14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего два варианта))

Но можете предложить и свой, но условия такие - год от 2012, пробег не более 70000 км, цена до 195000 руб.))У меня два варианта вот такие http://auto.ru/cars/used/sale/1015723923... и http://auto.ru/cars/used/sale/1016108003... , собственно вопрос закономерный что лучше?
P.S. Сегодня вопрос не шуточный, если кто вдруг полезет в мои предыдущие темы по поводу выбора авто.
G G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Галактий Симомура
первые гранты если помнишь-ржавели через одну, а в ксюху если влезешь, то бери
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
первые гранты если помнишь-ржавели через одну, а в ксюху если влезешь, то бери
СсылкаПожаловаться
Ну 13 год вроде ни первая, а с какого года они ни ржавеют??? если с 15го то наверное время ещё не пришло, а нексии вот как раз то и ржавеют(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Принято, а так же в салоне просторнее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Проходили, знаем, кроме как комплектацией больше ни чем не удивили, а нет удивили - но негативные удивления были(((
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
И год ни тот и город )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Надо смотреть в какой удобней буде.
Я бы лучше волгу 31105 или 3102 взял с евросалоном они от 2008года шли.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Надо смотреть в какой удобней буде.
Я бы лучше волгу 31105 или 3102 взял с евросалоном они от 2008года шли.
СсылкаПожаловаться
Такая большая не нужна (парковаться не где)) ), да и расход будет побольше чем на этих. Хотя когда то хотелось "ВОЛГУ"
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Такая большая не нужна (парковаться не где)) ), да и расход будет побольше чем на этих. Хотя когда то хотелось "ВОЛГУ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, ксю в принцепи неплохой вариант. ну я здесь все же не советчик ) уж извини.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда да, ксю в принцепи неплохой вариант. ну я здесь все же не советчик ) уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ни лачети и ни октавия и даже ни "Патриот"))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Ну да ни лачети и ни октавия и даже ни "Патриот"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лачетти просто будет старше а так может и лучше ))
Я просто в принципе не рассматривал никогда маленькие машины по этому я тут не вмешиваюсь )
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
И то и другое "лоукост"- комплектации ниже минимальных..короче г**но ! не заморачивайся на 12гв(+) лучше найти машину к примеру 10-11 гв но в более богатой комплектации...или денег подкопить немного..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
И то и другое "лоукост"- комплектации ниже минимальных..короче г**но ! не заморачивайся на 12гв(+) лучше найти машину к примеру 10-11 гв но в более богатой комплектации...или денег подкопить немного..
СсылкаПожаловаться
Как и в большинстве случаев ответ не по существу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопрос перечитай, "экстрасенс", там нет слова "понравится", а есть конкретные варианты и условия, выдумывать ничего не надо и экстрасенсировать)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лучше в эксплуатации, т.е. в первуюю очередь надежнее, а затем уже комфортнее, и т.д.
Ну размером. особенно салона лучше гранта, ценой и меньшим пробегом нексия, состояние на первый взгляд одинаковое, за исключением косяка на задней двери нексии и помятого порога на гранте, движки работают вроде ровно, у гранты скорее всего наконечники под замену, а может рулевая гремит, а так же у нексии есть музыка хотя бы и второй комплект колёс да и черный цвет выглядит более лучше с некрашеными элементами кузова, а у гранты есть хоть одна, но есть подушка безопасности, как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И все же перечитайте вопрос, т.к. -"ной не ведомой фигнёй и для кого лучше- тебя , меня , соседа дяди Васи?" Лучше из этих всего лишь двух представленных автомобилей, а не меня тебя и твоего дяди Васи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария