14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! денег не так много, но авто хочется))

У меня в кармане наконец то скопилось 150 000 руб. и реально не знаю что лучше взять на эти деньги... Авто нужно нужно в первую очередь надежное. чтобы меньше ломалось или хотя бы ремонт стоил не дорого. Живу в Самаре, дороги все разбитые, одни ямы. Планирую даже иногда подрабатывать на машине в такси. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Всем заранее спасибо!
Олег Занин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Саша
думаю круче пятнашки не найти.у нас по 500 тысяч в такси ходят.это со слов хозяина сервиса.который ремонтирует службу такси.хозяин правда почти все и сам делает.так что инфа честная.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Крепкая девятка самый разумный выбор.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25246...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Крепкая девятка самый разумный выбор.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25246...
СсылкаПожаловаться
Крепкая девятка самый разумный выбор.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25246...

+100500, может ещё и Нексию глянуть.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тем более в Самаре-только своих...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дороги и не только в Самаре -говорят наша беда,а ведь у всех хозяин есть.
Восьмёрку бери.
СсылкаПожаловаться
Саша
восьмерка для такси не подходитд.народ не садится
СсылкаПожаловаться
Andvari
В данном случае соглашусь с теми, кто скажет, что для подобных целей с заявленными требованиями за 150 рублей машину не найти )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В автосалоне Мерседес можно за 100 т.р. купить ВЕЛОСИПЕД Мерседес )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
бери не заезженную тойоту
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Владимир
Владимир
бери не заезженную тойоту
СсылкаПожаловаться
Не заезженую Тойоту за 150 тыс. руб.? Вы большой оптимист)))
СсылкаПожаловаться
Секрет
ЛУчше ее подкопи и возьми нормальную машину,или внеси эти деньги в 1 взнос за машину и возьми автокредит...
Тот же Логан.Я так сделал,только я Solaris взял 1.6 на автомате за 530 тысяч.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Секрет
Секрет
ЛУчше ее подкопи и возьми нормальную машину,или внеси эти деньги в 1 взнос за машину и возьми автокредит...
Тот же Логан.Я так сделал,только я Solaris взял 1.6 на автомате за 530 тысяч.
СсылкаПожаловаться
если человек еле скопил 150 т.р то конечно лучше взять в кредит 300-400 и несколько лет впроголодь существовать....
думайте прежде чем писать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Секрет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты судишь со своей колокольни....
если он собирается таксовать значит не много зарабатывает...
и потом 6-8 тысяч это только по кредиту а обслуживание(ТО) не считаем?
а в такси пробеги закачаешься значит ТО раз в месяц а то и два раза
и не надо болтать что надо больше зарабатывать-не всем это дано и не везде...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на _Димон_
_Димон_
ты судишь со своей колокольни....
если он собирается таксовать значит не много зарабатывает...
и потом 6-8 тысяч это только по кредиту а обслуживание(ТО) не считаем?
а в такси пробеги закачаешься значит ТО раз в месяц а то и два раза
и не надо болтать что надо больше зарабатывать-не всем это дано и не везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорьте даже.Сидит человек небось в офисе и от скуки и он нежелания с другим планктоном общаться пишут тут.У таких всё в кредит:машина,мебель,компьютер,отдых.А потом жрут пустую картошку с бомж пакетами и надувают щёки от важности.Есть хороший анекдот:Девушки,осторожнее!Если раньше парень на новой иномарки,был реальный пацан,то сегодня скорее всего голь-перекатная с пятилетнем кредитом))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на человек дождя
человек дождя
Не спорьте даже.Сидит человек небось в офисе и от скуки и он нежелания с другим планктоном общаться пишут тут.У таких всё в кредит:машина,мебель,компьютер,отдых.А потом жрут пустую картошку с бомж пакетами и надувают щёки от важности.Есть хороший анекдот:Девушки,осторожнее!Если раньше парень на новой иномарки,был реальный пацан,то сегодня скорее всего голь-перекатная с пятилетнем кредитом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из жизненного опыта-большинство людей забывают очень быстро(максимум 2 года)что когда то жили плохо-бедно(если такое было)
я думаю он как раз или не помнит или всегда у него всё было и ничего зарабатывать не надо...
СсылкаПожаловаться
СекретВ ответ на человек дождя
человек дождя
Не спорьте даже.Сидит человек небось в офисе и от скуки и он нежелания с другим планктоном общаться пишут тут.У таких всё в кредит:машина,мебель,компьютер,отдых.А потом жрут пустую картошку с бомж пакетами и надувают щёки от важности.Есть хороший анекдот:Девушки,осторожнее!Если раньше парень на новой иномарки,был реальный пацан,то сегодня скорее всего голь-перекатная с пятилетнем кредитом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек дождя тебе надо клоуном работать в цирке,или бабкой гадалкой.Как ты людей судишь дурачок по сообщениям и кто где работает????Я в Москве зарабатываю хорошие деньги,и в офисе я нахожусь 20% своего рабочего времени.Это ты из видно из своей никчемной жизни ак решил,и так делал брал кредит и ролтоны жрал!!!!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Секрет
Секрет
Человек дождя тебе надо клоуном работать в цирке,или бабкой гадалкой.Как ты людей судишь дурачок по сообщениям и кто где работает????Я в Москве зарабатываю хорошие деньги,и в офисе я нахожусь 20% своего рабочего времени.Это ты из видно из своей никчемной жизни ак решил,и так делал брал кредит и ролтоны жрал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрика,подчеркнул что в Москве.Видимо из "понаехавших".Квартирку то где снимаешь?А сужу я правильно.Если человек накопил 150000(накопил!!!!)то советовать ему взять кредит от 250000 это умно?И теперь считаем:на 60 месяцев получается по 6000+на КАСКО попадаешь по нереальным тарифам.А если брать нормальный кредит,то есть на 24 месяца,то получается по 12000+КАСКО.Надо ещё доход "белый" показать.А так конечно ты самый умный.Я и не спорю.P.S.кредит+20% в офисе=курьер????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Секрет
Секрет
Человек дождя тебе надо клоуном работать в цирке,или бабкой гадалкой.Как ты людей судишь дурачок по сообщениям и кто где работает????Я в Москве зарабатываю хорошие деньги,и в офисе я нахожусь 20% своего рабочего времени.Это ты из видно из своей никчемной жизни ак решил,и так делал брал кредит и ролтоны жрал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты умник лучше скажи какая по счёту машинка у тебя
только честно....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на _Димон_
_Димон_
ты умник лучше скажи какая по счёту машинка у тебя
только честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 23 года скорей папина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария