.
СсылкаПожаловаться
7-ку почти новую можно взять
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на _Димон_
_Димон_
7-ку почти новую можно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем качеством с которым их выпускали в последнии годы, нах надо.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Райдер
Райдер
С тем качеством с которым их выпускали в последнии годы, нах надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про качество ничего сказать не могу
для себя даже не рассматривал никогда(тупо не умещаюсь да и управление не нравиться)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Присмотрись к праворульным японцам. Эталон надежности...
СсылкаПожаловаться
111 111
шаха честная машинка, вот ток найти сча уже сложно хорошую, брат как раз искал недавно чтоб побомбить между сменами основной работы так оказываеться те у кого они в хорошем состоянии их и продавать не хотят ) а так да, за эти деньги и для этих целей подыскать нормальную по состоянию 9х,10,12,14, с нормальными руками и отношением они свою задачу по перемещению задницы из пункта А в Б могут выполнять долго при минимальных вложениях...
СсылкаПожаловаться
Сергей
а я купил toyot-ку старую за 150 и езжу 2 года), кроме стандартных расходников ничево больше не менял, только немного каррозии)
СсылкаПожаловаться
человек дождя
г.Самара+150000=ЛАДА)))
СсылкаПожаловаться
Секрет
Я высказал свое мнение не Вам,ребяткам!!!А тому,кто создал тему!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Занин
всем спасибо за советы, конечно сколько людей столько и мнений! что касается кредита, если уж хочется дорогую, а денег сразу нет много, все таки мне кажется наврное лучше занять у друга. но лучше всего заработать! просто пока я заработал и смог отложить только 150 руб. реально могу их потратить без ущерба для своей жизни, исхожу и отталкиваюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Олег Занин
Олег Занин
всем спасибо за советы, конечно сколько людей столько и мнений! что касается кредита, если уж хочется дорогую, а денег сразу нет много, все таки мне кажется наврное лучше занять у друга. но лучше всего заработать! просто пока я заработал и смог отложить только 150 руб. реально могу их потратить без ущерба для своей жизни, исхожу и отталкиваюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
вот красава!всё правильно усвоил
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олег Занин
Олег Занин
всем спасибо за советы, конечно сколько людей столько и мнений! что касается кредита, если уж хочется дорогую, а денег сразу нет много, все таки мне кажется наврное лучше занять у друга. но лучше всего заработать! просто пока я заработал и смог отложить только 150 руб. реально могу их потратить без ущерба для своей жизни, исхожу и отталкиваюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
но лучше всего заработать! просто пока я заработал и смог отложить только 150 руб. реально могу их потратить без ущерба для своей жизни, исхожу и отталкиваюсь от этого.
Вот за это реально УВАЖАЮ! Всё у тебя будет, конечно не сразу и сейчас, но обязательно будет, потому что ты не живешь в долг!!! И не надо оправдываться, что пока заработал столько, главное ты их заработал!!! Просто МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Олег Занин
Олег Занин
всем спасибо за советы, конечно сколько людей столько и мнений! что касается кредита, если уж хочется дорогую, а денег сразу нет много, все таки мне кажется наврное лучше занять у друга. но лучше всего заработать! просто пока я заработал и смог отложить только 150 руб. реально могу их потратить без ущерба для своей жизни, исхожу и отталкиваюсь от этого.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за советы, конечно сколько людей столько и мнений! что касается кредита, если уж хочется дорогую, а денег сразу нет много, все таки мне кажется наврное лучше занять у друга. но лучше всего заработать! просто пока я заработал и смог отложить только 150 руб. реально могу их потратить без ущерба для своей жизни, исхожу и отталкиваюсь от этого.

Ваши мысли очень правильные я считаю! Жить по средствам и стремиться к лучшему и большему... так и надо!
Сами кредиты не отрицаю и использую, но бытовые, без переплат, что с машинами нереально...
У самого 21102 98 года, много по мелочи конечно проблем, но еще связываю это из-за неопытности, 2 год за рулем, год машина у меня, 2 раза пришлось менять клапана (гаражное качество сказалось), стойки по ходовке и т.д. Но! машина едет и выполняет свою функцию в основном! Да конечно мало комфорта, скрипы и стуки на наших дорогах, но если денег мало, то пойдет!
В моем окружении у многих 10 и 12 от 2001 до 2006 года и знаете я не считаю их неудачниками, которые ездят на "ведрах";, просто у людей нету сейчас в приоритетах "торчать" в кредитах или продать последнее, чтобы купить ДОРОГИЕ инорусмашины... Есть еще семьи, строительство домов и дач, отдых! Мы тоже из Самары (область)
Так что 10 за 150 000 - это 2005-2006 год в нормальном состоянии, уже готовая машина которая едет и быстро ремонтируется если что, либо 150 000 + помощь Друга и Логан, даже 1,4 и быть поувереннее конечно в плане надежности машины для работы, хотя следить надо за всем, и качество зап частей не всегда соответствует нашим желаниям и надеждам.
В любом случае удачного Вам выбора и надежного автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Бюджет реально скромный, тут не разгонишься. Понимаю, что хочется получше выбрать что-то, для себя ведь берете. Насчет Матиза не думали? В такси сейчас полно, а тысяч за 200 можно даже новый купить, так он первые годы ломаться вообще не будет. Дороги разбитые в общем-то выдерживает, там ходовка крепкая. Конечно, разбитости дорог есть предел :)) В общем, посмотрите, может, и приглянется вам, иномарка все-таки.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Бюджет реально скромный, тут не разгонишься. Понимаю, что хочется получше выбрать что-то, для себя ведь берете. Насчет Матиза не думали? В такси сейчас полно, а тысяч за 200 можно даже новый купить, так он первые годы ломаться вообще не будет. Дороги разбитые в общем-то выдерживает, там ходовка крепкая. Конечно, разбитости дорог есть предел :)) В общем, посмотрите, может, и приглянется вам, иномарка все-таки.
СсылкаПожаловаться
отличный вариант
друг в такси кстати на Матизе работает
пробег больше 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Бюджет реально скромный, тут не разгонишься. Понимаю, что хочется получше выбрать что-то, для себя ведь берете. Насчет Матиза не думали? В такси сейчас полно, а тысяч за 200 можно даже новый купить, так он первые годы ломаться вообще не будет. Дороги разбитые в общем-то выдерживает, там ходовка крепкая. Конечно, разбитости дорог есть предел :)) В общем, посмотрите, может, и приглянется вам, иномарка все-таки.
СсылкаПожаловаться
Где соизволю и поинтересуюсь в такси полно Олег?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Бюджет реально скромный, тут не разгонишься. Понимаю, что хочется получше выбрать что-то, для себя ведь берете. Насчет Матиза не думали? В такси сейчас полно, а тысяч за 200 можно даже новый купить, так он первые годы ломаться вообще не будет. Дороги разбитые в общем-то выдерживает, там ходовка крепкая. Конечно, разбитости дорог есть предел :)) В общем, посмотрите, может, и приглянется вам, иномарка все-таки.
СсылкаПожаловаться
А где они в такси если не секрет?Просто интересно.В Москве их много в службах доставки а в такси не видать.
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на человек дождя
человек дождя
А где они в такси если не секрет?Просто интересно.В Москве их много в службах доставки а в такси не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что в любом городе Матизы в такси есть. Может просто внимание нужно обратить =) Сами понимаете, таксистам они очень выгодня: стоят недорого, стоимость содержания и эксплуатации, бенза мало и простого АИ 92. А вмещает в себя 4 человек, бегает нормально, еще и из пробки легко выскочить может благодаря своим габаритам и в любом дворе развернуться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария