24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда смущают поздравительные темы

Только сегодня смогла добраться и долго-долго читала и смотрела ваши поздравления. Смутили меня до всхлипов стихами, фильмами и букетами. Спасибо и простите, что не ответила каждому. В тот день я плавала на кораблике по реке До и озеру на границе Франции и Швейцарии и меня поздравляли. Все сидели так солидно, много было всяких ножей, вилок, бокалов. До водопада подавали закуску и горячее, а после водопада сыры с фруктами и десерт. А я для наших питерских туристов заказала бургундское вино по 23 евро. На каждого вышло по 3 бокала.
Я рада, что смогла себя заставить поехать во Францию, мне было морально очень-очень тяжело, потому что кажется, что вокруг все люди как люди, а ты толстуха на которую всем противно смотреть. Тем более, что я пряди покрасила в светлое, а так никто уже не делает - ни одной женщины не встретила с мелированием, да ещё и тут мне Федорков написал "Не позорь Россию", это хорошо, что он так написал, я люблю всё наоборот делать, а не как советуют.
Фоток получилось сотни, но со мной всего 5. Я их выложу, чтобы уточнить какой вариант одежды наиболее приличен. Прошу прощения за эгоцентризм.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Её отношение к нам к нам обоим, к нашей общей с тобой мечте, уже потеряло границы разумных приличий... буду ставить ей ультиматум. Мы ей чё, чужие штоль, сколько уж лет тут вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да форменное безобразие...
Я тут начиталась про Чили. Я теперь там жить хочу. Это ж рай просто, ещё и экономически развитый...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Да форменное безобразие...
Я тут начиталась про Чили. Я теперь там жить хочу. Это ж рай просто, ещё и экономически развитый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты думала! Разве я могу предложить своей кузине что-то непотребное?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Франция живописная, поля разнозелёные, волнистые, где-то пшеница уже пожелтее, по краям маки алые. Всё такое идеальное, коровки, овечки.
В Эльзасе как в сказке - долины зелёные, на горизонте горы с черным лесом, а сверху замки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Франция живописная, поля разнозелёные, волнистые, где-то пшеница уже пожелтее, по краям маки алые. Всё такое идеальное, коровки, овечки.
В Эльзасе как в сказке - долины зелёные, на горизонте горы с черным лесом, а сверху замки.
СсылкаПожаловаться
Красиво Европа загнивает, скажи....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Красиво Европа загнивает, скажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень, очень романтично. И красиво и гнили нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, очень, очень романтично. И красиво и гнили нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на пенсии жила б в какой-нибудь Тоскане, или Эльзасе с Провансом... Природа, тишина, спокойные люди... И никаких парижев не нать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Виноградники ровненькие и в них розы неописуемой красоты. И вообще везде цветы таких цветов, каких я у нас и не видела. Прямо плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Виноградники ровненькие и в них розы неописуемой красоты. И вообще везде цветы таких цветов, каких я у нас и не видела. Прямо плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
Тоня, у нас очень холодно и ветра сильные ((( Ничего не растёт...за каждым цветком ухаживаешь, как за дитём, а потом ветер ломает ( Про клумбы не говорю уже, тырят сразу цветы, собак выгуливают, бутылки кидают....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тоня, у нас очень холодно и ветра сильные ((( Ничего не растёт...за каждым цветком ухаживаешь, как за дитём, а потом ветер ломает ( Про клумбы не говорю уже, тырят сразу цветы, собак выгуливают, бутылки кидают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жару во Франции мы не жаловались. Утром +12, днем +20+25. Был дождливый день.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Виноградники ровненькие и в них розы неописуемой красоты. И вообще везде цветы таких цветов, каких я у нас и не видела. Прямо плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
Поплачь , не держи в себе !
СсылкаПожаловаться
Липа
Предлагаю отправить Вас на "Модный приговор". Тем более, что обвинитель уже есть. Непременно соглашайтесь. И ТВ для Вас не в новинку.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Липа
Липа
Предлагаю отправить Вас на "Модный приговор". Тем более, что обвинитель уже есть. Непременно соглашайтесь. И ТВ для Вас не в новинку.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! А потом меня ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поддерживаю! А потом меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самой не судьба?),или в питере стилисты закончились?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
а самой не судьба?),или в питере стилисты закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж компанию поддержать! )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так я ж компанию поддержать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
а я бы с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне всё равно джинсы впарят ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Липа
Липа
Предлагаю отправить Вас на "Модный приговор". Тем более, что обвинитель уже есть. Непременно соглашайтесь. И ТВ для Вас не в новинку.
СсылкаПожаловаться
Оплатите и мы-ЗА
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , вот точно "придуриваешься" , мягче сказать не могу и не хочу. Всё у тебя хорошо и теперь я тебе и про Вову не верю, впрочем как и раньше. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , вот точно "придуриваешься" , мягче сказать не могу и не хочу. Всё у тебя хорошо и теперь я тебе и про Вову не верю, впрочем как и раньше. Молодец.
СсылкаПожаловаться
в других семьях как будто не бывает раздоров... лишь бы мирились )

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в других семьях как будто не бывает раздоров... лишь бы мирились )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос в другом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария