29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем добрый .

Первый месяц лето, прошёл . Теперь ещё веселей начинается . Ждём какую штуку выдумают .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так мелочёвку грузовыми боингами везут весом и сразу по маркетплейсам распихивают.А эти маркетплейсы всё свои люди держат.Какой с них спрос.И оргтехнику везут весом по запчастям а здесь собирают.А сколько в таможне кило запчастей стоит.Сейчас китаёзы меньше контейнера и не разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что для достижения тех же результатов достаточно запретить работу всех этих "китайских посылторгов" на территории РФ. Но на это никто не пойдет. Лучше изведут под ноль мелкую торговлю, чем покусятся на Али-Экспресс.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно, что для достижения тех же результатов достаточно запретить работу всех этих "китайских посылторгов" на территории РФ. Но на это никто не пойдет. Лучше изведут под ноль мелкую торговлю, чем покусятся на Али-Экспресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищ Си , не байден .Вломит в ответ, мало не покажется .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не таким способом, как придумано. Начинать надо с ввоза и с таможни, а не с декларации остатков товара в магазинах.
Так государство сможет противостоять серому импорту и нелегальному обороту.

Тогда надо начинать не с экскаваторов и холодильников, а со смартфонов, планшетов и прочей оргтехники, ввозимой по "серым схемам". Ну и, сначала разработать и утвердить четкие списки продукции и формы отчетности по ее обороту. Пока нет ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хосподя . ну что ты перед клоуном распинаешься . . Я вот думаю если завтра примут закон ,что за оголённый провод под напругой, браться безопасно- он уцепится?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Хосподя . ну что ты перед клоуном распинаешься . . Я вот думаю если завтра примут закон ,что за оголённый провод под напругой, браться безопасно- он уцепится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двумя руками...не иначе!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
двумя руками...не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё и задницей сядет чтоб в передовиках оказаться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё и задницей сядет чтоб в передовиках оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им за патриотзм доплачивают или это все таки болезнь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
им за патриотзм доплачивают или это все таки болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта эпанутость конечно болезнь.Некоторые к старости вылечиваются когда уже поздно.А большинство так счастливыми и помирают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Эта эпанутость конечно болезнь.Некоторые к старости вылечиваются когда уже поздно.А большинство так счастливыми и помирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю слуги народа в восхищении...но собачий восторг нищебродов ...это уже как то пугает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
я понимаю слуги народа в восхищении...но собачий восторг нищебродов ...это уже как то пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слуги народа делают вид за деньги а это дурачьё всё за чистую монету принимает.Но это не страшно потому что в любой стране дураков хватает.Страшно другое.Мы старых патриотов извели а новых не вырастили.И сейчас все рассматривают страну как дойную корову и трамплин перед отбытием в куршавели.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так государство сможет противостоять серому импорту и нелегальному обороту.

Разьве это плохо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серому импорту противостоят не .....здежом и запретами, а созданием нормальных условий для своего производства.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Серому импорту противостоят не .....здежом и запретами, а созданием нормальных условий для своего производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А условий разьве нет???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А условий разьве нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А попробуй, наверное все дураки- выгодно , но импорт замещать не хотят. Поинтересуйся для начала сколько стоит кредит у нас и в Китае. Дальше отношения с чиновниками , с налоговой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А попробуй, наверное все дураки- выгодно , но импорт замещать не хотят. Поинтересуйся для начала сколько стоит кредит у нас и в Китае. Дальше отношения с чиновниками , с налоговой и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не предприниматель, что бы пробовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не предприниматель, что бы пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо, не твоё это, живи спокойно. Сейчас предпринимательствуют только маньяки или сильно упертые с нервами как канаты.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
И не надо, не твоё это, живи спокойно. Сейчас предпринимательствуют только маньяки или сильно упертые с нервами как канаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не собераюсь, просто не понятно, чего возмущаться то? Хочешь занимайся бизнесом, не хочешь, работай на дядю, или государство, как многие делают. А постоянно недовольство высказывать... Ну не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я и не собераюсь, просто не понятно, чего возмущаться то? Хочешь занимайся бизнесом, не хочешь, работай на дядю, или государство, как многие делают. А постоянно недовольство высказывать... Ну не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты детей завести можешь при своей зарплате, обеспечив им нормальные условия?....... Вот по этому мне приходится заниматься предринимательством . У нас зарплаты в 15-20 тр считаются нормой . Работы на государство практически нет или за гроши.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А ты детей завести можешь при своей зарплате, обеспечив им нормальные условия?....... Вот по этому мне приходится заниматься предринимательством . У нас зарплаты в 15-20 тр считаются нормой . Работы на государство практически нет или за гроши.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря что считать нормальными условиями)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Смотря что считать нормальными условиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жратва( желательно не сосиски по 150) , одёжка, в школу и дальше, развиваться кружки всякие, связь, отдохнуть иногда. А ещё жена и сам , а детей 2, а то и 3. А жильё требует.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не предприниматель, что бы пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно! вот нихрена в этом не соображаешь и пробовать не хочешь, а прям ободрямс и ободрямс все начинания правительства по уничтожению малого и среднего бизнеса...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
странно! вот нихрена в этом не соображаешь и пробовать не хочешь, а прям ободрямс и ободрямс все начинания правительства по уничтожению малого и среднего бизнеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что надо осуждать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария