14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Все всё понимают" ?

Чё то молчок о встрече братьев . А вдруг оно станет нашим ? Или уже не надо ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Горох самый для хранения подходящий продукт.Только надо чтоб со шкуркой был.Его раньше на трудодни колхозникам давали так у меня папаша от родни мешок приволок.Лет 20 на балконе стоял и ничего.Но про горох пока ни какой информации не было.А вот сахарной свёклы в этом году посевы уменьшили чтоб сахар совсем бесплатно на полках не лежал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Горох самый для хранения подходящий продукт.Только надо чтоб со шкуркой был.Его раньше на трудодни колхозникам давали так у меня папаша от родни мешок приволок.Лет 20 на балконе стоял и ничего.Но про горох пока ни какой информации не было.А вот сахарной свёклы в этом году посевы уменьшили чтоб сахар совсем бесплатно на полках не лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего? Съедобен был горох?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И чего? Съедобен был горох?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни какой разницы со свежим.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На той неделе сказали что цена на овсянку достигла своего исторического максимума,потом сказали что неурожай подсолнечника и ожидается дефицит масла,через день сказали что картошки неурожай.Сегодня успокоили что потребление хлеба упало и сейчас составляет всего 250 грамм в день на человека.Помню при Никите Сергеевиче ещё из всех щелей кричали что от мяса люди стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лично в хозяйстве собрали картофеля -40% с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
У меня лично в хозяйстве собрали картофеля -40% с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не врут.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
У меня лично в хозяйстве собрали картофеля -40% с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем болоте наоборот... .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
В нашем болоте наоборот... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в больнице со средней температурой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На той неделе сказали что цена на овсянку достигла своего исторического максимума,потом сказали что неурожай подсолнечника и ожидается дефицит масла,через день сказали что картошки неурожай.Сегодня успокоили что потребление хлеба упало и сейчас составляет всего 250 грамм в день на человека.Помню при Никите Сергеевиче ещё из всех щелей кричали что от мяса люди стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производители хлеба сетуют, что население стало меньше покупать дорогих сортов хлеба...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На той неделе сказали что цена на овсянку достигла своего исторического максимума,потом сказали что неурожай подсолнечника и ожидается дефицит масла,через день сказали что картошки неурожай.Сегодня успокоили что потребление хлеба упало и сейчас составляет всего 250 грамм в день на человека.Помню при Никите Сергеевиче ещё из всех щелей кричали что от мяса люди стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28 августа 2020 года 11:54

Союз мукомолов предложил ввести "хлебную" субсидию для населения в качестве меры поддержки отрасли.
Финмаркет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как то показывали по телевизору выборы в какой то африканской стране.Там каждому кто приходил на участок ООНОВцы руку мазали несмываемой неделю краской чтоб не было ни каруселей ни другого надувательства.Раз наши страны по уровню управления сравнивают с африканскими странами то почему не перенять передовой африканский способ голосования.Не доросли мы ни до электронного ни до трёхдневного ни до какого другого голосования.Сколько можно шулерством заниматься.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Читая местную "аналитику" можно сделать вывод, что самая достойная страна из бывших совков это Украина.
Вышла из проклятия постсовкового вечного пр
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Читая местную "аналитику" можно сделать вывод, что самая достойная страна из бывших совков это Украина.
Вышла из проклятия постсовкового вечного пр
СсылкаПожаловаться
езидентса.

Проводит гигиенические процедуры по смене памперсовпрезидентов по мере их протухания.

Что есть здорово.

Любовникам зачеркнуть любителям батьки и многоходовочника желаю здоровья ихним кумирам ещё на пяток президентских сроков.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
езидентса.

Проводит гигиенические процедуры по смене памперсовпрезидентов по мере их протухания.

Что есть здорово.

Любовникам зачеркнуть любителям батьки и многоходовочника желаю здоровья ихним кумирам ещё на пяток президентских сроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал, что ты просто недалекий, а читая твою "аналитику" про мою недострану 404, пришел к выводу - клинический идиот. Извини за откровенность.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на конь педальный
конь педальный
Я думал, что ты просто недалекий, а читая твою "аналитику" про мою недострану 404, пришел к выводу - клинический идиот. Извини за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, ничего.
Извиняю.
Куда ж мне до моих оппонентов из России.
Умных необычайно.
Из бетонных скворечников.
Тех, что послали лесом с пенсиями,
про конституцию не говорим, это всё понятно.
С нацденьгами, что были по 35 а стали по 90...)
И вечным президентом.

А Ярослав Гашек мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ничего, ничего.
Извиняю.
Куда ж мне до моих оппонентов из России.
Умных необычайно.
Из бетонных скворечников.
Тех, что послали лесом с пенсиями,
про конституцию не говорим, это всё понятно.
С нацденьгами, что были по 35 а стали по 90...)
И вечным президентом.

А Ярослав Гашек мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как нибудь да будет... Потому что, никак быть не может!"
Й. Швейк.
)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ничего, ничего.
Извиняю.
Куда ж мне до моих оппонентов из России.
Умных необычайно.
Из бетонных скворечников.
Тех, что послали лесом с пенсиями,
про конституцию не говорим, это всё понятно.
С нацденьгами, что были по 35 а стали по 90...)
И вечным президентом.

А Ярослав Гашек мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь Россия? Ты рассказываешь сказки про Украину, в которой я живу.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на конь педальный
конь педальный
При чем здесь Россия? Ты рассказываешь сказки про Украину, в которой я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас война и фашисты, у нас нефть и газ. Почему тогда разницы нет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Z. T.
Z. T.
У вас война и фашисты, у нас нефть и газ. Почему тогда разницы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас нефть и газ и вся таблица Мееделеева. У нас война и фашисты. Но для трубочиста мы идеал, к которому стоит стремиться и я не понимаю про какую разницу ты пишешь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ничего личного, но когда у "недружественного" соседа горят постройки, а твой дом неподалёку, то приходится тушить и токого соседа. Чистый прагматизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария