3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все пообедали? тогда рискну...

посоветуйте рецепты, как сделать вкусно кролика в горшочке?
Агатушка мне кое-что написала, но мне неудобно тревожить ее такими мелочами в ее День Рождения... и на том ей спасибо огромное... предупреждаю - кролика сама ни разу не готовила - только ела...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Корсар
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Из крольчатины получается очень вкусный суп-лапша. Уж это то я думаю вы умеете готовить?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Из крольчатины получается очень вкусный суп-лапша. Уж это то я думаю вы умеете готовить?))
СсылкаПожаловаться
не-а... я вообще его только жареного ела... не больше пары-тройки раз за всю сознательную жизнь...))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не-а... я вообще его только жареного ела... не больше пары-тройки раз за всю сознательную жизнь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка, вы суп лапшу готовить умеете? С обычным мясом? Если умеете то и с "необычным" кроличьим приготовила не хуже. А начинать готовить из крольчатины чтото мудреное думаю не стоит. Да и вообще рассматривайте крольчатину как обычное мясо и все станет проще))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Танечка, вы суп лапшу готовить умеете? С обычным мясом? Если умеете то и с "необычным" кроличьим приготовила не хуже. А начинать готовить из крольчатины чтото мудреное думаю не стоит. Да и вообще рассматривайте крольчатину как обычное мясо и все станет проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром... потом отвечу... шеф чё-то в трубку орет как потерпевший... вызывает в кабинет... убежала... ежли чё - считайте меня патриоткой!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Танечка, вы суп лапшу готовить умеете? С обычным мясом? Если умеете то и с "необычным" кроличьим приготовила не хуже. А начинать готовить из крольчатины чтото мудреное думаю не стоит. Да и вообще рассматривайте крольчатину как обычное мясо и все станет проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуф... все...
в общем, я как поняла, суп лапша из кролика - то же самое, что из курицы... подозреваю только, что специй в него положить желательно побольше, он же так не пахнет, как курочка?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фуф... все...
в общем, я как поняла, суп лапша из кролика - то же самое, что из курицы... подозреваю только, что специй в него положить желательно побольше, он же так не пахнет, как курочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот)) Правильно мыслите)) Сначала варите бульон, а потом по сценарию)) картошечка, морковка, ну и сама лапша)) А специи по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Вот)) Правильно мыслите)) Сначала варите бульон, а потом по сценарию)) картошечка, морковка, ну и сама лапша)) А специи по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, а вы с Владиленычем в другой теме были правы... начали тут с рецепта, а чего только не нафлудили...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ром, а вы с Владиленычем в другой теме были правы... начали тут с рецепта, а чего только не нафлудили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже заметила?)) А еще много появилось таких как "корсар"... в итоге желание писать пропадает.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
А вообще я давно пришел к выводу, что все эти кулинарные изыски - лож и провокация нас на лишние траты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неее....скорее - волшебники )))) кулинария сродни колдовству )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
очень даже есть чего )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
не убивайте куррицу, не убивайте куррицу--- можно жрать ее живой ( Эдуард Суровый)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а фрицы так вообще лопали все подряд... как и наполеоновские солдаты... на территории нашей России у всех аппетит хороший...)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А вообще самое диетическое мясо - это змеиное! Никогда не готовили?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А вообще самое диетическое мясо - это змеиное! Никогда не готовили?)))
СсылкаПожаловаться
в армии в г.Уссурийске поймали гада по прозванию Амурский полоз. Приготовили по местному рецепту блюдо под названием Дракон на солнце. Нарезается гад кусочками. обжаривается с лучком и сверху на все енто дело разбивают несколько яиц. До сих пор вкус помню вкуснятина какая была. или от скудного казенного довольствия так показалось
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
в армии в г.Уссурийске поймали гада по прозванию Амурский полоз. Приготовили по местному рецепту блюдо под названием Дракон на солнце. Нарезается гад кусочками. обжаривается с лучком и сверху на все енто дело разбивают несколько яиц. До сих пор вкус помню вкуснятина какая была. или от скудного казенного довольствия так показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а яйца чьи - полоза?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария