29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все затаились перед рабочей неделей?)

Счастливые.. а у меня сегодня был рабочий день( Все-таки-один выходной-это категорически мало( Захотелось пообщаться, вот и пишу. Дилемма у меня стоит и давно.. Там, где я работаю, срезали зарплату, пока еще зовут в другое место, но ездить больше по времени в два раза.. А я так устала тратить в былые времена полтора часа на доезд в один конец.. вот именно это меня и останавливает( .. Но деньги больше.. помогите советом) выслушаю все "волшебные пинки";)) так как в глубине души понимаю, что надо.. но лень-матушка стопорит(( души глубокие порывы..спасибо за отклики.. может, кто был в такой же ситуации? и как решил?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
.....В ответ на Оксана
Оксана
Упасименябог знать тебя в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Оксана
Оксана
Искренне жаль твоих пациентов.
СсылкаПожаловаться
По вашему врачи должны прозябать за призвание и питаться одним лишь призванием?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Самурай
Самурай
По вашему врачи должны прозябать за призвание и питаться одним лишь призванием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здесь врачи?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Исаев
Исаев
А при чём здесь врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка темы врач.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Лично я исхожу из принципа, если зарплату ополовинили, а количество выполняемой работы нет, то на хрен мне такая спонсорская помощь работодателю, риски мы должны делить вместе, а не только я. Если на работе я получаю дополнительные знания, а мне ещё за это и зарплату платят, то стоит задуматься, а сколько стоят эти знания если их получать на стороне и за деньги, если знания стоят дороже, то стоит наверно и потерпеть, если ничего этого нет, то наверное надо чем то и пожертвовать, а вообще я считаю, что мне везёт, я всю свою жизнь занимаюсь тем, что мне интересно, пусть и не всегда при этом и денежно.
Когда жил в областном центре, то час до работы, и с двумя пересадками, это ни о чем, сейчас живу в провинции, работаю в районном центре, до работы 13 км. авто под окошком, ехать 15 минут. , несколько сотен односельчан считают такое расстояние как кругосветное путешествие, и предпочитают идти пешком 5-15 минут, хозяин фабрики относится к ним как к рабам, а по сути они такими и есть, фабрику закрыли, они на биржу, полгода ждали, когда откроют, дождальсь, им теперь тоже зарплату ополовинили, правда продукции они выпускают больше чем раньше. Вот и делайте вывод. А вообще Самурай довольно хорошо все описал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну и ладно.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ну и ладно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это реальная проблема
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А давно вы за меня думать начали, м?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Лично я исхожу из принципа, если зарплату ополовинили, а количество выполняемой работы нет, то на хрен мне такая спонсорская помощь работодателю, риски мы должны делить вместе, а не только я. Если на работе я получаю дополнительные знания, а мне ещё за это и зарплату платят, то стоит задуматься, а сколько стоят эти знания если их получать на стороне и за деньги, если знания стоят дороже, то стоит наверно и потерпеть, если ничего этого нет, то наверное надо чем то и пожертвовать, а вообще я считаю, что мне везёт, я всю свою жизнь занимаюсь тем, что мне интересно, пусть и не всегда при этом и денежно.
Когда жил в областном центре, то час до работы, и с двумя пересадками, это ни о чем, сейчас живу в провинции, работаю в районном центре, до работы 13 км. авто под окошком, ехать 15 минут. , несколько сотен односельчан считают такое расстояние как кругосветное путешествие, и предпочитают идти пешком 5-15 минут, хозяин фабрики относится к ним как к рабам, а по сути они такими и есть, фабрику закрыли, они на биржу, полгода ждали, когда откроют, дождальсь, им теперь тоже зарплату ополовинили, правда продукции они выпускают больше чем раньше. Вот и делайте вывод. А вообще Самурай довольно хорошо все описал.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
у иных еще предыдущая не закончилась. Рабочее воскресенье плавно перешло в рабочий понедельник..
СсылкаПожаловаться
Александр
А какая профессия? Если есть возможность работать удалённо, то может быть договориться об этом на той работе, куда зовут? Так не нужно будет 3 часа на дорогу туда и обратно тратить каждый день.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Александр
Александр
А какая профессия? Если есть возможность работать удалённо, то может быть договориться об этом на той работе, куда зовут? Так не нужно будет 3 часа на дорогу туда и обратно тратить каждый день.
СсылкаПожаловаться
Нет, профессия такого не позволяет..
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Александр
Александр
А какая профессия? Если есть возможность работать удалённо, то может быть договориться об этом на той работе, куда зовут? Так не нужно будет 3 часа на дорогу туда и обратно тратить каждый день.
СсылкаПожаловаться
3 часа, нифигась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
Может, и надумала проблему..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
в смысле-гипертрофировала ее значение..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
На самом деле у нас в стране с детства вбивают в голову, что надо ПОКУПАТЬ квартиры, что жильё первично. В реальности первичны конечно доходы и работа, а жильё это вторично. Но вся система сделана так, что сменить место жительства сложно...и дети в школу рядом ходят и друзья и друзья детей и т д и т д..да и просто привычка уже жить в этом месте. Поэтому сложно советовать бросить все и переехать...не многим это подходит. Хотя, если вся жизнь это поездка на работу туда и обратно и сама работа, то что терять?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
А жену с детьми спросил? Эмигрант еп..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Наверное, надо со своими близкими посоветоваться, что важнее: ваше свободное время или дополнительные деньги. Но если это рост в вашей карьере, то,,игра стоит свеч" ))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария