11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тарелками пугают,мол проклятые летают...(с)

Вот посмотришь телевизор,почитаешь газеты - во всем мире кризис,все плохо и будет ещё хуже,а я что то этот кризис и не вижу...Вот сейчас шашлычки пожарили,водовку попили,завтра на работу.Зарплата регулярно,как и секас,на жизнь хватает.Сейчас машинку новую прикуплю,все нормально! Народ,может я что то не догоняю?Живи и радуйся,а как у вас ?Может все от конкретного чела зависит?
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Лaнa Кузнецова
В Италии в лидеры профсоюзов шли бывшие мафиози ))
Потому что, противодействие должно быть равным действию по адекватности ответных мер )))
А из меня мафиозя - никакая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) зачем же нам ихний спрут ? я вам о французской модели борьбы говорю. В вас неисчерпаемое чувство справедливости и желания истребить негодяев... То что нужно, что бы повести за собой обманутых и угнетенных )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) зачем же нам ихний спрут ? я вам о французской модели борьбы говорю. В вас неисчерпаемое чувство справедливости и желания истребить негодяев... То что нужно, что бы повести за собой обманутых и угнетенных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанка Дарк Была девушка наивная ))
В верного стране короля верила ...
А я дама умудрённая жизненным опытом и за нынешних королей 3-х рублей в базарный день не дам )))
Так что, спасение обманутых и угнетённых в руках самих обманутых ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Жанка Дарк Была девушка наивная ))
В верного стране короля верила ...
А я дама умудрённая жизненным опытом и за нынешних королей 3-х рублей в базарный день не дам )))
Так что, спасение обманутых и угнетённых в руках самих обманутых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) умудренный человек человек, пусть даже и дама, понимает, что короли не вечны и от низ ничего не зависит... наивный человек пусть лаже не девушка, верит, что все зависит от правителей, и бедность народа их рук дело....Второе чем не ваш образ ?)))

7?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на max
max
) умудренный человек человек, пусть даже и дама, понимает, что короли не вечны и от низ ничего не зависит... наивный человек пусть лаже не девушка, верит, что все зависит от правителей, и бедность народа их рук дело....Второе чем не ваш образ ?)))

7?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"даже"
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) умудренный человек человек, пусть даже и дама, понимает, что короли не вечны и от низ ничего не зависит... наивный человек пусть лаже не девушка, верит, что все зависит от правителей, и бедность народа их рук дело....Второе чем не ваш образ ?)))

7?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы намекаете на мою веру в добрых правителей?
Полноте ! Я давно на всех них положила))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы намекаете на мою веру в добрых правителей?
Полноте ! Я давно на всех них положила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) не правда, кто то же по вашему не дает денег больше пекарю, в отличие от негодяев
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) не правда, кто то же по вашему не дает денег больше пекарю, в отличие от негодяев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Максим , клоун из Вас посредственный))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Максим , клоун из Вас посредственный))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) чем же я вас оскорбил ? обзываться не гоже, тем более даме )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) чем же я вас оскорбил ? обзываться не гоже, тем более даме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я реалистка ..Предпочитаю видеть события в реальном свете ,что позволяет быть к ним готовым ...
И пересмешки на очень серьёзной для сырьевой страны проблеме падения цен на нефть не кажутся мне забавными ...
В конце концов до специалистов в этом вопросе курильщикам далеко ...
А мнение специалистов ,увы , не радужное ...
http://svpressa.ru/politic/article/56320...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я реалистка ..Предпочитаю видеть события в реальном свете ,что позволяет быть к ним готовым ...
И пересмешки на очень серьёзной для сырьевой страны проблеме падения цен на нефть не кажутся мне забавными ...
В конце концов до специалистов в этом вопросе курильщикам далеко ...
А мнение специалистов ,увы , не радужное ...
http://svpressa.ru/politic/article/56320...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
) у вас в голове каша. как вы умеете смешать глобальное и местное....пекари и наркокурьеры... и будучи "курильщицей" разобраться в желтой прессе... скажите, ваш кругозор, кроме ТВ и итернета на чем основан, куда то ездите, с кем то встречаетесь, потому как вешать ярлыки на кого либо, надо что либо из себя представлять, не так ли ? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) у вас в голове каша. как вы умеете смешать глобальное и местное....пекари и наркокурьеры... и будучи "курильщицей" разобраться в желтой прессе... скажите, ваш кругозор, кроме ТВ и итернета на чем основан, куда то ездите, с кем то встречаетесь, потому как вешать ярлыки на кого либо, надо что либо из себя представлять, не так ли ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдя ,Максимушко ))
Агитатор и пропагандист Вы ещё более посредственный ,чем клоун))
Я заметила , что люди , не лишённые ума , несмотря на их достаток ,никогда не принимают участие в восхвалении деяний власти ...
Наверно потому , что такая категория, как совесть , у них , присутствует ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мдя ,Максимушко ))
Агитатор и пропагандист Вы ещё более посредственный ,чем клоун))
Я заметила , что люди , не лишённые ума , несмотря на их достаток ,никогда не принимают участие в восхвалении деяний власти ...
Наверно потому , что такая категория, как совесть , у них , присутствует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
) вы так и не ответили... если жизнь человека ограничена походом до ближайшего магазина, и все что он знает это дает ему масс-медиа, о каком реализме вы говорите ? Ну, а бульварный тон ваш - ваша же характеристика )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) вы так и не ответили... если жизнь человека ограничена походом до ближайшего магазина, и все что он знает это дает ему масс-медиа, о каком реализме вы говорите ? Ну, а бульварный тон ваш - ваша же характеристика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы мне неинтересны ,Максим , ни как человек , ни как собеседник , поэтому откровенничать с Вами ни за жизнь ,ни за мою работу я не собираюсь ))
Вы работаете извозчиком у толстосумов и думаете, как положено личному водителю согласно дресс- коду?
Всё верно ...
В Ваши года не должно сметь своё суждение иметь ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы мне неинтересны ,Максим , ни как человек , ни как собеседник , поэтому откровенничать с Вами ни за жизнь ,ни за мою работу я не собираюсь ))
Вы работаете извозчиком у толстосумов и думаете, как положено личному водителю согласно дресс- коду?
Всё верно ...
В Ваши года не должно сметь своё суждение иметь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
) да я не жду откровений, вероятно вам просто не чем делится... а грубость еще никого не украсила )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на max
max
) умудренный человек человек, пусть даже и дама, понимает, что короли не вечны и от низ ничего не зависит... наивный человек пусть лаже не девушка, верит, что все зависит от правителей, и бедность народа их рук дело....Второе чем не ваш образ ?)))

7?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безудержный оптимизм сродни безудержному поносу))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на max
max
) зачем же нам ихний спрут ? я вам о французской модели борьбы говорю. В вас неисчерпаемое чувство справедливости и желания истребить негодяев... То что нужно, что бы повести за собой обманутых и угнетенных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на max
max
) зачем же нам ихний спрут ? я вам о французской модели борьбы говорю. В вас неисчерпаемое чувство справедливости и желания истребить негодяев... То что нужно, что бы повести за собой обманутых и угнетенных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она так..Поговорить..)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да она так..Поговорить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы здесь не поговорить?
Вас послушивать поставили , а Вы подглядываете?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы воспринимаете всё буквально ..Вместо пекарей можно было написать не один десяток не менее нужных , трудоёмких и не очень оплачиваемых специальностей ...
В России тоже немного осталось больших хлебозаводов : они в основном в крупных городах ...
Частных хлебопекарен много ,но качество их продукции зачастую проигрывает хлебозаводам , работающим по ГОСТам ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария