Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всего два варианта))

Но можете предложить и свой, но условия такие - год от 2012, пробег не более 70000 км, цена до 195000 руб.))У меня два варианта вот такие http://auto.ru/cars/used/sale/1015723923... и http://auto.ru/cars/used/sale/1016108003... , собственно вопрос закономерный что лучше?
P.S. Сегодня вопрос не шуточный, если кто вдруг полезет в мои предыдущие темы по поводу выбора авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
первые гранты если помнишь-ржавели через одну, а в ксюху если влезешь, то бери
СсылкаПожаловаться
первые гранты если помнишь-ржавели через одну, а в ксюху если влезешь, то бери
СсылкаПожаловаться
Ну 13 год вроде ни первая, а с какого года они ни ржавеют??? если с 15го то наверное время ещё не пришло, а нексии вот как раз то и ржавеют(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Принято, а так же в салоне просторнее)))
СсылкаПожаловаться
Проходили, знаем, кроме как комплектацией больше ни чем не удивили, а нет удивили - но негативные удивления были(((
СсылкаПожаловаться
И год ни тот и город )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Надо смотреть в какой удобней буде.
Я бы лучше волгу 31105 или 3102 взял с евросалоном они от 2008года шли.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Надо смотреть в какой удобней буде.
Я бы лучше волгу 31105 или 3102 взял с евросалоном они от 2008года шли.
СсылкаПожаловаться
Такая большая не нужна (парковаться не где)) ), да и расход будет побольше чем на этих. Хотя когда то хотелось "ВОЛГУ"
СсылкаПожаловаться
G G
Такая большая не нужна (парковаться не где)) ), да и расход будет побольше чем на этих. Хотя когда то хотелось "ВОЛГУ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, ксю в принцепи неплохой вариант. ну я здесь все же не советчик ) уж извини.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда да, ксю в принцепи неплохой вариант. ну я здесь все же не советчик ) уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ни лачети и ни октавия и даже ни "Патриот"))))
СсылкаПожаловаться
G G
Ну да ни лачети и ни октавия и даже ни "Патриот"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лачетти просто будет старше а так может и лучше ))
Я просто в принципе не рассматривал никогда маленькие машины по этому я тут не вмешиваюсь )
СсылкаПожаловаться
И то и другое "лоукост"- комплектации ниже минимальных..короче г**но ! не заморачивайся на 12гв(+) лучше найти машину к примеру 10-11 гв но в более богатой комплектации...или денег подкопить немного..
СсылкаПожаловаться
И то и другое "лоукост"- комплектации ниже минимальных..короче г**но ! не заморачивайся на 12гв(+) лучше найти машину к примеру 10-11 гв но в более богатой комплектации...или денег подкопить немного..
СсылкаПожаловаться
Как и в большинстве случаев ответ не по существу.
СсылкаПожаловаться
G G
Как и в большинстве случаев ответ не по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое по существу тебе надо . Тут , что клуб экстрасенсов угадать , что тебе больше понравится? Состояние по фоту тоже не угадаешь. Вот и пишут ,кто , что думает.
СсылкаПожаловаться
А какое по существу тебе надо . Тут , что клуб экстрасенсов угадать , что тебе больше понравится? Состояние по фоту тоже не угадаешь. Вот и пишут ,кто , что думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос перечитай, "экстрасенс", там нет слова "понравится", а есть конкретные варианты и условия, выдумывать ничего не надо и экстрасенсировать)).
СсылкаПожаловаться
G G
Вопрос перечитай, "экстрасенс", там нет слова "понравится", а есть конкретные варианты и условия, выдумывать ничего не надо и экстрасенсировать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно , "собственно вопрос закономерный что лучше? " Лучше чем - размером, состоянием , ценой , иной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?
СсылкаПожаловаться
Ладно , "собственно вопрос закономерный что лучше? " Лучше чем - размером, состоянием , ценой , иной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше в эксплуатации, т.е. в первуюю очередь надежнее, а затем уже комфортнее, и т.д.
Ну размером. особенно салона лучше гранта, ценой и меньшим пробегом нексия, состояние на первый взгляд одинаковое, за исключением косяка на задней двери нексии и помятого порога на гранте, движки работают вроде ровно, у гранты скорее всего наконечники под замену, а может рулевая гремит, а так же у нексии есть музыка хотя бы и второй комплект колёс да и черный цвет выглядит более лучше с некрашеными элементами кузова, а у гранты есть хоть одна, но есть подушка безопасности, как то так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все же перечитайте вопрос, т.к. -"ной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?" Лучше из этих всего лишь двух представленных автомобилей, а не меня тебя и твоего дяди Васи.
СсылкаПожаловаться
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
В неделю в среднем 650 км (поездки ежедневные, стартером крутить раз по 20-30 в среднем в день), много это или мало???.Нет не пенсионер лет так 25 ещё, если все хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уже не сгнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кстати Нексии дорестайлинговые(до 2008гв) как то не так быстро ржавели,а нынешние вообще караул,одна-две зимы в Питере и всё..низ дверей,задние арки,крыша над лобовым и т.д...Узбеки совсем оскотинились,такое фуфло гнать стали..да ещё и денег хотят за своё г**но немало..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это смотря какие машины..узбек-китайские да быстро..а приличные нормально,как везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже 3 года катаю и ничего не сыпется.И даже не гниёт,хотя машина живёт на улице
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Едет и рулиться лучше Нексия чем Гранта???))) Да Вы пьяны батенька!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Едет и рулиться лучше Нексия чем Гранта???))) Да Вы пьяны батенька!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в своём дурмане, на всех не угодишь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у нас вторая лада гранта стандарт - это дачный вариант, покупали за 229 тр, сам езжу когда королла занята шумахером в юбке, ничего тоску не навевает, покрасили дефлекторы, комп поставили, подогревы зеркал и тд, очень даже ничего получилось, единственное что 1я передача иногда сразу не втыкается после процедуры, стоянка -троганье пробег 56 т.км, сколов не счесть, часть лобовухи треснула, ездит не подводит, правда лью 95 и синтетику заливаю, свечи, провода и тд всё импорт ставлю
СсылкаПожаловаться
Голосовалку надо мутить. Я за нексию! Нексия надежней, любой таксист подтвердит, а по поводу сгниет не сгниет, все так рассуждают как будто на 10 лет берут.. за 2-3 года не сгниет!
СсылкаПожаловаться
Голосовалку надо мутить. Я за нексию! Нексия надежней, любой таксист подтвердит, а по поводу сгниет не сгниет, все так рассуждают как будто на 10 лет берут.. за 2-3 года не сгниет!
СсылкаПожаловаться
В принципе так и задумывалось, желательно только аргументированную))), а вот насчет такси, так у нас "грант" море и ларгусов, а вот нексий по пальцам пересчитать...
СсылкаПожаловаться
бери гранту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru