29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! денег не так много, но авто хочется))

У меня в кармане наконец то скопилось 150 000 руб. и реально не знаю что лучше взять на эти деньги... Авто нужно нужно в первую очередь надежное. чтобы меньше ломалось или хотя бы ремонт стоил не дорого. Живу в Самаре, дороги все разбитые, одни ямы. Планирую даже иногда подрабатывать на машине в такси. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Всем заранее спасибо!
Олег Занин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
_Димон_В ответ на Алекс
Алекс
В 23 года скорей папина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он умнее всех
он всех обманул
знаю людей которые в эти годы ворочают миллионами только не кричат об этом
это НОРМАЛЬНЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ люди
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
ВАЗ-21093i,
СсылкаПожаловаться
Олег Занин
Всем спасибо! ПО поводу кредита, страшно немного... особенно при нашей жизни, особенно в конце 12 года...) согласен что 9, 10 , 14 оптимальный вариант. но я вот думал может вообще с 6-ки начать? мне вообще все равно на каком Тазике ездить.. главное чтоб с з/п совсем все просто было. или 6-ку самое последнее дело брать?)
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Олег Занин
Олег Занин
Всем спасибо! ПО поводу кредита, страшно немного... особенно при нашей жизни, особенно в конце 12 года...) согласен что 9, 10 , 14 оптимальный вариант. но я вот думал может вообще с 6-ки начать? мне вообще все равно на каком Тазике ездить.. главное чтоб с з/п совсем все просто было. или 6-ку самое последнее дело брать?)
СсылкаПожаловаться
6-ка ураган машина, и наверное из самых честных, своих денег она на 100% стоит
СсылкаПожаловаться
СекретВ ответ на Олег Занин
Олег Занин
Всем спасибо! ПО поводу кредита, страшно немного... особенно при нашей жизни, особенно в конце 12 года...) согласен что 9, 10 , 14 оптимальный вариант. но я вот думал может вообще с 6-ки начать? мне вообще все равно на каком Тазике ездить.. главное чтоб с з/п совсем все просто было. или 6-ку самое последнее дело брать?)
СсылкаПожаловаться
Дружище не бери ты наше ГАВНО!!!!Или подкопи или кредит возьми и плати по 5 тыс в месяц на 3 года!!!Будет возможность выплатишь раньше!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!Я сам взял кредит и сейчас пойти выплатил(2 месяца осталось,за это время работу сменил и стал получать в 2 раза больше и стал гасить кредит быстрее))))Наши русские люди всю жизнь чего то боятся!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Секрет
Секрет
Дружище не бери ты наше ГАВНО!!!!Или подкопи или кредит возьми и плати по 5 тыс в месяц на 3 года!!!Будет возможность выплатишь раньше!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!Я сам взял кредит и сейчас пойти выплатил(2 месяца осталось,за это время работу сменил и стал получать в 2 раза больше и стал гасить кредит быстрее))))Наши русские люди всю жизнь чего то боятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5000 *36 =180000 + 150000 автора и что можно купить кроме нашего говна за такие деньги.?
А еще за Каско отдай в течении 3-х лет по 25 штук, зим.резина, налоги, бензин. Вы фантазер.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Райдер
Райдер
5000 *36 =180000 + 150000 автора и что можно купить кроме нашего говна за такие деньги.?
А еще за Каско отдай в течении 3-х лет по 25 штук, зим.резина, налоги, бензин. Вы фантазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он считать не умеет...
ещё ТО не посчитал
СсылкаПожаловаться
СекретВ ответ на _Димон_
_Димон_
он считать не умеет...
ещё ТО не посчитал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты достал со своим ТО!!!ЧТО ТО???Ты такой же Валера,как и все.Живи в своей деревне и катайся на своем ведре с гайками
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Секрет
Секрет
Ты достал со своим ТО!!!ЧТО ТО???Ты такой же Валера,как и все.Живи в своей деревне и катайся на своем ведре с гайками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придурок ты обслуживать машину будешь?!раз в кредит брал значит у официалов по бешеным ценам плюсуй сюда КАСКО от всего и ты в попе идиот...
или лучше не советуй хрень людям
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на _Димон_
_Димон_
придурок ты обслуживать машину будешь?!раз в кредит брал значит у официалов по бешеным ценам плюсуй сюда КАСКО от всего и ты в попе идиот...
или лучше не советуй хрень людям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет он её обслуживать.По первому снегу каждый год наблюдаю картину:как любители авто в кредит на летней резине "достают" машины на перекрёстке и ждут ГАИ даже если там пара царапин.Поэтому кстати,стало проблемнее купить 2-5 летнию б.у.Так как их нормально не обслуживают и продают по окончании кредита,чтобы взять новый кредит.А машина помсути уже хламом является.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Райдер
Райдер
5000 *36 =180000 + 150000 автора и что можно купить кроме нашего говна за такие деньги.?
А еще за Каско отдай в течении 3-х лет по 25 штук, зим.резина, налоги, бензин. Вы фантазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё и ТО а если такси то раз в месяц сто процентов
он считать не умеет
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Райдер
Райдер
5000 *36 =180000 + 150000 автора и что можно купить кроме нашего говна за такие деньги.?
А еще за Каско отдай в течении 3-х лет по 25 штук, зим.резина, налоги, бензин. Вы фантазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже посчитали неправильно.180000 это только сумма которую ты заплатишь,а не та которую ты получил.В неё ведь ещё и % входят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Секрет
Секрет
Дружище не бери ты наше ГАВНО!!!!Или подкопи или кредит возьми и плати по 5 тыс в месяц на 3 года!!!Будет возможность выплатишь раньше!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!Я сам взял кредит и сейчас пойти выплатил(2 месяца осталось,за это время работу сменил и стал получать в 2 раза больше и стал гасить кредит быстрее))))Наши русские люди всю жизнь чего то боятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из двух. Или в банке работаешь или совсем с математикой туго!!! Посчитай сколько ты за свою "помойку" переплатил и утри слезы!))) Так кто из вас глупее? Автор, гоняя на стареньком отечественном авто и зарабатывая на новый, хороший автомобиль или ты, кормящий кучу дармоедов ссудивших тебе деньги???))))
СсылкаПожаловаться
СекретВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одно из двух. Или в банке работаешь или совсем с математикой туго!!! Посчитай сколько ты за свою "помойку" переплатил и утри слезы!))) Так кто из вас глупее? Автор, гоняя на стареньком отечественном авто и зарабатывая на новый, хороший автомобиль или ты, кормящий кучу дармоедов ссудивших тебе деньги???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашка,помойка это то,где ты живешь!!!Я за нее ничего не переплатил.Глупый это ты!!!Езде всю жизнь на дерьме отечетсвенном!!!!Васька ты!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Секрет
Секрет
Сашка,помойка это то,где ты живешь!!!Я за нее ничего не переплатил.Глупый это ты!!!Езде всю жизнь на дерьме отечетсвенном!!!!Васька ты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, скажи на сколько лоханулся "ничего не переплатив за три года"!!! Здесь все свои!Поймем и пожалеем! А на "дерьме отечественном" езжу исключительно из жалости . Чтоб некоторые, от зависти, кредитов на линкольн не взяли и потом в петлю не залезли. Ктож мне пенсию то зарабатывать будет,если всё на кредит пустишь или не дай бог по миру пойдешь!)))
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на Секрет
Секрет
Дружище не бери ты наше ГАВНО!!!!Или подкопи или кредит возьми и плати по 5 тыс в месяц на 3 года!!!Будет возможность выплатишь раньше!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!Я сам взял кредит и сейчас пойти выплатил(2 месяца осталось,за это время работу сменил и стал получать в 2 раза больше и стал гасить кредит быстрее))))Наши русские люди всю жизнь чего то боятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит "пришедший к успеху" чел на дешманской пластиковой помойке для третьих стран. Лол.
СсылкаПожаловаться
СекретВ ответ на hsa3000
hsa3000
Это говорит "пришедший к успеху" чел на дешманской пластиковой помойке для третьих стран. Лол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой удел на дерьме ездить по своему селу и баб возить в калошах.Да и жизнь я думаю у тебя тоже дерьмовая!!!
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на Секрет
Секрет
твой удел на дерьме ездить по своему селу и баб возить в калошах.Да и жизнь я думаю у тебя тоже дерьмовая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классный баттхёрт, чувак. Жги ещё.
Как там у тебя? На 90 км/ч задок не прыгает?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Занин
Олег Занин
Всем спасибо! ПО поводу кредита, страшно немного... особенно при нашей жизни, особенно в конце 12 года...) согласен что 9, 10 , 14 оптимальный вариант. но я вот думал может вообще с 6-ки начать? мне вообще все равно на каком Тазике ездить.. главное чтоб с з/п совсем все просто было. или 6-ку самое последнее дело брать?)
СсылкаПожаловаться
Ниже плинтуса!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
на эти деньги только наши тазики)) Думаю, что в Самаре можно взять 10-ку начала 2000-х годов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария