3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все затаились перед рабочей неделей?)

Счастливые.. а у меня сегодня был рабочий день( Все-таки-один выходной-это категорически мало( Захотелось пообщаться, вот и пишу. Дилемма у меня стоит и давно.. Там, где я работаю, срезали зарплату, пока еще зовут в другое место, но ездить больше по времени в два раза.. А я так устала тратить в былые времена полтора часа на доезд в один конец.. вот именно это меня и останавливает( .. Но деньги больше.. помогите советом) выслушаю все "волшебные пинки";)) так как в глубине души понимаю, что надо.. но лень-матушка стопорит(( души глубокие порывы..спасибо за отклики.. может, кто был в такой же ситуации? и как решил?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
Катенька ушла в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый вечер вашей хате.
Надеюсь это единственное недоразумение между нами-))) Ведь у меня утро.
Алекс, декрет всё лучше чем ">
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Добрый вечер вашей хате.
Надеюсь это единственное недоразумение между нами-))) Ведь у меня утро.
Алекс, декрет всё лучше чем ">
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки да, но если серьёзно-пару человек ушли по здоровью в...никуда
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
таки да, но если серьёзно-пару человек ушли по здоровью в...никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кому-то в небесной канцелярии отписано 28, кому-то 40, кому-то 63, ну а кто-то и в 101 жив-здоров
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ума хватает только на кормление кота ©
...и на кастрацию...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коля, нас лучше пожалей, а не этих!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, а что так мало оскорблений? Ты не в ударе сегодня? Жалость какая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не воспринимаю высказывание некоторых людей как гнобление, это просто вирт, кому- хочется слить желчь-пусть сливает, жалко что ли. Спасибо, что есть другие-добрые хорошие.Уходить из-за таких -не вижу смысла. Всем быть по нраву- я не евро.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Ума хватает только на кормление кота ©
...и на кастрацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве модератор имеет право так говорить?? Разве ему не писаны правила быть вне оскорблений, вне склок???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грубить мне не надо
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Вы про всё советы спрашиваете ? Своим умом жить не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
А представить, что я просто поболтать хочу? никак?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
А представить, что я просто поболтать хочу? никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они все в интернете такие смелые, потому, что в жизни обычные никто, может помнишь в школе писали сочинение на тему "Маленький человек в русской литературе", это вот как раз такие маленькие люди, такие как Карандышев из Бесприданницы, Акакий Акакиевич Башмачкин из Шинели, Самсон Вырин из Станционного смотрителя и другие подобные персонажи. А сейчас появился интернет, который теперь служи неким средством самовыражения, в котором можно безнаказанно унизить оппонента, при чем без всякой мотивации и ходить после этого с высоко поднятым хвостом!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Это они все в интернете такие смелые, потому, что в жизни обычные никто, может помнишь в школе писали сочинение на тему "Маленький человек в русской литературе", это вот как раз такие маленькие люди, такие как Карандышев из Бесприданницы, Акакий Акакиевич Башмачкин из Шинели, Самсон Вырин из Станционного смотрителя и другие подобные персонажи. А сейчас появился интернет, который теперь служи неким средством самовыражения, в котором можно безнаказанно унизить оппонента, при чем без всякой мотивации и ходить после этого с высоко поднятым хвостом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова...есть такие тут,а именно, в этой теме, прямо про них в точку
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
Золотые слова...есть такие тут,а именно, в этой теме, прямо про них в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, вижу. Причем они умудряются выискивать негатив даже в таких безобидных темах, я понимаю был бы какой-нибудь острый принципиальный вопрос, в котором столкнулись разнополярные мнения. А тут вообще попутали мягкое с тёплым.., это равнозначно тому, что ты напишешь, какой хороший сегодня день, солнце светит.., на что тебе ответят, что ты огрызок жизни и место твоё на помойке))) Наверное это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Да уж, вижу. Причем они умудряются выискивать негатив даже в таких безобидных темах, я понимаю был бы какой-нибудь острый принципиальный вопрос, в котором столкнулись разнополярные мнения. А тут вообще попутали мягкое с тёплым.., это равнозначно тому, что ты напишешь, какой хороший сегодня день, солнце светит.., на что тебе ответят, что ты огрызок жизни и место твоё на помойке))) Наверное это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно..((
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах долгое пребывание в одном месте, квалифицируется как бесперспективность специалиста. Вопрос времени потраченное на дальность растояния, в штатах как бы считается нормой 1.5-2 часа. Сам катаюсь в другой штат, общие расходы по платным толам и бензину- $38 в неделю, для меня это 1.5 часа работы. Предложили новую компанию, зарплата в день на $30 больше чем мне сейчас платят- очнь привлекательно, но разложив все негативные и позитивные стороны на весы своего 18 летнего опыта работы в этом бизнесе, остаюсь на прежнем. Эти деньги я буду иметь немного позже, но с более спокойным раскладом и отношением к своей среднестатической персоне.да и девчонки в нашей конюше обалденно симпатичные и могие свободны.
СсылкаПожаловаться
Анна
Дома посиди, а?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Дома посиди, а?..
СсылкаПожаловаться
И эфир не засоряй больше, чем одним ответом на один вопрос!..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
И эфир не засоряй больше, чем одним ответом на один вопрос!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чяго накинулася? Нормульный дохтур --уколов не назначит да хоть выговорится даст)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария