21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
23 октября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина очень правильно скомпонована, удобна в доступе к обслужеваемым частям, маневрена, скорость набирает в удобном для водителя режиме, тормозная...
5
Все отзывы
Правила форума

Всего два варианта))

Но можете предложить и свой, но условия такие - год от 2012, пробег не более 70000 км, цена до 195000 руб.))У меня два варианта вот такие http://auto.ru/cars/used/sale/1015723923... и http://auto.ru/cars/used/sale/1016108003... , собственно вопрос закономерный что лучше?
P.S. Сегодня вопрос не шуточный, если кто вдруг полезет в мои предыдущие темы по поводу выбора авто.
G G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Галактий Симомура
первые гранты если помнишь-ржавели через одну, а в ксюху если влезешь, то бери
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
первые гранты если помнишь-ржавели через одну, а в ксюху если влезешь, то бери
СсылкаПожаловаться
Ну 13 год вроде ни первая, а с какого года они ни ржавеют??? если с 15го то наверное время ещё не пришло, а нексии вот как раз то и ржавеют(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Принято, а так же в салоне просторнее)))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
Проходили, знаем, кроме как комплектацией больше ни чем не удивили, а нет удивили - но негативные удивления были(((
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
И год ни тот и город )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Надо смотреть в какой удобней буде.
Я бы лучше волгу 31105 или 3102 взял с евросалоном они от 2008года шли.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Надо смотреть в какой удобней буде.
Я бы лучше волгу 31105 или 3102 взял с евросалоном они от 2008года шли.
СсылкаПожаловаться
Такая большая не нужна (парковаться не где)) ), да и расход будет побольше чем на этих. Хотя когда то хотелось "ВОЛГУ"
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Такая большая не нужна (парковаться не где)) ), да и расход будет побольше чем на этих. Хотя когда то хотелось "ВОЛГУ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, ксю в принцепи неплохой вариант. ну я здесь все же не советчик ) уж извини.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда да, ксю в принцепи неплохой вариант. ну я здесь все же не советчик ) уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ни лачети и ни октавия и даже ни "Патриот"))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Ну да ни лачети и ни октавия и даже ни "Патриот"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лачетти просто будет старше а так может и лучше ))
Я просто в принципе не рассматривал никогда маленькие машины по этому я тут не вмешиваюсь )
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
И то и другое "лоукост"- комплектации ниже минимальных..короче г**но ! не заморачивайся на 12гв(+) лучше найти машину к примеру 10-11 гв но в более богатой комплектации...или денег подкопить немного..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
И то и другое "лоукост"- комплектации ниже минимальных..короче г**но ! не заморачивайся на 12гв(+) лучше найти машину к примеру 10-11 гв но в более богатой комплектации...или денег подкопить немного..
СсылкаПожаловаться
Как и в большинстве случаев ответ не по существу.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на G G
G G
Как и в большинстве случаев ответ не по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое по существу тебе надо . Тут , что клуб экстрасенсов угадать , что тебе больше понравится? Состояние по фоту тоже не угадаешь. Вот и пишут ,кто , что думает.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А какое по существу тебе надо . Тут , что клуб экстрасенсов угадать , что тебе больше понравится? Состояние по фоту тоже не угадаешь. Вот и пишут ,кто , что думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос перечитай, "экстрасенс", там нет слова "понравится", а есть конкретные варианты и условия, выдумывать ничего не надо и экстрасенсировать)).
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на G G
G G
Вопрос перечитай, "экстрасенс", там нет слова "понравится", а есть конкретные варианты и условия, выдумывать ничего не надо и экстрасенсировать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно , "собственно вопрос закономерный что лучше? " Лучше чем - размером, состоянием , ценой , иной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ладно , "собственно вопрос закономерный что лучше? " Лучше чем - размером, состоянием , ценой , иной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше в эксплуатации, т.е. в первуюю очередь надежнее, а затем уже комфортнее, и т.д.
Ну размером. особенно салона лучше гранта, ценой и меньшим пробегом нексия, состояние на первый взгляд одинаковое, за исключением косяка на задней двери нексии и помятого порога на гранте, движки работают вроде ровно, у гранты скорее всего наконечники под замену, а может рулевая гремит, а так же у нексии есть музыка хотя бы и второй комплект колёс да и черный цвет выглядит более лучше с некрашеными элементами кузова, а у гранты есть хоть одна, но есть подушка безопасности, как то так.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все же перечитайте вопрос, т.к. -"ной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?" Лучше из этих всего лишь двух представленных автомобилей, а не меня тебя и твоего дяди Васи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
В неделю в среднем 650 км (поездки ежедневные, стартером крутить раз по 20-30 в среднем в день), много это или мало???.Нет не пенсионер лет так 25 ещё, если все хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
История переписки4
Если уже не сгнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кстати Нексии дорестайлинговые(до 2008гв) как то не так быстро ржавели,а нынешние вообще караул,одна-две зимы в Питере и всё..низ дверей,задние арки,крыша над лобовым и т.д...Узбеки совсем оскотинились,такое фуфло гнать стали..да ещё и денег хотят за своё г**но немало..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это смотря какие машины..узбек-китайские да быстро..а приличные нормально,как везде..
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Митя Бубликов
История переписки3
Я уже 3 года катаю и ничего не сыпется.И даже не гниёт,хотя машина живёт на улице
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Едет и рулиться лучше Нексия чем Гранта???))) Да Вы пьяны батенька!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Едет и рулиться лучше Нексия чем Гранта???))) Да Вы пьяны батенька!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в своём дурмане, на всех не угодишь)))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
у нас вторая лада гранта стандарт - это дачный вариант, покупали за 229 тр, сам езжу когда королла занята шумахером в юбке, ничего тоску не навевает, покрасили дефлекторы, комп поставили, подогревы зеркал и тд, очень даже ничего получилось, единственное что 1я передача иногда сразу не втыкается после процедуры, стоянка -троганье пробег 56 т.км, сколов не счесть, часть лобовухи треснула, ездит не подводит, правда лью 95 и синтетику заливаю, свечи, провода и тд всё импорт ставлю
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишин
Голосовалку надо мутить. Я за нексию! Нексия надежней, любой таксист подтвердит, а по поводу сгниет не сгниет, все так рассуждают как будто на 10 лет берут.. за 2-3 года не сгниет!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишин
Голосовалку надо мутить. Я за нексию! Нексия надежней, любой таксист подтвердит, а по поводу сгниет не сгниет, все так рассуждают как будто на 10 лет берут.. за 2-3 года не сгниет!
СсылкаПожаловаться
В принципе так и задумывалось, желательно только аргументированную))), а вот насчет такси, так у нас "грант" море и ларгусов, а вот нексий по пальцам пересчитать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
бери гранту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru