3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все затаились перед рабочей неделей?)

Счастливые.. а у меня сегодня был рабочий день( Все-таки-один выходной-это категорически мало( Захотелось пообщаться, вот и пишу. Дилемма у меня стоит и давно.. Там, где я работаю, срезали зарплату, пока еще зовут в другое место, но ездить больше по времени в два раза.. А я так устала тратить в былые времена полтора часа на доезд в один конец.. вот именно это меня и останавливает( .. Но деньги больше.. помогите советом) выслушаю все "волшебные пинки";)) так как в глубине души понимаю, что надо.. но лень-матушка стопорит(( души глубокие порывы..спасибо за отклики.. может, кто был в такой же ситуации? и как решил?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Типун Вам на язык, Бушаев, ей БОгу..)) Прохоров свободен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Ищо Владимир Владимырыч завидный жених...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А... Ищо Владимир Владимырыч завидный жених...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. он ее и ждет тока
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
ага.. он ее и ждет тока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тебе подбираем! Шоб не думала про такие фигню как "работа".
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так тебе подбираем! Шоб не думала про такие фигню как "работа".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот до чего-же люди бывают не благодарные, правда же, господин Бушаев?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так тебе подбираем! Шоб не думала про такие фигню как "работа".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне такое подбирать не надо.. я ж не виртуальнозависимая женщина на исходе менопаузы
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так понимаю, что вариант выйти замуж за олигарха, даже не рассматривается?))
СсылкаПожаловаться
я же не вы.. я реалиями живу, а не виртуальными бреднями)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
я же не вы.. я реалиями живу, а не виртуальными бреднями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, сударыня, возраст, внешность и характер, имеют значение..)) Ну тогда не за олигарха, подите замуж за Клёнова, и пусть он Вас кормит, обувает и одевает, и не надо Вам будет работать..Вы же ему так откровенно симпатизируете..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Понимаю, сударыня, возраст, внешность и характер, имеют значение..)) Ну тогда не за олигарха, подите замуж за Клёнова, и пусть он Вас кормит, обувает и одевает, и не надо Вам будет работать..Вы же ему так откровенно симпатизируете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ревнуете за кленова? право,не стоит)не все же на ваш сироп падки)) ну кленов не такой)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
вы ревнуете за кленова? право,не стоит)не все же на ваш сироп падки)) ну кленов не такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БОже сохрани, даже с этой стороны на него ни разу не смотрела..)) Кленов весь Ваш, сразу видно, что он герой Вашего романа..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
БОже сохрани, даже с этой стороны на него ни разу не смотрела..)) Кленов весь Ваш, сразу видно, что он герой Вашего романа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
БОже сохрани, даже с этой стороны на него ни разу не смотрела..)) Кленов весь Ваш, сразу видно, что он герой Вашего романа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть кленов мой.. слав те лапти.. не всех она сиропом облила))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
БОже сохрани, даже с этой стороны на него ни разу не смотрела..)) Кленов весь Ваш, сразу видно, что он герой Вашего романа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, серебрянскому скоро 60, вы точно не прогадали в своих подлизываниях к нему?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так понимаю, что вариант выйти замуж за олигарха, даже не рассматривается?))
СсылкаПожаловаться
И вопрос.. вы что, реально думаете, что если выйти замуж за олигарха, тем паче под полтос, как некоторые-он вас на руках носить станет? Они и двадцатилеток на руках носят недолго.. до следующей поросли.. если тетка нифига из себя не представляет и иждивенка-она никогда не будет интересна ни олигарху ни слесарю завода, вы вообще фантазии свои оставьте)) нас же молодые девушки могут читать, чем вы их научите???
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
И вопрос.. вы что, реально думаете, что если выйти замуж за олигарха, тем паче под полтос, как некоторые-он вас на руках носить станет? Они и двадцатилеток на руках носят недолго.. до следующей поросли.. если тетка нифига из себя не представляет и иждивенка-она никогда не будет интересна ни олигарху ни слесарю завода, вы вообще фантазии свои оставьте)) нас же молодые девушки могут читать, чем вы их научите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы этого набрались? Богатые люди отличаются от бедных только количеством денег, домов, автомобилей и яхт, и всёёё..А в остальном они такие же, как и все остальные..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Где Вы этого набрались? Богатые люди отличаются от бедных только количеством денег, домов, автомобилей и яхт, и всёёё..А в остальном они такие же, как и все остальные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набрались вы.. лазая по сайтам.. и ясно дураку.. что вы не знаете ни одного насквозь вижу, женщину, глубоко застрявшую в виртуале и фантазерку ту еще
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
набрались вы.. лазая по сайтам.. и ясно дураку.. что вы не знаете ни одного насквозь вижу, женщину, глубоко застрявшую в виртуале и фантазерку ту еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то дома сегодня, отдыхаю, сливы жёлтые медовые кушаю..)) А Вы только с работы прибежали и сразу на форум, с мущщинами виртуально обниматься, это даже как-то не прилично..Какой пример Вы подаёте молодёжи, и кто из нас застрял в виртуале?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я то дома сегодня, отдыхаю, сливы жёлтые медовые кушаю..)) А Вы только с работы прибежали и сразу на форум, с мущщинами виртуально обниматься, это даже как-то не прилично..Какой пример Вы подаёте молодёжи, и кто из нас застрял в виртуале?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы какой пример подаете сыну??)) и кстати, почему он в 30 с лихом не женат? ваше влияние? а как же внуки???
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Где Вы этого набрались? Богатые люди отличаются от бедных только количеством денег, домов, автомобилей и яхт, и всёёё..А в остальном они такие же, как и все остальные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впрочем, спорить с вами я не буду) потому что это, как бы сказать.. ребенка, что ли обидеть)) вы такая инетзависимая)) что лучше живите в своих фантазиях))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Где Вы этого набрались? Богатые люди отличаются от бедных только количеством денег, домов, автомобилей и яхт, и всёёё..А в остальном они такие же, как и все остальные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая неприкаянная. иной раз хочется вам дать подзатыльника, чтобы вы очнулись, другой раз -стыдно, что лично я вас трогаю в ваших фантазиях) живите с миром))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так понимаю, что вариант выйти замуж за олигарха, даже не рассматривается?))
СсылкаПожаловаться
что женщина должна быть тупорылой присоской? нечего сказать.. хороший вы пример молодым подаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария