24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Все всё понимают" ?

Чё то молчок о встрече братьев . А вдруг оно станет нашим ? Или уже не надо ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Далековато... Во Владимирской губернии буду рыть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было время када я его сам воровал. .. Никак не приживался зараза . Зато сейчас !)) уже соседка орет зае. .. твой хрен ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Было время када я его сам воровал. .. Никак не приживался зараза . Зато сейчас !)) уже соседка орет зае. .. твой хрен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не то хрен ты ей подгоняешь! )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Хреном я могу бесплатно поделиться . )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я когда садом занимался решил хрен посадить.Ну пришёл в магазин где семяна продают и попросил у девок семена хрен .Девки сначала не поняли но потом побежали трусишки менять от хохота.Я видет просто что он цветёт и какие то семена у него но не успевал запасти вот и решил купить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я когда садом занимался решил хрен посадить.Ну пришёл в магазин где семяна продают и попросил у девок семена хрен .Девки сначала не поняли но потом побежали трусишки менять от хохота.Я видет просто что он цветёт и какие то семена у него но не успевал запасти вот и решил купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини Владимирыч , но как цветет хрен я ни разу не видел. .. .а корешки вот, сантима 4 в диаметре ( вчера хреновуху готовили)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Сам в акуе.. .вот это чудо, час назад из лабаза припер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас ба он нарезной 400г 65 рублей)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он просто съедобно -вкусный)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Батон ,который в прошлом году стоил 22 рубля уже 32.90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На той неделе сказали что цена на овсянку достигла своего исторического максимума,потом сказали что неурожай подсолнечника и ожидается дефицит масла,через день сказали что картошки неурожай.Сегодня успокоили что потребление хлеба упало и сейчас составляет всего 250 грамм в день на человека.Помню при Никите Сергеевиче ещё из всех щелей кричали что от мяса люди стареют.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На той неделе сказали что цена на овсянку достигла своего исторического максимума,потом сказали что неурожай подсолнечника и ожидается дефицит масла,через день сказали что картошки неурожай.Сегодня успокоили что потребление хлеба упало и сейчас составляет всего 250 грамм в день на человека.Помню при Никите Сергеевиче ещё из всех щелей кричали что от мяса люди стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наедимся ль хлебушка то, Слав?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так наедимся ль хлебушка то, Слав?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам после талонов ни чего не страшно.Достану с полки свою сумку -мечта аккупанта и в столицу.Знаешь от изобилия люди уже заскучали.Заняться нечем.А это смысл жизни опять появиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На той неделе сказали что цена на овсянку достигла своего исторического максимума,потом сказали что неурожай подсолнечника и ожидается дефицит масла,через день сказали что картошки неурожай.Сегодня успокоили что потребление хлеба упало и сейчас составляет всего 250 грамм в день на человека.Помню при Никите Сергеевиче ещё из всех щелей кричали что от мяса люди стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря у меня щас топленка на ура идет.. Запасаются люди.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Не зря у меня щас топленка на ура идет.. Запасаются люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если прижмёт то тоже приеду затариваться.У вас там дороги только партизанские засады устраивать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Не зря у меня щас топленка на ура идет.. Запасаются люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕМХ.. . . Что в переводе означает нецензурную брань . Кста масло несколько раз оттаивало и застывало. Щас покажу как оно должно выглядеть ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
ЕМХ.. . . Что в переводе означает нецензурную брань . Кста масло несколько раз оттаивало и застывало. Щас покажу как оно должно выглядеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без пузырей воздуха и разрывов .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
без пузырей воздуха и разрывов .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По чем за кг продаешь?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
По чем за кг продаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
600
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Продолжай и дальше )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Продолжай и дальше )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот картошку всегда на подсолнечном масле жарю,а яйца с колбаской на сливочном....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария