Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет! денег не так много, но авто хочется))

У меня в кармане наконец то скопилось 150 000 руб. и реально не знаю что лучше взять на эти деньги... Авто нужно нужно в первую очередь надежное. чтобы меньше ломалось или хотя бы ремонт стоил не дорого. Живу в Самаре, дороги все разбитые, одни ямы. Планирую даже иногда подрабатывать на машине в такси. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Саша
думаю круче пятнашки не найти.у нас по 500 тысяч в такси ходят.это со слов хозяина сервиса.который ремонтирует службу такси.хозяин правда почти все и сам делает.так что инфа честная.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Крепкая девятка самый разумный выбор.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25246...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Крепкая девятка самый разумный выбор.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25246...
СсылкаПожаловаться
Крепкая девятка самый разумный выбор.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25246...

+100500, может ещё и Нексию глянуть.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тем более в Самаре-только своих...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дороги и не только в Самаре -говорят наша беда,а ведь у всех хозяин есть.
Восьмёрку бери.
СсылкаПожаловаться
Саша
восьмерка для такси не подходитд.народ не садится
СсылкаПожаловаться
Andvari
В данном случае соглашусь с теми, кто скажет, что для подобных целей с заявленными требованиями за 150 рублей машину не найти )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В автосалоне Мерседес можно за 100 т.р. купить ВЕЛОСИПЕД Мерседес )))
СсылкаПожаловаться
vgerm
бери не заезженную тойоту
СсылкаПожаловаться
vgerm
бери не заезженную тойоту
СсылкаПожаловаться
Не заезженую Тойоту за 150 тыс. руб.? Вы большой оптимист)))
СсылкаПожаловаться
Секрет
ЛУчше ее подкопи и возьми нормальную машину,или внеси эти деньги в 1 взнос за машину и возьми автокредит...
Тот же Логан.Я так сделал,только я Solaris взял 1.6 на автомате за 530 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Секрет
ЛУчше ее подкопи и возьми нормальную машину,или внеси эти деньги в 1 взнос за машину и возьми автокредит...
Тот же Логан.Я так сделал,только я Solaris взял 1.6 на автомате за 530 тысяч.
СсылкаПожаловаться
если человек еле скопил 150 т.р то конечно лучше взять в кредит 300-400 и несколько лет впроголодь существовать....
думайте прежде чем писать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты судишь со своей колокольни....
если он собирается таксовать значит не много зарабатывает...
и потом 6-8 тысяч это только по кредиту а обслуживание(ТО) не считаем?
а в такси пробеги закачаешься значит ТО раз в месяц а то и два раза
и не надо болтать что надо больше зарабатывать-не всем это дано и не везде...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ты судишь со своей колокольни....
если он собирается таксовать значит не много зарабатывает...
и потом 6-8 тысяч это только по кредиту а обслуживание(ТО) не считаем?
а в такси пробеги закачаешься значит ТО раз в месяц а то и два раза
и не надо болтать что надо больше зарабатывать-не всем это дано и не везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорьте даже.Сидит человек небось в офисе и от скуки и он нежелания с другим планктоном общаться пишут тут.У таких всё в кредит:машина,мебель,компьютер,отдых.А потом жрут пустую картошку с бомж пакетами и надувают щёки от важности.Есть хороший анекдот:Девушки,осторожнее!Если раньше парень на новой иномарки,был реальный пацан,то сегодня скорее всего голь-перекатная с пятилетнем кредитом))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Не спорьте даже.Сидит человек небось в офисе и от скуки и он нежелания с другим планктоном общаться пишут тут.У таких всё в кредит:машина,мебель,компьютер,отдых.А потом жрут пустую картошку с бомж пакетами и надувают щёки от важности.Есть хороший анекдот:Девушки,осторожнее!Если раньше парень на новой иномарки,был реальный пацан,то сегодня скорее всего голь-перекатная с пятилетнем кредитом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из жизненного опыта-большинство людей забывают очень быстро(максимум 2 года)что когда то жили плохо-бедно(если такое было)
я думаю он как раз или не помнит или всегда у него всё было и ничего зарабатывать не надо...
СсылкаПожаловаться
человек дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек дождя тебе надо клоуном работать в цирке,или бабкой гадалкой.Как ты людей судишь дурачок по сообщениям и кто где работает????Я в Москве зарабатываю хорошие деньги,и в офисе я нахожусь 20% своего рабочего времени.Это ты из видно из своей никчемной жизни ак решил,и так делал брал кредит и ролтоны жрал!!!!
СсылкаПожаловаться
Секрет
Человек дождя тебе надо клоуном работать в цирке,или бабкой гадалкой.Как ты людей судишь дурачок по сообщениям и кто где работает????Я в Москве зарабатываю хорошие деньги,и в офисе я нахожусь 20% своего рабочего времени.Это ты из видно из своей никчемной жизни ак решил,и так делал брал кредит и ролтоны жрал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрика,подчеркнул что в Москве.Видимо из "понаехавших".Квартирку то где снимаешь?А сужу я правильно.Если человек накопил 150000(накопил!!!!)то советовать ему взять кредит от 250000 это умно?И теперь считаем:на 60 месяцев получается по 6000+на КАСКО попадаешь по нереальным тарифам.А если брать нормальный кредит,то есть на 24 месяца,то получается по 12000+КАСКО.Надо ещё доход "белый" показать.А так конечно ты самый умный.Я и не спорю.P.S.кредит+20% в офисе=курьер????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты умник лучше скажи какая по счёту машинка у тебя
только честно....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ты умник лучше скажи какая по счёту машинка у тебя
только честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 23 года скорей папина.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В 23 года скорей папина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он умнее всех
он всех обманул
знаю людей которые в эти годы ворочают миллионами только не кричат об этом
это НОРМАЛЬНЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ люди
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
ВАЗ-21093i,
СсылкаПожаловаться
Олег Занин
Всем спасибо! ПО поводу кредита, страшно немного... особенно при нашей жизни, особенно в конце 12 года...) согласен что 9, 10 , 14 оптимальный вариант. но я вот думал может вообще с 6-ки начать? мне вообще все равно на каком Тазике ездить.. главное чтоб с з/п совсем все просто было. или 6-ку самое последнее дело брать?)
СсылкаПожаловаться
Олег Занин
Всем спасибо! ПО поводу кредита, страшно немного... особенно при нашей жизни, особенно в конце 12 года...) согласен что 9, 10 , 14 оптимальный вариант. но я вот думал может вообще с 6-ки начать? мне вообще все равно на каком Тазике ездить.. главное чтоб с з/п совсем все просто было. или 6-ку самое последнее дело брать?)
СсылкаПожаловаться
6-ка ураган машина, и наверное из самых честных, своих денег она на 100% стоит
СсылкаПожаловаться
Олег Занин
СсылкаПожаловаться
Дружище не бери ты наше ГАВНО!!!!Или подкопи или кредит возьми и плати по 5 тыс в месяц на 3 года!!!Будет возможность выплатишь раньше!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!Я сам взял кредит и сейчас пойти выплатил(2 месяца осталось,за это время работу сменил и стал получать в 2 раза больше и стал гасить кредит быстрее))))Наши русские люди всю жизнь чего то боятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Секрет
Дружище не бери ты наше ГАВНО!!!!Или подкопи или кредит возьми и плати по 5 тыс в месяц на 3 года!!!Будет возможность выплатишь раньше!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!Я сам взял кредит и сейчас пойти выплатил(2 месяца осталось,за это время работу сменил и стал получать в 2 раза больше и стал гасить кредит быстрее))))Наши русские люди всю жизнь чего то боятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5000 *36 =180000 + 150000 автора и что можно купить кроме нашего говна за такие деньги.?
А еще за Каско отдай в течении 3-х лет по 25 штук, зим.резина, налоги, бензин. Вы фантазер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
5000 *36 =180000 + 150000 автора и что можно купить кроме нашего говна за такие деньги.?
А еще за Каско отдай в течении 3-х лет по 25 штук, зим.резина, налоги, бензин. Вы фантазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он считать не умеет...
ещё ТО не посчитал
СсылкаПожаловаться
_Димон_
он считать не умеет...
ещё ТО не посчитал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты достал со своим ТО!!!ЧТО ТО???Ты такой же Валера,как и все.Живи в своей деревне и катайся на своем ведре с гайками
СсылкаПожаловаться
Секрет
Ты достал со своим ТО!!!ЧТО ТО???Ты такой же Валера,как и все.Живи в своей деревне и катайся на своем ведре с гайками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придурок ты обслуживать машину будешь?!раз в кредит брал значит у официалов по бешеным ценам плюсуй сюда КАСКО от всего и ты в попе идиот...
или лучше не советуй хрень людям
СсылкаПожаловаться
_Димон_
придурок ты обслуживать машину будешь?!раз в кредит брал значит у официалов по бешеным ценам плюсуй сюда КАСКО от всего и ты в попе идиот...
или лучше не советуй хрень людям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет он её обслуживать.По первому снегу каждый год наблюдаю картину:как любители авто в кредит на летней резине "достают" машины на перекрёстке и ждут ГАИ даже если там пара царапин.Поэтому кстати,стало проблемнее купить 2-5 летнию б.у.Так как их нормально не обслуживают и продают по окончании кредита,чтобы взять новый кредит.А машина помсути уже хламом является.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё и ТО а если такси то раз в месяц сто процентов
он считать не умеет
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже посчитали неправильно.180000 это только сумма которую ты заплатишь,а не та которую ты получил.В неё ведь ещё и % входят.
СсылкаПожаловаться
Секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из двух. Или в банке работаешь или совсем с математикой туго!!! Посчитай сколько ты за свою "помойку" переплатил и утри слезы!))) Так кто из вас глупее? Автор, гоняя на стареньком отечественном авто и зарабатывая на новый, хороший автомобиль или ты, кормящий кучу дармоедов ссудивших тебе деньги???))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Одно из двух. Или в банке работаешь или совсем с математикой туго!!! Посчитай сколько ты за свою "помойку" переплатил и утри слезы!))) Так кто из вас глупее? Автор, гоняя на стареньком отечественном авто и зарабатывая на новый, хороший автомобиль или ты, кормящий кучу дармоедов ссудивших тебе деньги???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашка,помойка это то,где ты живешь!!!Я за нее ничего не переплатил.Глупый это ты!!!Езде всю жизнь на дерьме отечетсвенном!!!!Васька ты!!!!
СсылкаПожаловаться
Секрет
Сашка,помойка это то,где ты живешь!!!Я за нее ничего не переплатил.Глупый это ты!!!Езде всю жизнь на дерьме отечетсвенном!!!!Васька ты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, скажи на сколько лоханулся "ничего не переплатив за три года"!!! Здесь все свои!Поймем и пожалеем! А на "дерьме отечественном" езжу исключительно из жалости . Чтоб некоторые, от зависти, кредитов на линкольн не взяли и потом в петлю не залезли. Ктож мне пенсию то зарабатывать будет,если всё на кредит пустишь или не дай бог по миру пойдешь!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru