14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Все всё понимают" ?

Чё то молчок о встрече братьев . А вдруг оно станет нашим ? Или уже не надо ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Степан Галичин
А вот соседа на задах тушить не буду..., лучше часть забора разберу и пусть горит, забор обратно поставить не сложно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Можно ли назвать механизм нормально работающим если его нельзя оставить работающим без присмотра. Холодильник, который может быть включен только в присутствии - уехал надо выключить, вдруг пожар будет. Стиральную машину не оставить - вдруг протечёт. Такую недострану построил Лукашенко. Не может он ее оставить-без него якобы все развалится. Как стол на одной ноге, а нога эта он. Убрал эту ногу, стол упадет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Можно ли назвать механизм нормально работающим если его нельзя оставить работающим без присмотра. Холодильник, который может быть включен только в присутствии - уехал надо выключить, вдруг пожар будет. Стиральную машину не оставить - вдруг протечёт. Такую недострану построил Лукашенко. Не может он ее оставить-без него якобы все развалится. Как стол на одной ноге, а нога эта он. Убрал эту ногу, стол упадет.
СсылкаПожаловаться
А может наоборот очень хорошая страна.Месяц ходят и ни одного разбитого окна и на лавки встают разувшись.Хохлы вон после первой порки студентов до сих пор успокоиться не могут.Такую страну да в хорошие руки умного человека.Батька главное в своё время сделал не дал порезвиться прихватизаторам.Но его умственного потенциала просто в новых условиях не хватает для поиска новых путей развития страны.У нас например на слуху Япония,Китай.А меня удивили голландцы.Взяли и разработали станки для производства чипов да таких что теперь весь мир к ним в очередь записался.Или например Швейцария.Все сразу часы и банки.А там оказывается столько всяких хитрых станочков для малого бизнеса производят.Вот и белорусам сейчас нужен лидер-мыслитель с предпринимательским уклоном.У них главное есть.Заводы.Там просто заменить станки и выдать работягам чертежи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А может наоборот очень хорошая страна.Месяц ходят и ни одного разбитого окна и на лавки встают разувшись.Хохлы вон после первой порки студентов до сих пор успокоиться не могут.Такую страну да в хорошие руки умного человека.Батька главное в своё время сделал не дал порезвиться прихватизаторам.Но его умственного потенциала просто в новых условиях не хватает для поиска новых путей развития страны.У нас например на слуху Япония,Китай.А меня удивили голландцы.Взяли и разработали станки для производства чипов да таких что теперь весь мир к ним в очередь записался.Или например Швейцария.Все сразу часы и банки.А там оказывается столько всяких хитрых станочков для малого бизнеса производят.Вот и белорусам сейчас нужен лидер-мыслитель с предпринимательским уклоном.У них главное есть.Заводы.Там просто заменить станки и выдать работягам чертежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только те кто на лавочки разувшись встают, другие с звериной жестокостью их избивают. А лукаш потом говорит, что синяки краской нарисовали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не только те кто на лавочки разувшись встают, другие с звериной жестокостью их избивают. А лукаш потом говорит, что синяки краской нарисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это урод в семье главный.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот не так давно общался с человеком(беларус)- работает в РФ, домик собрался купить(в РФ) и семью перевезти на постоянно- но он за батьку.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот неуемный то. .. Порешали в сочах фсе уже )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ты прям как Хрущев "Есть два мнения: одно моё второе глупое.";)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Все братья , один за одним ,хотят по новому . Мы остаёмся одни . А ты говоришь давайте вернёмся ... А есть примеры возвращения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вернуться под нашу апеку . Мне так показалось
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Вернуться под нашу апеку . Мне так показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы то не было, но все же согласись что Россия сильный игрок в мировой политике. Плюсы и минусы внутреннего мира я не обсуждаю. Я во многом с тобой согласен, хотя не так категоричен.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Как бы то не было, но все же согласись что Россия сильный игрок в мировой политике. Плюсы и минусы внутреннего мира я не обсуждаю. Я во многом с тобой согласен, хотя не так категоричен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно . Все ядерные дкржавы имеют большой вес . А у нас ещё природные ресурсы
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Безусловно . Все ядерные дкржавы имеют большой вес . А у нас ещё природные ресурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи-хи... Хранцузы уже никто( и были "ничем" с 1917 года). Хотя официально пыжаться ...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хи-хи... Хранцузы уже никто( и были "ничем" с 1917 года). Хотя официально пыжаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Французы как раз молодцы . Вес имеют . И японцы .не смотря ни на что ... А вот если у нас не будет бомбы , тогда будет пшик
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Французы как раз молодцы . Вес имеют . И японцы .не смотря ни на что ... А вот если у нас не будет бомбы , тогда будет пшик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если только в ваших мечтах...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Согласен! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария