20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все затаились перед рабочей неделей?)

Счастливые.. а у меня сегодня был рабочий день( Все-таки-один выходной-это категорически мало( Захотелось пообщаться, вот и пишу. Дилемма у меня стоит и давно.. Там, где я работаю, срезали зарплату, пока еще зовут в другое место, но ездить больше по времени в два раза.. А я так устала тратить в былые времена полтора часа на доезд в один конец.. вот именно это меня и останавливает( .. Но деньги больше.. помогите советом) выслушаю все "волшебные пинки";)) так как в глубине души понимаю, что надо.. но лень-матушка стопорит(( души глубокие порывы..спасибо за отклики.. может, кто был в такой же ситуации? и как решил?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
что женщина должна быть тупорылой присоской? нечего сказать.. хороший вы пример молодым подаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина должна быть женщиной, а не скакать, как сайгак по форуму, метая каменты..)) Учитесь, дорогая, пока я иногда ещё сюда захожу..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Женщина должна быть женщиной, а не скакать, как сайгак по форуму, метая каменты..)) Учитесь, дорогая, пока я иногда ещё сюда захожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у вас ли учиться? )))нет, такому, что творите вы, я точно учиться не стану..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а и то верно
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оставьте моего мужа в покое, сударыня..Идите вон к Пигулёвскому, там Ваше место..Какая наглость, прямо отвернутся нельзя, уже руки к чужому добру тянут..Прямо цыгане какие-то форумные..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тюю.. не то слово)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Оставьте моего мужа в покое, сударыня..Идите вон к Пигулёвскому, там Ваше место..Какая наглость, прямо отвернутся нельзя, уже руки к чужому добру тянут..Прямо цыгане какие-то форумные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужа это кого? петрова? или сидорова?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Женщина должна быть женщиной, а не скакать, как сайгак по форуму, метая каменты..)) Учитесь, дорогая, пока я иногда ещё сюда захожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть дочь.. если она увидит, не дай бог, как ее мать клеит незнакомых мужчин, типа как делаете, вы... не дай бог, при чем мужчины женатые и прочно.. один ваш любимый серебрянский.. с женой лет 25 живет, а вы бесстыдно лезете к нему
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
у меня есть дочь.. если она увидит, не дай бог, как ее мать клеит незнакомых мужчин, типа как делаете, вы... не дай бог, при чем мужчины женатые и прочно.. один ваш любимый серебрянский.. с женой лет 25 живет, а вы бесстыдно лезете к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Клёнов разве не женат, а Змей подколодный, а Павел? Они только появятся и Вы тут же виртуально бросаетесь им на шею, и закидываете любовными коментами..Стыдитесь сударыня, какой пример Вы подаёте подрастающему поколению, лично мне за Вас неловко..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Клёнов разве не женат, а Змей подколодный, а Павел? Они только появятся и Вы тут же виртуально бросаетесь им на шею, и закидываете любовными коментами..Стыдитесь сударыня, какой пример Вы подаёте подрастающему поколению, лично мне за Вас неловко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сначала прекратите врать , что вы "дубровская"... вы такая же дубровская как я павлик морозов)) а дальше поговорим))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
вы сначала прекратите врать , что вы "дубровская"... вы такая же дубровская как я павлик морозов)) а дальше поговорим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то как раз Дубровская, ныне и присно, и во веки веков, аминь.., И Вам как-то надо научиться с этим жить, впрочем можете и застрелиться..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я то как раз Дубровская, ныне и присно, и во веки веков, аминь.., И Вам как-то надо научиться с этим жить, впрочем можете и застрелиться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ну и вы говорите"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Клёнов разве не женат, а Змей подколодный, а Павел? Они только появятся и Вы тут же виртуально бросаетесь им на шею, и закидываете любовными коментами..Стыдитесь сударыня, какой пример Вы подаёте подрастающему поколению, лично мне за Вас неловко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вруха вы ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
вруха вы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдитесь сударыня. Вы мне в мамы годитесь, если не в бабушки..Не дай БОг конечно..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Стыдитесь сударыня. Вы мне в мамы годитесь, если не в бабушки..Не дай БОг конечно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы мне годитесь в мамы.. хотя у вас архиплохо с арифметикой)) по вашей логике.. ваш папа на 6 лет моложе тониного вавана, при том что тому 60, а вам-47.. и это вранье)) у вас что, дети в семье с детсада размножаются??
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
это вы мне годитесь в мамы.. хотя у вас архиплохо с арифметикой)) по вашей логике.. ваш папа на 6 лет моложе тониного вавана, при том что тому 60, а вам-47.. и это вранье)) у вас что, дети в семье с детсада размножаются??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, нуууу, чЁ ты: людям надо верить: если Д.М.М. сказала, что ей 47, а папе 63(!!!!), то значится так оно и есть(точка.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Стыдитесь сударыня. Вы мне в мамы годитесь, если не в бабушки..Не дай БОг конечно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя в инете соврать-недорого взять))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Стыдитесь сударыня. Вы мне в мамы годитесь, если не в бабушки..Не дай БОг конечно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, серебрянский сказал, что вы его незначительно моложе, а ему 60 будет, ну и кто где врет?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Клёнов разве не женат, а Змей подколодный, а Павел? Они только появятся и Вы тут же виртуально бросаетесь им на шею, и закидываете любовными коментами..Стыдитесь сударыня, какой пример Вы подаёте подрастающему поколению, лично мне за Вас неловко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дарья Михайловна, доброго
я, ужжжжж, не знаю огорчу или обрадую вас, НО на странице "семейное положение" у меня никаких штампов нет.
Только я за замужними дамами не ухлестываю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария