23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего два варианта))

Но можете предложить и свой, но условия такие - год от 2012, пробег не более 70000 км, цена до 195000 руб.))У меня два варианта вот такие http://auto.ru/cars/used/sale/1015723923... и http://auto.ru/cars/used/sale/1016108003... , собственно вопрос закономерный что лучше?
P.S. Сегодня вопрос не шуточный, если кто вдруг полезет в мои предыдущие темы по поводу выбора авто.
G G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
G GВ ответ на олег
олег
честно скажу по ссылкам не ходил,но гранту под себя только под расстрелом.уж на что ксюха не айс,но гранта это вообще у..ство. имхо
СсылкаПожаловаться
Не было бы сомнений вопрос бы и не возник))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на G G
G G
Не было бы сомнений вопрос бы и не возник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая гранта, докатал до 20 примерно тысяч в автошколе,и честно скажу ксюха лучше. вот честно,кроме стоимости железок плюсов больше не вижу у гранты. хотя если по 100-ке в день может и не так напряжно будет,но у меня с учениками примерно такой пробег в день выходил и то справа умучивался.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на олег
олег
новая гранта, докатал до 20 примерно тысяч в автошколе,и честно скажу ксюха лучше. вот честно,кроме стоимости железок плюсов больше не вижу у гранты. хотя если по 100-ке в день может и не так напряжно будет,но у меня с учениками примерно такой пробег в день выходил и то справа умучивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в данных вариантах, больше склоняюсь к нексии, по причине внешнего вида, она черная, как раз бампера некрашенные не будут резко бросаться в глаза, два комплекта колес, музыка, меньший пробег и звуков неприятных посторонних при тесте не было, в отличии от гранты, в ней что то гремело или рулевая или что то ещё, и цена с учётом косяка на двери нексии он уже скинул без вопросов десятку, но думаю ещё на десятку сторгуюсь и возьму её за 180000, а гранту ниже 195000 не отдаёт, удалось сторговать только десятку.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на G G
G G
Просто в данных вариантах, больше склоняюсь к нексии, по причине внешнего вида, она черная, как раз бампера некрашенные не будут резко бросаться в глаза, два комплекта колес, музыка, меньший пробег и звуков неприятных посторонних при тесте не было, в отличии от гранты, в ней что то гремело или рулевая или что то ещё, и цена с учётом косяка на двери нексии он уже скинул без вопросов десятку, но думаю ещё на десятку сторгуюсь и возьму её за 180000, а гранту ниже 195000 не отдаёт, удалось сторговать только десятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще,какая коробка на гранте? если троссовый привод то в топку.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на олег
олег
и еще,какая коробка на гранте? если троссовый привод то в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде по старинке, т.к. как мне известно тросик вроде с 2014 пошёл.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на олег
олег
и еще,какая коробка на гранте? если троссовый привод то в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему? вроде все журналисты хвалят, т.к. нет разболтанности и включаются четко. Кстати на девятке проблем не испытывал. а вот на десятке было жутко))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
В моём случае с посадкой и рулёжкой проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что авто 2013 г.в. к 2017-18 году сгниёт уже?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нексия атавизм.Не только отстой,но и морально устаревший отстой.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
нексия-опель кадет 1983 года,сколько можно из нее доить, большой клюв, и непонятно, что под ним решения 80 х годов. Возьмем салон, там вообще жопа, водительское место та же жопа, провалился в сидение, а руль остался справа от водителя, прикольно....Давай по кузову, я на Сев. Кавказе, снега по хорошему уже лет 5 не видели, но гнилушек нексия хватает-двери и колесные арки это на показ, а капот и прочие штуки при осмотре, если сейчас купишь, то не удивляйся весной 2016 года, поэтому Гранта, а лучше Логан
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
нексия-опель кадет 1983 года,сколько можно из нее доить, большой клюв, и непонятно, что под ним решения 80 х годов. Возьмем салон, там вообще жопа, водительское место та же жопа, провалился в сидение, а руль остался справа от водителя, прикольно....Давай по кузову, я на Сев. Кавказе, снега по хорошему уже лет 5 не видели, но гнилушек нексия хватает-двери и колесные арки это на показ, а капот и прочие штуки при осмотре, если сейчас купишь, то не удивляйся весной 2016 года, поэтому Гранта, а лучше Логан
СсылкаПожаловаться
А логан под условия поставленные в задаче подходит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру G за эти деньги посмотри,но только после 99 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру G за эти деньги посмотри,но только после 99 года.
СсылкаПожаловаться
2013 есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на G G
G G
2013 есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,она выпускалась до 2002 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Спектру ещё глянь,недорогая и не хуже Нексии,а в салоне будет намного больше
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Спектру ещё глянь,недорогая и не хуже Нексии,а в салоне будет намного больше
СсылкаПожаловаться
Походу дела на форуме даже от конкретизации вопроса ничего не зависит, каждый на какой волне кто находится тот всякий бред и пишет.
Спектра в год и в сумму укладывается?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на G G
G G
Походу дела на форуме даже от конкретизации вопроса ничего не зависит, каждый на какой волне кто находится тот всякий бред и пишет.
Спектра в год и в сумму укладывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год ничего не значит,состояние машины,должно тебя интересовать,нексия и гранта это не показатель,и по твоим деньгам это тьфу,ещё раз говорю,спектру глянь
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Год ничего не значит,состояние машины,должно тебя интересовать,нексия и гранта это не показатель,и по твоим деньгам это тьфу,ещё раз говорю,спектру глянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, а такое понятие как усталость и старение металла для вас не существует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария