24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вселенная конечна, но - безгранична!"

Когда-то давненько я прочитал и запомнил эти слова, в те времена, когда увлекался научно-популярными книгами.
То было в детстве, но никак не ожидал, что это утверждение, слегка переиначив, можно отнести к тому терпению, которое нужно проявлять, находясь на "Авто-форуме"
Абсолютно исчезла та лёгкость в общении, которая была ещё год назад. Что случилось, ребята-администраторы Форума? С чего Вы взяли, что все Ваши нововведения по поводу ветвей и всего остального - удобны и полезны? Возможно, что они на самом деле и удобны, и полезны, но возникает вопрос следом:" Кому?"
Вам? Тогда, вопрос третий: "А зачем тогда на Форуме мы?"
Если все эти навороты и перевороты - для нас, то что же мы им так не радуемся?
Собственно говоря, моя тема возникла не из неудобства пользования Форумом - кое-как свыклись, попривыкали, да и поняли, что жаловаться и роптать - занятие бесполезное. Тут что-то другое возникло, да и не у меня одного, судя по параллельной переписке с друзьями по Форуму - бесконечное отсылание по кругу на "Авторизацию". Иногда эта авторизация необходима на каждый ответ в даной, скажем теме. Иногда - какие-то ответы требуют её, какие-то - нет. Но часто - авторизация, сколько её не делай, так и не пускает в тему!!!!Интересно, что проходит время, и авторизация вдруг, совершенно без всякой логики, становится не нужна! Напишешь несколько комментариев, бац! - начинай опять вводить логин и пароль!!!!Как будто это всё - чьё-то издевательство или насмешка. И ведь не у одного у меня такое.
Уверен, что Вы все - ребята далеко не глупые, но то, что Вы что-то делаете не так, и Форум во многом стал не удобным по Вашей вине - сто-процентно!
Вот и сейчас, эта тему стало возможно написать в одно из таких вот окошек в "авторизации". Я не из тех, кто пишет: "Всё! Ухожу в монастырь...", я только хочу сказать, что пользование Форумом в последнее время стало отталкивающе неприятным, и если Вам дорого Ваше дело, Вам не стоит отмахиваться от этого факта!!!!
С уважением... Благодарю за внимание....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ВальдВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно чистить кэш и куки браузера.
Иногда какой то сервер на МайлРу просто
перестаёт дружить с каким то браузером.
Тогда- попробовать другой.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вальд
Вальд
Регулярно чистить кэш и куки браузера.
Иногда какой то сервер на МайлРу просто
перестаёт дружить с каким то браузером.
Тогда- попробовать другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт куки и кэша - это в тему. Согласен. Надо настройки обозревателя и все надстройки смотреть. В том числе и антивирусник посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Насчёт куки и кэша - это в тему. Согласен. Надо настройки обозревателя и все надстройки смотреть. В том числе и антивирусник посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антивир тут как правило не при делах.
Замечен был только Каспер, да и то при установки
компонентов МАгента. Но на то он и Каспер
А вот файерволом умеючи, можно себе весёлую жизнь устроить.
Но если разобраться, то со стороны пользователя,
по большому счету, только браузером можно как то играть.
Остальное- не существенно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вальд
Вальд
Антивир тут как правило не при делах.
Замечен был только Каспер, да и то при установки
компонентов МАгента. Но на то он и Каспер
А вот файерволом умеючи, можно себе весёлую жизнь устроить.
Но если разобраться, то со стороны пользователя,
по большому счету, только браузером можно как то играть.
Остальное- не существенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про антивир в том смысле, что всё ли в порядке с обновлениями баз данных и настройками по проверке\сканированию\резидентной защите и пр., короче, не приболел ли комп каким-нить скрипт-вирусом или невидимкой (например). По файерволу согласен. А также надо смотреть настройку запрета запуска активного содержимого html-страниц. Может и винда заплатку просит. Там куча нюансов, дистанционно Джину сложно дать совет. Надо подумать.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я про антивир в том смысле, что всё ли в порядке с обновлениями баз данных и настройками по проверке\сканированию\резидентной защите и пр., короче, не приболел ли комп каким-нить скрипт-вирусом или невидимкой (например). По файерволу согласен. А также надо смотреть настройку запрета запуска активного содержимого html-страниц. Может и винда заплатку просит. Там куча нюансов, дистанционно Джину сложно дать совет. Надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, при возникновении подобного вопроса,
мы идём от простого к сложному.
Обычно, решение лежит в начале.
Хотя, иногда попадаются заковыристые причины.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я про антивир в том смысле, что всё ли в порядке с обновлениями баз данных и настройками по проверке\сканированию\резидентной защите и пр., короче, не приболел ли комп каким-нить скрипт-вирусом или невидимкой (например). По файерволу согласен. А также надо смотреть настройку запрета запуска активного содержимого html-страниц. Может и винда заплатку просит. Там куча нюансов, дистанционно Джину сложно дать совет. Надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загрузи Джину удалённый помощник TeamViever 5 и зайди в его комп и проверь всё )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Насчёт куки и кэша - это в тему. Согласен. Надо настройки обозревателя и все надстройки смотреть. В том числе и антивирусник посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим я тоже думаю что антивир не приделах. У меня его вообще почти нет и давно. Прчти,это потому что стоит Аваст. Его и считают антивиром,но это не совсем так. Работает великолепно. Больше ничем не пользуюсь и проблем пока ещё небыло.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


попробуй установить другой браузер вот ссылка для скачивания http://www.google.ru/chrome?hl=ru&br...
браузер это прога для просмотра интернет страниц в винде стоит explorer.
я работою с Google Chrome самая неприхотливая попробуй.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ


попробуй установить другой браузер вот ссылка для скачивания http://www.google.ru/chrome?hl=ru&br...
браузер это прога для просмотра интернет страниц в винде стоит explorer.
я работою с Google Chrome самая неприхотливая попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, отличный браузер :)))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше найди соседа разбирающий в компьютере и помоложе у них мышление более подходит для этого.
через расстояние помочь сложно. это как с машиной если чел. не понимает то ты ему не обьяснишь словами где и что делать.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по роду деятельности мне тоже приходится решать технические проблемв. Уровень сложности - самый различный, и всегда к решению идёшь через проверку простейших моментов, и, как правило, уже на первых шагах проблема уходит в туман.
К чему я это? Да к тому, что продолжаю подозревать не только ваши программы и оборудование, а свой компьютер - в первую очередь! Дело в том, что вот сейчас, в данный момент, выдалась минутка на работе, и с моего рабочего компа я сейчас прекрасно заходил в разные темы, выборочно нажимал на всевозможные "Ответить", и за последние десять минут - спокойно, безо всякой авторизации, пользуйся форумом, сколько влезет. Через пару часов будет время проверить это всё дома.
Очень может быть, что Вашей вины нет вообще, а есть беда наших компов. Пообщаюсь со знакомыми сисадминами, интересно их мнение.
Что Вы думаете по этому поводу? Что Вы бы советовали проверить мне на своём компьютере, с чего начать? Что Вы считаете "проверкой простейших моментов"? Можете применять любые термины, найду людей, которые это всё поймут.
С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компьютер это как машина специалисту тоже нужно знать какой у тебя компьютер а от тебя не какой информации.
какой Windows стоит и когда устанавливал. какой процессор , сколько оперативной памяти.какой браузер какой антивирус и так далее .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
компьютер это как машина специалисту тоже нужно знать какой у тебя компьютер а от тебя не какой информации.
какой Windows стоит и когда устанавливал. какой процессор , сколько оперативной памяти.какой браузер какой антивирус и так далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же писал, что это что-то у меня в настройках!!!!случилось чудо!!
Парни, зашёл в настройки, и убрал галку на "запретить параллельные сессии"!!
Может быть в этом дело? Это я заходил туда вчера и экспериметировал, когда достала авторизация.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
компьютер это как машина специалисту тоже нужно знать какой у тебя компьютер а от тебя не какой информации.
какой Windows стоит и когда устанавливал. какой процессор , сколько оперативной памяти.какой браузер какой антивирус и так далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано обрадовался - опять тут же выкинул на автризацию перед вот этим комментом. Славик, Вальд , все остальные! Я не от нечего делать тут пытаюсь разобраться, так что приношу извинения за то, что доставляю хлопоты.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
рано обрадовался - опять тут же выкинул на автризацию перед вот этим комментом. Славик, Вальд , все остальные! Я не от нечего делать тут пытаюсь разобраться, так что приношу извинения за то, что доставляю хлопоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие собственно говоря хлопоты? о_О
Для меня, консультации по подобным проблемам,
основной вид деятельности на мылре.
Давайте повторим (для миня)
Куки, кэш чистили?
(на всякий случай, проще всего вот этим скачать CCleaner )
Другим браузером пробовали?
(к примеру, вот этим- http://www.mozilla.com/ru/firefox/ )
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вальд
Вальд
Какие собственно говоря хлопоты? о_О
Для меня, консультации по подобным проблемам,
основной вид деятельности на мылре.
Давайте повторим (для миня)
Куки, кэш чистили?
(на всякий случай, проще всего вот этим скачать CCleaner )
Другим браузером пробовали?
(к примеру, вот этим- http://www.mozilla.com/ru/firefox/ )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в одной из тем был Ва совет по поводу "почистить куки" - спасибо, уже установил по той сноске "Сleaner", и в нём где то наткнулся на те самые куки, ипонял, что почистил.
Из непонятного - что такое КЭШ и как с ним бороться, но мне тут уже должны помочь, и уверен - всё получится.
Сейчас вот пишу с рабочего компа в свободную минутку, и всё работает прекрасно! Всё же это у меня дома какая-то хрень гадит, на домашнем компьютере. Не при чём тут ваш Форум, чему я и рад.
Спасибо, Вальд.
По поводу другого браузера - на работе ведь у меня "Опера", и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в одной из тем был Ва совет по поводу "почистить куки" - спасибо, уже установил по той сноске "Сleaner", и в нём где то наткнулся на те самые куки, ипонял, что почистил.
Из непонятного - что такое КЭШ и как с ним бороться, но мне тут уже должны помочь, и уверен - всё получится.
Сейчас вот пишу с рабочего компа в свободную минутку, и всё работает прекрасно! Всё же это у меня дома какая-то хрень гадит, на домашнем компьютере. Не при чём тут ваш Форум, чему я и рад.
Спасибо, Вальд.
По поводу другого браузера - на работе ведь у меня "Опера", и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кэш – это промежуточная память между двумя устройствами.
В компьютере кэш – это папка, в которую браузер сохраняет различные элементы с веб страниц, которые ты посещал. Делается это для того, чтобы при следующем посещении этой страницы, не было необходимости загружать все эти элементы заново. Как правило, это картинки, флешки и другие элементы. В результате скорость загрузки страницы увеличивается.
Когда возникает потребность почистить кэш в браузере Опера, делается это для освобождения памяти компьютера от временных файлов и увеличения быстродействия, это можно сделать двумя способами.
Первый.
Выполняешь следующие действия:
Жмёшь инструменты – настройки – дополнительно – история – (Дисковой кэш) - очистить



Если версия Оперы английская, то действия следующие:
Tools - Preferences - Advanced - History - Empty now - Ок

Второй способ:
Жмёшь инструменты – удаление личных данных –детальная настройка. Ставишь галочку – Очистить кэш.


СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кэш – это промежуточная память между двумя устройствами.
В компьютере кэш – это папка, в которую браузер сохраняет различные элементы с веб страниц, которые ты посещал. Делается это для того, чтобы при следующем посещении этой страницы, не было необходимости загружать все эти элементы заново. Как правило, это картинки, флешки и другие элементы. В результате скорость загрузки страницы увеличивается.
Когда возникает потребность почистить кэш в браузере Опера, делается это для освобождения памяти компьютера от временных файлов и увеличения быстродействия, это можно сделать двумя способами.
Первый.
Выполняешь следующие действия:
Жмёшь инструменты – настройки – дополнительно – история – (Дисковой кэш) - очистить



Если версия Оперы английская, то действия следующие:
Tools - Preferences - Advanced - History - Empty now - Ок

Второй способ:
Жмёшь инструменты – удаление личных данных –детальная настройка. Ставишь галочку – Очистить кэш.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
CCleaner в т.ч. и кэш чистит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вальд
Вальд
CCleaner в т.ч. и кэш чистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вальд....Мур спасибо за ССleaner. Хорошо упрощает чистку. Нет нужды в ручную пробирать.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вальд....Мур спасибо за ССleaner. Хорошо упрощает чистку. Нет нужды в ручную пробирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что.
Всигда пжалста.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вальд
Вальд
Да не за что.
Всигда пжалста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А куда делась черная бабочка? С ней вид был интелегентнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария