21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все затаились перед рабочей неделей?)

Счастливые.. а у меня сегодня был рабочий день( Все-таки-один выходной-это категорически мало( Захотелось пообщаться, вот и пишу. Дилемма у меня стоит и давно.. Там, где я работаю, срезали зарплату, пока еще зовут в другое место, но ездить больше по времени в два раза.. А я так устала тратить в былые времена полтора часа на доезд в один конец.. вот именно это меня и останавливает( .. Но деньги больше.. помогите советом) выслушаю все "волшебные пинки";)) так как в глубине души понимаю, что надо.. но лень-матушка стопорит(( души глубокие порывы..спасибо за отклики.. может, кто был в такой же ситуации? и как решил?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Андрей
Хорошего медика пациенты прокормят, а плохой нам не нужен. (И.Сталин). ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Хорошего медика пациенты прокормят, а плохой нам не нужен. (И.Сталин). ))
СсылкаПожаловаться
А хорошо сказано, но несколько раритетно.. ныне народ в непростой экономической ситуации, да и если бы был в хорошей- я такое не практикую
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
А хорошо сказано, но несколько раритетно.. ныне народ в непростой экономической ситуации, да и если бы был в хорошей- я такое не практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономическая ситуация медиков не касается.
Болеть и любить нельзя погодить. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Экономическая ситуация медиков не касается.
Болеть и любить нельзя погодить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, но экономическая ситуация медико еще как касается(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
Это верно, но экономическая ситуация медико еще как касается(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У одной моей знакомой что-то заболело. Пошла она в бесплатную поликлинику, диагноз не поставили. Пошла в платную, в кабинет заходит, а там та же женщина сидит из бесплатной.
Другая работа с другой зарплатой, это что-то типа этого? ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
У одной моей знакомой что-то заболело. Пошла она в бесплатную поликлинику, диагноз не поставили. Пошла в платную, в кабинет заходит, а там та же женщина сидит из бесплатной.
Другая работа с другой зарплатой, это что-то типа этого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесплатных поликлиник не бывает, есть поликлиника, которые спонсируются фондом ОМС, есть частные.. по теме- я работала в частной.. что-то типа этого, что ты описал
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
У одной моей знакомой что-то заболело. Пошла она в бесплатную поликлинику, диагноз не поставили. Пошла в платную, в кабинет заходит, а там та же женщина сидит из бесплатной.
Другая работа с другой зарплатой, это что-то типа этого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если говорить короче.. в частных - тоже, тока вид сбоку
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
Это верно, но экономическая ситуация медико еще как касается(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://youtu.be/ht-LbRm6s_A и медикам тоже
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я щитаю надо переходить! И денег больше, и в курилке реже! Всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я щитаю надо переходить! И денег больше, и в курилке реже! Всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
фиг ты угадал, болезный, мне ничто не мешает это находиться в курилке, потому что я мобильный человек по жизни и привыкла успевать все, а не тормоз, как некоторые
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
фиг ты угадал, болезный, мне ничто не мешает это находиться в курилке, потому что я мобильный человек по жизни и привыкла успевать все, а не тормоз, как некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более переходить! И денег больше, и в курилке столько же! Почти всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда тем более переходить! И денег больше, и в курилке столько же! Почти всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо вот затруднилась.. то ли ты от души говоришь, то ли что(
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
прямо вот затруднилась.. то ли ты от души говоришь, то ли что(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай правильно! Почти всем хорошо - кроме него! Нашла душу...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читай правильно! Почти всем хорошо - кроме него! Нашла душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не знаю уже) кстати, дико рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читай правильно! Почти всем хорошо - кроме него! Нашла душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему я хорошо точно не сделаю)) пусть терпит мое присутствие))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
ему я хорошо точно не сделаю)) пусть терпит мое присутствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и вообще, никому не делай ни чего плохого, ты же добрая...) По вопросу твоему, я бы так быстро решения не принимала, поговори с главным, может есть выход из положения. Хорошие кадры, если они хорошие, всегда нужны...а вдруг попадёшь в плохой коллектив? Взвесь всё, что бы не пожалеть потом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и вообще, никому не делай ни чего плохого, ты же добрая...) По вопросу твоему, я бы так быстро решения не принимала, поговори с главным, может есть выход из положения. Хорошие кадры, если они хорошие, всегда нужны...а вдруг попадёшь в плохой коллектив? Взвесь всё, что бы не пожалеть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
веришь-нет.. я в жизни никому плохого ничего не сделала.. по теме.. надо бы позвонить своему.. боюсь, вдруг-вакансия аннулирована?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и вообще, никому не делай ни чего плохого, ты же добрая...) По вопросу твоему, я бы так быстро решения не принимала, поговори с главным, может есть выход из положения. Хорошие кадры, если они хорошие, всегда нужны...а вдруг попадёшь в плохой коллектив? Взвесь всё, что бы не пожалеть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уж и так 3 месяца думаю( над его предложением..и молчу.. боюсь, не склеится ничего, а прыгать мне тоже не хотелось бы с места на место
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и вообще, никому не делай ни чего плохого, ты же добрая...) По вопросу твоему, я бы так быстро решения не принимала, поговори с главным, может есть выход из положения. Хорошие кадры, если они хорошие, всегда нужны...а вдруг попадёшь в плохой коллектив? Взвесь всё, что бы не пожалеть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне до барабана на коллектив.. я веселый чел, добрый и открытый, я в любом коллективе приживусь
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
мне до барабана на коллектив.. я веселый чел, добрый и открытый, я в любом коллективе приживусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, удачи тебе. Вот почему мне не до барабана...завидую тебе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария