29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда смущают поздравительные темы

Только сегодня смогла добраться и долго-долго читала и смотрела ваши поздравления. Смутили меня до всхлипов стихами, фильмами и букетами. Спасибо и простите, что не ответила каждому. В тот день я плавала на кораблике по реке До и озеру на границе Франции и Швейцарии и меня поздравляли. Все сидели так солидно, много было всяких ножей, вилок, бокалов. До водопада подавали закуску и горячее, а после водопада сыры с фруктами и десерт. А я для наших питерских туристов заказала бургундское вино по 23 евро. На каждого вышло по 3 бокала.
Я рада, что смогла себя заставить поехать во Францию, мне было морально очень-очень тяжело, потому что кажется, что вокруг все люди как люди, а ты толстуха на которую всем противно смотреть. Тем более, что я пряди покрасила в светлое, а так никто уже не делает - ни одной женщины не встретила с мелированием, да ещё и тут мне Федорков написал "Не позорь Россию", это хорошо, что он так написал, я люблю всё наоборот делать, а не как советуют.
Фоток получилось сотни, но со мной всего 5. Я их выложу, чтобы уточнить какой вариант одежды наиболее приличен. Прошу прощения за эгоцентризм.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин, шею сломать можно, пока разглядишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, шею сломать можно, пока разглядишь ))
А вот так? Как загореть успела Тоня.


СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Это я бургундского напилась и на водопад залезла.
СсылкаПожаловаться
Очень замечательно,прекрати на себя наговаривать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Это я бургундского напилась и на водопад залезла.
СсылкаПожаловаться
А здорово смотрятся пуговицы по диагонали)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
А здорово смотрятся пуговицы по диагонали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секонд-хенд. Был в любимом магазинчике день "все блузки по 250 руб." Вот я их все и накупила.
Кстати - все из натуральных тканей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Секонд-хенд. Был в любимом магазинчике день "все блузки по 250 руб." Вот я их все и накупила.
Кстати - все из натуральных тканей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделали! За 250р - как королева! И если уж хотите расстаться с большими деньгами за одежду - не слушайте, ради Бога, подруг больше! Вы все себе сами прекрасно выбрали, весь форум подтверждает!
СсылкаПожаловаться
Весна
-Во всех ты , Душечка, нарядах хороша!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Тоня, заканчивайте с мазохизмом, нормальная Вы женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так много нам показали, никак не могу отойти от красоты. Древнее нашей их цивилизация. Вот картина какая необычная, в 1340-какого-то года "Искушение святого Августина"

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так много нам показали, никак не могу отойти от красоты. Древнее нашей их цивилизация. Вот картина какая необычная, в 1340-какого-то года "Искушение святого Августина"

СсылкаПожаловаться
это не Тинторетто
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так много нам показали, никак не могу отойти от красоты. Древнее нашей их цивилизация. Вот картина какая необычная, в 1340-какого-то года "Искушение святого Августина"

СсылкаПожаловаться
Этот художник изображал религиозные сюжеты Средних веков, хотя сам жил во времена Возрождения. Говорили, что святой Антоний столкнулся с испытаниями своей веры во время молитвы в пустыне. Согласно легенде его убили демоны в пещере, затем он воскрес и уничтожил их. Эта картина изображает Святого Антония, подвергнувшегося атаке демонов.
Искушение Святого Антония, Матиас Грюневальд
Одним из главных произведений Грюневальда считается так называемый «Изенгеймский альтарь», созданный мастером в 1512-1515 годах для церкви монастыря святого Антония в Изенгейме (Эльзас, Германия). Ныне он хранится в Музее Унтерлинден города Кольмара.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Этот художник изображал религиозные сюжеты Средних веков, хотя сам жил во времена Возрождения. Говорили, что святой Антоний столкнулся с испытаниями своей веры во время молитвы в пустыне. Согласно легенде его убили демоны в пещере, затем он воскрес и уничтожил их. Эта картина изображает Святого Антония, подвергнувшегося атаке демонов.
Искушение Святого Антония, Матиас Грюневальд
Одним из главных произведений Грюневальда считается так называемый «Изенгеймский альтарь», созданный мастером в 1512-1515 годах для церкви монастыря святого Антония в Изенгейме (Эльзас, Германия). Ныне он хранится в Музее Унтерлинден города Кольмара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я и сама вспомнила, что не Августин, а Антоний, потому что болезнь, когда видятся кошмарные глюки из-за спорыньи называлась Антониев огонь. нам показывали дом этого художника Матиаса, но при жизни он не был Грюневальдом, так позже назвали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я и сама вспомнила, что не Августин, а Антоний, потому что болезнь, когда видятся кошмарные глюки из-за спорыньи называлась Антониев огонь. нам показывали дом этого художника Матиаса, но при жизни он не был Грюневальдом, так позже назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я ж об этом
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так много нам показали, никак не могу отойти от красоты. Древнее нашей их цивилизация. Вот картина какая необычная, в 1340-какого-то года "Искушение святого Августина"

СсылкаПожаловаться
Ты уверена что 1340г или веришь что написано чуть ли не на стене? )))
А вон тот суслик с рогами и зубами...поди из какого мультика...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так много нам показали, никак не могу отойти от красоты. Древнее нашей их цивилизация. Вот картина какая необычная, в 1340-какого-то года "Искушение святого Августина"

СсылкаПожаловаться
"Книги, на которых имеются годы издания XV–XVI веков, часто оказываются подделками XVII–XVIII веков с проставленным задним числом годом выпуска."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У этого клуба очень много авторских туров по 8-10-14 дней, про разные регионы Франции. И "Париж классический" и "Герцоги Савойские" (про Альпийскую зону), про юг - Прованс, Марсель, Ницца, Канны, про Аквитанию. Слов не хватит всё рассказать.
А тут мы изучали Иль-де-Франс, Шампань, Лотарингию, Эльзас, Франш Контэ и Бургундию. Вина и блюда пробовали, как их делают смотрели и виноградники и погреба и фермы. Так приятно ехать и слушать. Красота неописуемая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Кузина готовится на сентябрь на яхту. Видимо меня в спонсоры позовёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кузина готовится на сентябрь на яхту. Видимо меня в спонсоры позовёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузина у тебя - замечательный человек... пусть не забудет и детей своих прихватить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кузина у тебя - замечательный человек... пусть не забудет и детей своих прихватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мы уже в спонсоры заманим Тоню, а?..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Когда мы уже в спонсоры заманим Тоню, а?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её отношение к нам к нам обоим, к нашей общей с тобой мечте, уже потеряло границы разумных приличий... буду ставить ей ультиматум. Мы ей чё, чужие штоль, сколько уж лет тут вместе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария