29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда смущают поздравительные темы

Только сегодня смогла добраться и долго-долго читала и смотрела ваши поздравления. Смутили меня до всхлипов стихами, фильмами и букетами. Спасибо и простите, что не ответила каждому. В тот день я плавала на кораблике по реке До и озеру на границе Франции и Швейцарии и меня поздравляли. Все сидели так солидно, много было всяких ножей, вилок, бокалов. До водопада подавали закуску и горячее, а после водопада сыры с фруктами и десерт. А я для наших питерских туристов заказала бургундское вино по 23 евро. На каждого вышло по 3 бокала.
Я рада, что смогла себя заставить поехать во Францию, мне было морально очень-очень тяжело, потому что кажется, что вокруг все люди как люди, а ты толстуха на которую всем противно смотреть. Тем более, что я пряди покрасила в светлое, а так никто уже не делает - ни одной женщины не встретила с мелированием, да ещё и тут мне Федорков написал "Не позорь Россию", это хорошо, что он так написал, я люблю всё наоборот делать, а не как советуют.
Фоток получилось сотни, но со мной всего 5. Я их выложу, чтобы уточнить какой вариант одежды наиболее приличен. Прошу прощения за эгоцентризм.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Ворошиловский стрелок
Короче , сегодня новолуние , а это значит нужно держать в голове только хорошие мысли и мечты. Тогда Вам будет удача и успех.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"... мне Федорков написал "Не позорь Россию", это хорошо, что он так написал, я люблю всё наоборот делать, а не как советуют. "
Браво Антонина!
СсылкаПожаловаться
Термит
Тоня, вы молодчина. кроме синего комплекта - все вещи мне понравились.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, наряды все хороши, кроме льняного комплекта (юбка+блуза). На мой взгляд мешковато, хотя лён я очень уважаю. Насчёт мелировки тоже не парься: я давече каталась на яхте с немками, на них была мелировка, и тётеньки были с виду такие продвинутые, молодые сравнительно - не пенсионерки, в общем. Так что может в европах это и стильно щас.
ПыСы: мужчины-то попадались приличные? Ни с кем не замутила?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, наряды все хороши, кроме льняного комплекта (юбка+блуза). На мой взгляд мешковато, хотя лён я очень уважаю. Насчёт мелировки тоже не парься: я давече каталась на яхте с немками, на них была мелировка, и тётеньки были с виду такие продвинутые, молодые сравнительно - не пенсионерки, в общем. Так что может в европах это и стильно щас.
ПыСы: мужчины-то попадались приличные? Ни с кем не замутила?)
СсылкаПожаловаться
Сидела романтично в Париже на мосту одинокая, смотрела рот разинув на красоты, подкатил такой красавец "Бонжур мадам" и ля-ля-ля. У меня дыханье спёрло от смущенья, сказала что я из России и убежала, а он улыбался, махал ручкой и кричал "Пока, спасибо".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сидела романтично в Париже на мосту одинокая, смотрела рот разинув на красоты, подкатил такой красавец "Бонжур мадам" и ля-ля-ля. У меня дыханье спёрло от смущенья, сказала что я из России и убежала, а он улыбался, махал ручкой и кричал "Пока, спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям монашка...) Тоня, ты что такая перепуганная? )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В мушкетерской)) А под плащом шпага..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, наряды все хороши, кроме льняного комплекта (юбка+блуза). На мой взгляд мешковато, хотя лён я очень уважаю. Насчёт мелировки тоже не парься: я давече каталась на яхте с немками, на них была мелировка, и тётеньки были с виду такие продвинутые, молодые сравнительно - не пенсионерки, в общем. Так что может в европах это и стильно щас.
ПыСы: мужчины-то попадались приличные? Ни с кем не замутила?)
СсылкаПожаловаться
Она же говорила что с водилой автобуса в сауну ходила !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Она же говорила что с водилой автобуса в сауну ходила !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не считается.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Это не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи ! Тоня в какой то теме писала что кажется в Египте тоже с автобусником замутила , а это уже система ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не зря на коленках у водилы каталась:)))
Мама я шОфера люблю ...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Были позорные моменты.
В зелёном льняном мешке я наступала на край одёжи и падала 2 раза причём оба раза при переходе улицы в городе Реймс. Разбила коленку. И это на виду у толпы туристов.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Были позорные моменты.
В зелёном льняном мешке я наступала на край одёжи и падала 2 раза причём оба раза при переходе улицы в городе Реймс. Разбила коленку. И это на виду у толпы туристов.
СсылкаПожаловаться
Коленка ерунда ! Представь если бы нос разбила . А то что упала мелочь , люди понимают ,
ну выпил человек , бывает ! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Были позорные моменты.
В зелёном льняном мешке я наступала на край одёжи и падала 2 раза причём оба раза при переходе улицы в городе Реймс. Разбила коленку. И это на виду у толпы туристов.
СсылкаПожаловаться
взяла бы, да отрезала край подола, делов-то
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
взяла бы, да отрезала край подола, делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По самую задницу )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
По самую задницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу бы за продвинутую сошла и мужики бы потянулись )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сразу бы за продвинутую сошла и мужики бы потянулись )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К какой части тела мужики потянулись бы ? )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
К какой части тела мужики потянулись бы ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к аппетитной попке, естессно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария