Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все тарелками пугают,мол проклятые летают...(с)

Вот посмотришь телевизор,почитаешь газеты - во всем мире кризис,все плохо и будет ещё хуже,а я что то этот кризис и не вижу...Вот сейчас шашлычки пожарили,водовку попили,завтра на работу.Зарплата регулярно,как и секас,на жизнь хватает.Сейчас машинку новую прикуплю,все нормально! Народ,может я что то не догоняю?Живи и радуйся,а как у вас ?Может все от конкретного чела зависит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ovec12@mail.ru
Кризис , в основном, в головах !!!Я уже давно и всем подряд толкую, что для нормального, трудолюбивого мужика с руками и головой кризис ни при чём , он всегда найдёт, где и как заработать денюшку !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Кризис , в основном, в головах !!!Я уже давно и всем подряд толкую, что для нормального, трудолюбивого мужика с руками и головой кризис ни при чём , он всегда найдёт, где и как заработать денюшку !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. Кризис реально в голове!!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Эт точно ..Наркокурьеры и сутенёры никогда не жалуются на жизнь))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нифига себе - в сутенёры и наркокурьеры записали!!! )))))))) Ручками своими золотыми на жизнь зарабатываю!!!)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну нифига себе - в сутенёры и наркокурьеры записали!!! )))))))) Ручками своими золотыми на жизнь зарабатываю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я сужу по прибыльности бизнеса ..Ведь ,по -Вашему ,зарабатывают много только головастые ))
А вышеуказанные бизнесы - самые прибыльные...Значит ,самые головастые там осели ))
Ну, и ешшо в ГД и правительстве))
А у нас пекари 12 000 руб получают за 61-часовую рабочую неделю ..Лодыри !
СсылкаПожаловаться
Просто я сужу по прибыльности бизнеса ..Ведь ,по -Вашему ,зарабатывают много только головастые ))
А вышеуказанные бизнесы - самые прибыльные...Значит ,самые головастые там осели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему ты решила сделать акцент на пекарей?
к стати,самый вкусный пока хлеб ел в Италии.дорогой-8-9 евро за кг.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а почему ты решила сделать акцент на пекарей?
к стати,самый вкусный пока хлеб ел в Италии.дорогой-8-9 евро за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто часто попадались в разделе вакансий предложения поработать пекарем в ночную смену за 8000 руб )))
12 000 руб у нас пекарям крупные супермаркеты платят чистыми на руки за вычетом налогов ))
СсылкаПожаловаться
Да просто часто попадались в разделе вакансий предложения поработать пекарем в ночную смену за 8000 руб )))
12 000 руб у нас пекарям крупные супермаркеты платят чистыми на руки за вычетом налогов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это где-то $400,в неделю?
СсылкаПожаловаться
Aleks
это где-то $400,в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему в неделю ?
Это месячная зарплата ...
СсылкаПожаловаться
Почему в неделю ?
Это месячная зарплата ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,да уж не сильно получается....
а сколько на все расходы в месяц уходит?
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,да уж не сильно получается....
а сколько на все расходы в месяц уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расходы у всех разные ...
Оплата трёхкомнатной квартиры в городе на 4-хпрописанных человек ,включая электричество ,порядка 6000 руб в месяц...
СсылкаПожаловаться
Расходы у всех разные ...
Оплата трёхкомнатной квартиры в городе на 4-хпрописанных человек ,включая электричество ,порядка 6000 руб в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажем так среднестатистические цифры.
обьясню почему-жильё в NY(две комнаты) от $1 200.почасовая оплата- $7.50.чосов работы -40.так что всё соизмеримо...
СсылкаПожаловаться
Aleks
скажем так среднестатистические цифры.
обьясню почему-жильё в NY(две комнаты) от $1 200.почасовая оплата- $7.50.чосов работы -40.так что всё соизмеримо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кроме расходов на оплату жилья , есть ещу расходы на питание , образование и медицину))
СсылкаПожаловаться
Кроме расходов на оплату жилья , есть ещу расходы на питание , образование и медицину))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
малыш,я не вчера родился.знаю что такое расходы и сколько стоит жизнь и знаю что не всякая работа может нравиться и чаще всего приходиться ненавидеть то чем занимаешься 11 месяцев в году и только иногда удаёться забыть весь негатив.
вообще не могу понять,почему ты ещё считаешь рубли???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не лодыри. Просто не головастые.
СсылкаПожаловаться
Не, не лодыри. Просто не головастые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли ? Значит, все врачи и учителя сельские - неголовастые , а каждая попа чиновничья ,чтобы сама от бюджета кормится и всю родню к халявной кормушке тянет - головастая?
Вот потому и страна в глубоком анусе , что рулят ею такие "головастые" головастики ...
СсылкаПожаловаться
Ой ли ? Значит, все врачи и учителя сельские - неголовастые , а каждая попа чиновничья ,чтобы сама от бюджета кормится и всю родню к халявной кормушке тянет - головастая?
Вот потому и страна в глубоком анусе , что рулят ею такие "головастые" головастики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду вам объяснять очевидные вещи. Просто немного логики, больше ничего. Если бы попасть в распилочную обойму мог любой гидроцефал, много бы у нас в колхозах и на заводах работяг горбатилось? Или все эти колхозники и работники Автоваза за идею пашут? И в Куршавель с тёлками им совесть не позволяет летать? Мозгов и смелости не хватает, чтобы кусок пожирнее отхватить, поэтому и живут всю жизнь в навозе и порядочных из себя строят!))))))))
СсылкаПожаловаться
Не буду вам объяснять очевидные вещи. Просто немного логики, больше ничего. Если бы попасть в распилочную обойму мог любой гидроцефал, много бы у нас в колхозах и на заводах работяг горбатилось? Или все эти колхозники и работники Автоваза за идею пашут? И в Куршавель с тёлками им совесть не позволяет летать? Мозгов и смелости не хватает, чтобы кусок пожирнее отхватить, поэтому и живут всю жизнь в навозе и порядочных из себя строят!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше всего наррягает ,что дегенераты у кормушки себе обравдание наличием ума пытаются оформить ...Смешно это сильно ...
Мошенничать и вороватьпо -крупному не мозги нужны , а воровская хватка , смелость, наглость и отсутствие совести ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш великосветский навоз тоже пахнет ,как навозу полагается ...Даже запашистее ))
Если совести даже на сдачу не дали -это не повод для самолюбования))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЦИНИЗМ, вещь, конечно очевидная - но не долговечная.)))
Не попадите под раздачу. Мозги без ума - ничто.)))
Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тарелками пугают,ДЕСКАТЬ ПОДЛЫЕ ЛЕТАЮТ... -СЛОВА ИЗ ПЕСНИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори "никогда"... Жизнь наркокурьеров и сутенёров "и опасна и трудна..."
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ну так и я об этом.Пофиг нам ваш кризис! Кто хочет ,тот всегда заработает! Просто бесят те,кто ноет, что работы нет,денег нет и все на кризис списывает.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну так и я об этом.Пофиг нам ваш кризис! Кто хочет ,тот всегда заработает! Просто бесят те,кто ноет, что работы нет,денег нет и все на кризис списывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно успокойся Гало Ген. На фото у тебя Ёмобиль?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ладно успокойся Гало Ген. На фото у тебя Ёмобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,это пепелац...хотя разницы большой не вижу!))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да нет,это пепелац...хотя разницы большой не вижу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ё-мобиль куды хошь втыкивай гравицапу - всё равно не полетит )))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ну не скажи. органы власти могут устроить кризис и нормальному мужику, если им подкинут верхние эшелоны власти эту идейку - устроить всем кризис.
СсылкаПожаловаться
max
) пока организм усваивает шашлычок и водочку, трудно видеть мир черно - белым...
СсылкаПожаловаться
max
) пока организм усваивает шашлычок и водочку, трудно видеть мир черно - белым...
СсылкаПожаловаться
....и выкурить потом сигаретку !!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ноги кормит волк, сколько не корми, а кризис под хвостом.
СсылкаПожаловаться
Жители столиц и Подмосковья -такие забавные))
СсылкаПожаловаться
Жители столиц и Подмосковья -такие забавные))
СсылкаПожаловаться
) Света, так жаль что вы не можете понизить зарплату наркокурьерам и сутенерам и повысить пекарям ! Я бы за вас голосовал.
СсылкаПожаловаться
max
) Света, так жаль что вы не можете понизить зарплату наркокурьерам и сутенерам и повысить пекарям ! Я бы за вас голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака, которая лает, не кусает..)))))
СсылкаПожаловаться
Собака, которая лает, не кусает..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя Зося лает и кусает )Так что есть исключения из правил))
СсылкаПожаловаться
Моя Зося лает и кусает )Так что есть исключения из правил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фая в хозяйку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru