3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем добрый .

Первый месяц лето, прошёл . Теперь ещё веселей начинается . Ждём какую штуку выдумают .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Николай НефёдовВ ответ на Виктор
Виктор
"Из тех, кто нуждался в госпитализации, 80% составляли люди, которые не были вакцинированы" Вот ответ. Что в Пензе было я даже парится не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь прошлый год нам талдычили о 60% уровне для достижения коллективного иммунитета .А тут 70 с лишним , а вместо иммунитета-рост .Когда пиз ..ли тогда или сейчас? И эта , открою страшную тайну - болеют одинаково и в пензе и в москве и на диком западе . Так что можешь не только не парится , но даже не мыться и не чесаться , но от ивл это тебя не застрахует .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Весь прошлый год нам талдычили о 60% уровне для достижения коллективного иммунитета .А тут 70 с лишним , а вместо иммунитета-рост .Когда пиз ..ли тогда или сейчас? И эта , открою страшную тайну - болеют одинаково и в пензе и в москве и на диком западе . Так что можешь не только не парится , но даже не мыться и не чесаться , но от ивл это тебя не застрахует .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИВЛ назначают, когда % поражения легких уже на грани возможности самим выполнять свою функцию работы. И как правило это уже летальный исход..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
ИВЛ назначают, когда % поражения легких уже на грани возможности самим выполнять свою функцию работы. И как правило это уже летальный исход..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,но я в курсе , о чём выше и писал.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Спасибо,но я в курсе , о чём выше и писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все в курсе, только задним числом начинают с сожалением думать о глупости отказа от вакцинации. Но у каждого своя религия жизни..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Все в курсе, только задним числом начинают с сожалением думать о глупости отказа от вакцинации. Но у каждого своя религия жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За те несколько лет .что прививался от гриппа, врачи много раз и доходчиво объяснили несколько основных правил вакцинации.1.Вакцина даёт практически полную невосприимчивость к возбудителю, а никак не " более лёгкое течений .болезни".2. В случае вирусов действует только на определённый штамп . Если болеют от другого штампа -хоть каждый день колись - защиты не будет .3. И главное -вакцину делают до начала эпидемии , чтобы защита успела сформироваться, несколько недель надо на это . И в это время организм не только не защищён , а ещё более ослаблен . Когда я проморгал разок время и собрался прививаться в ноябре , мне было жёстко отказано. По всем трём пунктам происходящее под определение вакцинации не попадает . Что и подтверждается статистикой роста заболеваний в якобы от вакционированных странах .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
За те несколько лет .что прививался от гриппа, врачи много раз и доходчиво объяснили несколько основных правил вакцинации.1.Вакцина даёт практически полную невосприимчивость к возбудителю, а никак не " более лёгкое течений .болезни".2. В случае вирусов действует только на определённый штамп . Если болеют от другого штампа -хоть каждый день колись - защиты не будет .3. И главное -вакцину делают до начала эпидемии , чтобы защита успела сформироваться, несколько недель надо на это . И в это время организм не только не защищён , а ещё более ослаблен . Когда я проморгал разок время и собрался прививаться в ноябре , мне было жёстко отказано. По всем трём пунктам происходящее под определение вакцинации не попадает . Что и подтверждается статистикой роста заболеваний в якобы от вакционированных странах .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я давно уже лет 7-8 , к фельдшеру появляюсь на вопрос сдать необходимые тесты.. поэтому никаких медикаментов и тем более прививок не делаю. COVID более серьёзная тема и тем более для вылета в Европу необходима. Но выбор вакцины был конкретно предметный- Та, что менее всего имела негативные последствия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виктор
Виктор
Сейшельские острова 73,16 % привитых.
СсылкаПожаловаться
Который заставили и напугали
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Который заставили и напугали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю люди думают как жить дальше, страна на туризм заточена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виктор
Виктор
Думаю люди думают как жить дальше, страна на туризм заточена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И увольнение , работяг . . Принудительно . А мы не торопимся
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
И увольнение , работяг . . Принудительно . А мы не торопимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня сегодня поторопили. Сертификат на внутренний портал компании загрузил, в Москве компании отчитываются о вакцинированных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виктор
Виктор
Меня сегодня поторопили. Сертификат на внутренний портал компании загрузил, в Москве компании отчитываются о вакцинированных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочешь .сказать сделал .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Хочешь .сказать сделал .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё в марте сделал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виктор
Виктор
Я ещё в марте сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие гарантии . Теперь каждые пол года шумят . Делать . Или раз в год .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Какие гарантии . Теперь каждые пол года шумят . Делать . Или раз в год .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока бушует, раз в пол года, говорят достаточно спутника лайт (один укол)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Какие гарантии . Теперь каждые пол года шумят . Делать . Или раз в год .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гарантия одна - если постоянно держать высокий уровень антител(по простому постоянный воспалительный процесс в организме ).То он крякнет и без ковида, скорее всего от другой заразы , которые никуда ни делись .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Хочешь .сказать сделал .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все нормальные люди делают)
СсылкаПожаловаться
aleks
Счастье Хохлов в Америке..!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Счастье Хохлов в Америке..!))
СсылкаПожаловаться
Что-то дети чернявые))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Что-то дети чернявые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этом году лето жаркое. Загоревшие)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так в этом году лето жаркое. Загоревшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и брата летом в детстве волосы соломенные были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария