23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все. Проснулись или разбудили ?

Странный дворник , из него ! Кто в час ночи скоблит большой лопатой . Так хорошо спалось а тут через сон . Скребут копыта ... Хотелось уже навалять большой лопатой . Ни стыда и мозга нет !! После таких снов еле проснулся и пошёл работать . А теперь как варенный цыплёнок в глазах ! Вроде ещё не вечер. Уже сил нет . Гулять пойти .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Виктор Косарчук
На работу потянуло? Полежи, может пройдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На работу потянуло? Полежи, может пройдет.
СсылкаПожаловаться
А гулять и кататься )) за нас будешь .
СсылкаПожаловаться
червонец
Мдяя...Не выспался...Агрессивный!
Со временем пройдет...Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на червонец
червонец
Мдяя...Не выспался...Агрессивный!
Со временем пройдет...Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый !! И тебя С Новым годом !! Как твои дела , работу не бросил ?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Добрый !! И тебя С Новым годом !! Как твои дела , работу не бросил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа праздник...!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я вот такую лопату купил для уборки снега! Прикольная!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот такую лопату купил для уборки снега! Прикольная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой лопатой только снег перед собой толкать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Этой лопатой только снег перед собой толкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Вполне нормальная лопата! Пробовал по ней молотком стучать - не колется, зараза!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно! Вполне нормальная лопата! Пробовал по ней молотком стучать - не колется, зараза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом. Кидать ей неудобно,а толкать перед собой нормально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не об этом. Кидать ей неудобно,а толкать перед собой нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю - мне вполне по силам кидать! да и толкать тоже!)) В общем, я похвастался!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю - мне вполне по силам кидать! да и толкать тоже!)) В общем, я похвастался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жил ли ты в тундре если не знаешь какая лопата тебе нужна.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А жил ли ты в тундре если не знаешь какая лопата тебе нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава, я много ли я тундре лопатой махал?! У меня джип - накатаю себе дорогу! Снег мне не помеха был там! Если застряну на Камазе или Исузике - всегда есть песочек с собой - покинул и поехал! Здесь, когда я приехал в новый дом дорога была вообще не почищена - так я на своем тракторе по целине метров 100 прошел - местные были все а акуе! Еще и развернулся много раз - протоптал дорогу...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, я много ли я тундре лопатой махал?! У меня джип - накатаю себе дорогу! Снег мне не помеха был там! Если застряну на Камазе или Исузике - всегда есть песочек с собой - покинул и поехал! Здесь, когда я приехал в новый дом дорога была вообще не почищена - так я на своем тракторе по целине метров 100 прошел - местные были все а акуе! Еще и развернулся много раз - протоптал дорогу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Накатаешь полметра потом до августа не растает)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Накатаешь полметра потом до августа не растает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно - это же уже не Север! Здесь снег до июля не лежит!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, я много ли я тундре лопатой махал?! У меня джип - накатаю себе дорогу! Снег мне не помеха был там! Если застряну на Камазе или Исузике - всегда есть песочек с собой - покинул и поехал! Здесь, когда я приехал в новый дом дорога была вообще не почищена - так я на своем тракторе по целине метров 100 прошел - местные были все а акуе! Еще и развернулся много раз - протоптал дорогу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты как у меня соседи по гаражу. Пока крыша джипа за верх ворот не задевает ногами от ворот снег отпинывают. А как только крышу пошкрябют бегут лопату занимать. Четверть века уже без лопат в гараже обходятся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты как у меня соседи по гаражу. Пока крыша джипа за верх ворот не задевает ногами от ворот снег отпинывают. А как только крышу пошкрябют бегут лопату занимать. Четверть века уже без лопат в гараже обходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я не такой!)) Дрова надо было привезти - Газик якобы сунулся за мной, но тут же застрял!)) Я его выдернул, он опять застрял... Смотрю наконец то трактор едет, который обещался три час назад приехать! Расчистил - и все нормально стало! Такие вот деревенские новости!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, я не такой!)) Дрова надо было привезти - Газик якобы сунулся за мной, но тут же застрял!)) Я его выдернул, он опять застрял... Смотрю наконец то трактор едет, который обещался три час назад приехать! Расчистил - и все нормально стало! Такие вот деревенские новости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное чтоб посреди зимы трактор не крякнул.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Главное чтоб посреди зимы трактор не крякнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да - без моего трактора жизнь мне усложнится намного!((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, я много ли я тундре лопатой махал?! У меня джип - накатаю себе дорогу! Снег мне не помеха был там! Если застряну на Камазе или Исузике - всегда есть песочек с собой - покинул и поехал! Здесь, когда я приехал в новый дом дорога была вообще не почищена - так я на своем тракторе по целине метров 100 прошел - местные были все а акуе! Еще и развернулся много раз - протоптал дорогу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для уборки снега лопата Фискарс хороша, удобно кидать. И для дров можешь колун Фискарс Х27 прикупить. Тоже неплох. Не застревает совсем, только ручка длинновата,привыкать надо. Кстати что у тебя за отопление в новой берлоге?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария