24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего два варианта))

Но можете предложить и свой, но условия такие - год от 2012, пробег не более 70000 км, цена до 195000 руб.))У меня два варианта вот такие http://auto.ru/cars/used/sale/1015723923... и http://auto.ru/cars/used/sale/1016108003... , собственно вопрос закономерный что лучше?
P.S. Сегодня вопрос не шуточный, если кто вдруг полезет в мои предыдущие темы по поводу выбора авто.
G G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Митя Бубликов
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
В неделю в среднем 650 км (поездки ежедневные, стартером крутить раз по 20-30 в среднем в день), много это или мало???.Нет не пенсионер лет так 25 ещё, если все хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если уже не сгнила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот кстати Нексии дорестайлинговые(до 2008гв) как то не так быстро ржавели,а нынешние вообще караул,одна-две зимы в Питере и всё..низ дверей,задние арки,крыша над лобовым и т.д...Узбеки совсем оскотинились,такое фуфло гнать стали..да ещё и денег хотят за своё г**но немало..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну это смотря какие машины..узбек-китайские да быстро..а приличные нормально,как везде..
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже 3 года катаю и ничего не сыпется.И даже не гниёт,хотя машина живёт на улице
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
Едет и рулиться лучше Нексия чем Гранта???))) Да Вы пьяны батенька!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Едет и рулиться лучше Нексия чем Гранта???))) Да Вы пьяны батенька!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в своём дурмане, на всех не угодишь)))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как тут недавно писал владелец Гранты, все одноразовое, а комплектация бомж-эдишен просто навевает тоску. Хотя если машина для пенсионера с редкими вылазками то дешево-сердито, если ездить много и еще не старый человек то Нексия и едет и рулится лучше, да и вообще уверенности в машине будет больше.
СсылкаПожаловаться
у нас вторая лада гранта стандарт - это дачный вариант, покупали за 229 тр, сам езжу когда королла занята шумахером в юбке, ничего тоску не навевает, покрасили дефлекторы, комп поставили, подогревы зеркал и тд, очень даже ничего получилось, единственное что 1я передача иногда сразу не втыкается после процедуры, стоянка -троганье пробег 56 т.км, сколов не счесть, часть лобовухи треснула, ездит не подводит, правда лью 95 и синтетику заливаю, свечи, провода и тд всё импорт ставлю
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишин
Голосовалку надо мутить. Я за нексию! Нексия надежней, любой таксист подтвердит, а по поводу сгниет не сгниет, все так рассуждают как будто на 10 лет берут.. за 2-3 года не сгниет!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишин
Голосовалку надо мутить. Я за нексию! Нексия надежней, любой таксист подтвердит, а по поводу сгниет не сгниет, все так рассуждают как будто на 10 лет берут.. за 2-3 года не сгниет!
СсылкаПожаловаться
В принципе так и задумывалось, желательно только аргументированную))), а вот насчет такси, так у нас "грант" море и ларгусов, а вот нексий по пальцам пересчитать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
бери гранту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
цепь от нексии покажи.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на олег
олег
цепь от нексии покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне))
Может на распредвалах разве что, а не на ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это что за нексия такая?
А вот ремни и помпы, правда не знаю как про гранты, а на приорах с 98 сильным движком летят не плохо...
СсылкаПожаловаться
олег
честно скажу по ссылкам не ходил,но гранту под себя только под расстрелом.уж на что ксюха не айс,но гранта это вообще у..ство. имхо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария