3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тарелками пугают,мол проклятые летают...(с)

Вот посмотришь телевизор,почитаешь газеты - во всем мире кризис,все плохо и будет ещё хуже,а я что то этот кризис и не вижу...Вот сейчас шашлычки пожарили,водовку попили,завтра на работу.Зарплата регулярно,как и секас,на жизнь хватает.Сейчас машинку новую прикуплю,все нормально! Народ,может я что то не догоняю?Живи и радуйся,а как у вас ?Может все от конкретного чела зависит?
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Лaнa КузнецоваВ ответ на А Н
А Н
Может вы и Путина бабушкой считаете. В пятницу на саммите он признал, что по степени благоприятствования ведения бизнеса, Россия находится на 120 месте в мире. Где то после Анголы. Вот интересно как это мы в такой попе оказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТо всё потому ,что руководят страной исключительно великие умы и патриоты))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Лана, Ваша осведомленность во ВСЕХ вопросах давно известна. Так же, как и непримиримая позиция- все плохо сейчас! Но, я так понял, что сами Вы сейчас не работаете и информацию черпаете в СМИ. Как в про правительственных, так и в оппозиционных (в основном). А не мне Вам объяснять, что ЛЮБУЮ информацию можно подать так, что смысл её обратится в противоположный. Поэтому Ваши комментарии напоминают старый анекдот: "Одна бабушка сказала...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша предвзятость и изворотливость очень показательны )))
Видимо , Вы отнесли этих сельских жителей к агентам госдепа?))
Я работаю ...Но считаю ,что форумным кошечкам и собачкам не обязательно об этом докладываться ))
Безусловно , в пределах столиц и подмосковья жить можно ))
Дело за малым :перенести границы РФ к границам Подмосковья))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ваша предвзятость и изворотливость очень показательны )))
Видимо , Вы отнесли этих сельских жителей к агентам госдепа?))
Я работаю ...Но считаю ,что форумным кошечкам и собачкам не обязательно об этом докладываться ))
Безусловно , в пределах столиц и подмосковья жить можно ))
Дело за малым :перенести границы РФ к границам Подмосковья))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем Вам животные не угодили? Желчная Вы наша...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Чем Вам животные не угодили? Желчная Вы наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ,конечно , Вы тут с чёрным кошаком (он же Саша Ман) полстраны как минимум с брехливыми собаками ,никчёмными халявщиками и лентями сравнили ,только потому ,что они работают там ,где нужнее ,а не там ,где теплее и блатнее , а я ,значит , желчная ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,конечно , Вы тут с чёрным кошаком (он же Саша Ман) полстраны как минимум с брехливыми собаками ,никчёмными халявщиками и лентями сравнили ,только потому ,что они работают там ,где нужнее ,а не там ,где теплее и блатнее , а я ,значит , желчная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лана, я Вам еще раз повторяю: читайте внимательно комментарии. Вы же видите не текст и его информацию, а то ЧТО хотите увидеть. Никто никого ни с кем не сравнивал. Перечитайте еще раз. Хотя... Вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Лана, я Вам еще раз повторяю: читайте внимательно комментарии. Вы же видите не текст и его информацию, а то ЧТО хотите увидеть. Никто никого ни с кем не сравнивал. Перечитайте еще раз. Хотя... Вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не страдаю невнимательностью ...И ,в отличие от Вас , не подписываюсь под каждым словом откровенного бреда ...
Правило : беден ,значит глуп или ленив , не всегда работает в нашей стране ,особенно за пределами Нерезиновой ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Taurus
Taurus
Почитал... Радует позитив Бара-баса. Всё правильно говорит.(Как и другие форумчане,думающие так-же) Смешно выглядят те,кто привык только языком трепать ни чего не делая. Этакое подобие брехливых собак,которые лают так,что кажется выпусти такую на волю-загрызёт. ..Вот только кто-ж её выпустит. Вот и сидит она озлобленная на коротком куске цепи получая свою пайку баланды за свой лай. Давно сказано,что тот,кто хочет решить проблему ищет способ ,тот кто не хочет,тот ищет причины, почему не может и не будет их решать. ..А ещё есть такие особи,которые сами ленивые. Привыкли,чтобы их содержали. А тут однажды халявы лишились, нужно работать,да вот лень и идёт огромное раздражение и ненависть ко всем. Все виноваты. Обеспечивать себя нужно. ИТД открыли и работайте на себя. Кто мешает? Стонут и плачут (лают) никчёмные люди ни чего не умеющие ни умом ни руками создавать, либо очень ленивые.
СсылкаПожаловаться
ЛО МВД России на ст.Инская Водитель-милиционер 26000 8383 338-24-63
ООО "Искитим-хлеб" Водитель-экспедитор 18000 2-54-96
МБДОУ 26 "Сказка" Воспитатель 8000 2-60-46
МБДОУ 26 "Сказка"; Воспитатель 8000 2-60-46
МБДОУ 25 "Медвежонок" Воспитатель 7000 2-85-45
МБДОУ № 27 "Росинка" Воспитатель 8000 2-51-14
МКДОУ детский сад"Красная шапочка" р.п.Линево" Воспитатель 8000 3-06-23
МБДОУ 17 "Огонек" Воспитатель 9000 2-47-65
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач 8900 2-38-44
Клиника Санитас ЗАО Врач 15000 2-52-64
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач станции (отделения) скорой и неотложной мед.помощи 14093 3-14-76
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач станции (отделения) скорой и неотложной мед.помощи 18000 2-38-44
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач-акушер-гинеколог 7791 3-14-76
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач-акушер-гинеколог 8500 2-38-44
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач-анестезиолог-реаниматолог 9671 3-14-76
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач-инфекционист 8900 2-38-44
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач-лаборант 8959 3-14-76
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач-отоларинголог 7791 3-14-76
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач-офтальмолог 7800 2-38-44
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач-педиатр 21349 3-14-76
ГБУЗ НСО "Линевская РБ" Врач-педиатр 23297 3-14-76
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач-психиатр 9800 2-38-44
ГБУЗ НСО "ИЦГБ" Врач-рентгенолог 8960
Вот такие расценки для тех, кто не привык стонать и плакать.
Это в райцентре. А Вы их на "цепь"- не учитывая того, что без них не обойдетесь.
Может быть, Ваша "правда";, это всего лишь составляющая общей.
Прежде, чем развешивать "ярлыки" - подумать надобно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Нам ли быть в печали ?))
http://www.nr2.ru/moskow/392227.html
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я и первого то кризиса не заметил,только машину 3 года не мог продать. Думаю и с этим так же будет. Как обычно только всё подорожает
.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Все кто дружит с головой ушли в ИП, те кто остался управлять - с 3 классами начальной школы, так получается? Тогда чего чего ждать от чиновников?
СсылкаПожаловаться
Aire
Живу и радуюсь))) Хотя машинку новую еще не прикупила, езжу на ведре))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария