20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тарелками пугают,мол проклятые летают...(с)

Вот посмотришь телевизор,почитаешь газеты - во всем мире кризис,все плохо и будет ещё хуже,а я что то этот кризис и не вижу...Вот сейчас шашлычки пожарили,водовку попили,завтра на работу.Зарплата регулярно,как и секас,на жизнь хватает.Сейчас машинку новую прикуплю,все нормально! Народ,может я что то не догоняю?Живи и радуйся,а как у вас ?Может все от конкретного чела зависит?
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ovec12@mail.ru
Кризис , в основном, в головах !!!Я уже давно и всем подряд толкую, что для нормального, трудолюбивого мужика с руками и головой кризис ни при чём , он всегда найдёт, где и как заработать денюшку !!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Кризис , в основном, в головах !!!Я уже давно и всем подряд толкую, что для нормального, трудолюбивого мужика с руками и головой кризис ни при чём , он всегда найдёт, где и как заработать денюшку !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. Кризис реально в голове!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Кризис , в основном, в головах !!!Я уже давно и всем подряд толкую, что для нормального, трудолюбивого мужика с руками и головой кризис ни при чём , он всегда найдёт, где и как заработать денюшку !!!
СсылкаПожаловаться
Эт точно ..Наркокурьеры и сутенёры никогда не жалуются на жизнь))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Эт точно ..Наркокурьеры и сутенёры никогда не жалуются на жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нифига себе - в сутенёры и наркокурьеры записали!!! )))))))) Ручками своими золотыми на жизнь зарабатываю!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну нифига себе - в сутенёры и наркокурьеры записали!!! )))))))) Ручками своими золотыми на жизнь зарабатываю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я сужу по прибыльности бизнеса ..Ведь ,по -Вашему ,зарабатывают много только головастые ))
А вышеуказанные бизнесы - самые прибыльные...Значит ,самые головастые там осели ))
Ну, и ешшо в ГД и правительстве))
А у нас пекари 12 000 руб получают за 61-часовую рабочую неделю ..Лодыри !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Просто я сужу по прибыльности бизнеса ..Ведь ,по -Вашему ,зарабатывают много только головастые ))
А вышеуказанные бизнесы - самые прибыльные...Значит ,самые головастые там осели ))
Ну, и ешшо в ГД и правительстве))
А у нас пекари 12 000 руб получают за 61-часовую рабочую неделю ..Лодыри !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему ты решила сделать акцент на пекарей?
к стати,самый вкусный пока хлеб ел в Италии.дорогой-8-9 евро за кг.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
а почему ты решила сделать акцент на пекарей?
к стати,самый вкусный пока хлеб ел в Италии.дорогой-8-9 евро за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто часто попадались в разделе вакансий предложения поработать пекарем в ночную смену за 8000 руб )))
12 000 руб у нас пекарям крупные супермаркеты платят чистыми на руки за вычетом налогов ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да просто часто попадались в разделе вакансий предложения поработать пекарем в ночную смену за 8000 руб )))
12 000 руб у нас пекарям крупные супермаркеты платят чистыми на руки за вычетом налогов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это где-то $400,в неделю?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
это где-то $400,в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему в неделю ?
Это месячная зарплата ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Почему в неделю ?
Это месячная зарплата ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,да уж не сильно получается....
а сколько на все расходы в месяц уходит?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
хм,да уж не сильно получается....
а сколько на все расходы в месяц уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расходы у всех разные ...
Оплата трёхкомнатной квартиры в городе на 4-хпрописанных человек ,включая электричество ,порядка 6000 руб в месяц...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Расходы у всех разные ...
Оплата трёхкомнатной квартиры в городе на 4-хпрописанных человек ,включая электричество ,порядка 6000 руб в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажем так среднестатистические цифры.
обьясню почему-жильё в NY(две комнаты) от $1 200.почасовая оплата- $7.50.чосов работы -40.так что всё соизмеримо...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
скажем так среднестатистические цифры.
обьясню почему-жильё в NY(две комнаты) от $1 200.почасовая оплата- $7.50.чосов работы -40.так что всё соизмеримо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кроме расходов на оплату жилья , есть ещу расходы на питание , образование и медицину))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Кроме расходов на оплату жилья , есть ещу расходы на питание , образование и медицину))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
малыш,я не вчера родился.знаю что такое расходы и сколько стоит жизнь и знаю что не всякая работа может нравиться и чаще всего приходиться ненавидеть то чем занимаешься 11 месяцев в году и только иногда удаёться забыть весь негатив.
вообще не могу понять,почему ты ещё считаешь рубли???
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Просто я сужу по прибыльности бизнеса ..Ведь ,по -Вашему ,зарабатывают много только головастые ))
А вышеуказанные бизнесы - самые прибыльные...Значит ,самые головастые там осели ))
Ну, и ешшо в ГД и правительстве))
А у нас пекари 12 000 руб получают за 61-часовую рабочую неделю ..Лодыри !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не лодыри. Просто не головастые.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, не лодыри. Просто не головастые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли ? Значит, все врачи и учителя сельские - неголовастые , а каждая попа чиновничья ,чтобы сама от бюджета кормится и всю родню к халявной кормушке тянет - головастая?
Вот потому и страна в глубоком анусе , что рулят ею такие "головастые" головастики ...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ой ли ? Значит, все врачи и учителя сельские - неголовастые , а каждая попа чиновничья ,чтобы сама от бюджета кормится и всю родню к халявной кормушке тянет - головастая?
Вот потому и страна в глубоком анусе , что рулят ею такие "головастые" головастики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду вам объяснять очевидные вещи. Просто немного логики, больше ничего. Если бы попасть в распилочную обойму мог любой гидроцефал, много бы у нас в колхозах и на заводах работяг горбатилось? Или все эти колхозники и работники Автоваза за идею пашут? И в Куршавель с тёлками им совесть не позволяет летать? Мозгов и смелости не хватает, чтобы кусок пожирнее отхватить, поэтому и живут всю жизнь в навозе и порядочных из себя строят!))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не буду вам объяснять очевидные вещи. Просто немного логики, больше ничего. Если бы попасть в распилочную обойму мог любой гидроцефал, много бы у нас в колхозах и на заводах работяг горбатилось? Или все эти колхозники и работники Автоваза за идею пашут? И в Куршавель с тёлками им совесть не позволяет летать? Мозгов и смелости не хватает, чтобы кусок пожирнее отхватить, поэтому и живут всю жизнь в навозе и порядочных из себя строят!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше всего наррягает ,что дегенераты у кормушки себе обравдание наличием ума пытаются оформить ...Смешно это сильно ...
Мошенничать и вороватьпо -крупному не мозги нужны , а воровская хватка , смелость, наглость и отсутствие совести ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не буду вам объяснять очевидные вещи. Просто немного логики, больше ничего. Если бы попасть в распилочную обойму мог любой гидроцефал, много бы у нас в колхозах и на заводах работяг горбатилось? Или все эти колхозники и работники Автоваза за идею пашут? И в Куршавель с тёлками им совесть не позволяет летать? Мозгов и смелости не хватает, чтобы кусок пожирнее отхватить, поэтому и живут всю жизнь в навозе и порядочных из себя строят!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш великосветский навоз тоже пахнет ,как навозу полагается ...Даже запашистее ))
Если совести даже на сдачу не дали -это не повод для самолюбования))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не буду вам объяснять очевидные вещи. Просто немного логики, больше ничего. Если бы попасть в распилочную обойму мог любой гидроцефал, много бы у нас в колхозах и на заводах работяг горбатилось? Или все эти колхозники и работники Автоваза за идею пашут? И в Куршавель с тёлками им совесть не позволяет летать? Мозгов и смелости не хватает, чтобы кусок пожирнее отхватить, поэтому и живут всю жизнь в навозе и порядочных из себя строят!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЦИНИЗМ, вещь, конечно очевидная - но не долговечная.)))
Не попадите под раздачу. Мозги без ума - ничто.)))
Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария