11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все пообедали? тогда рискну...

посоветуйте рецепты, как сделать вкусно кролика в горшочке?
Агатушка мне кое-что написала, но мне неудобно тревожить ее такими мелочами в ее День Рождения... и на том ей спасибо огромное... предупреждаю - кролика сама ни разу не готовила - только ела...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Весна
Кролики-это не только ценный мех,это ещё и два килограмма диетического мяса(с).Не ем я кроликов...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Весна
Весна
Кролики-это не только ценный мех,это ещё и два килограмма диетического мяса(с).Не ем я кроликов...)))
СсылкаПожаловаться
я - редко ем, крайне редко... курочка и шашлычок - это наше все...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А че ГУГЛ не работает у Вас??? По Вашему запросу забил, так 20+ страниц выдал как кролика готовить!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А че ГУГЛ не работает у Вас??? По Вашему запросу забил, так 20+ страниц выдал как кролика готовить!))))
СсылкаПожаловаться
аааа....гугл много врет, я ему не верю... мне нужны живые, выжившие после потребления собственноручно приготовленного крола... и не чихающие от лишних специй...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аааа....гугл много врет, я ему не верю... мне нужны живые, выжившие после потребления собственноручно приготовленного крола... и не чихающие от лишних специй...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа....гугл много врет, я ему не верю... мне нужны живые, выжившие после потребления собственноручно приготовленного крола... и не чихающие от лишних специй...))
Поисковик не может обманывать честных пользователей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
аааа....гугл много врет, я ему не верю... мне нужны живые, выжившие после потребления собственноручно приготовленного крола... и не чихающие от лишних специй...))
Поисковик не может обманывать честных пользователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда моя... я тут на Днюху экзотический торт делала по рецепту гугла... жаль не сфоткала... а еще пробовала рулетики с лавашом сделать - беее, мои проверенные сто раз фору дадут...
так что на собственной шкуре проверено - гугл врет... даже честным пользователям... особенно - доверчивым...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
правда моя... я тут на Днюху экзотический торт делала по рецепту гугла... жаль не сфоткала... а еще пробовала рулетики с лавашом сделать - беее, мои проверенные сто раз фору дадут...
так что на собственной шкуре проверено - гугл врет... даже честным пользователям... особенно - доверчивым...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поисковик не может генерировать рецепты...торта, Вас разочаровал рецепт с какого-то ресурса.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поисковик не может генерировать рецепты...торта, Вас разочаровал рецепт с какого-то ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну их, эти ресурсы... жаль, нет рядом маминой книги о вкусной и здоровой пище 60-х годов прошлого столетия... вот там рецепты так рецепты...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да ну их, эти ресурсы... жаль, нет рядом маминой книги о вкусной и здоровой пище 60-х годов прошлого столетия... вот там рецепты так рецепты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая книга, так её можно и в Инете найти, Google в помощь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошая книга, так её можно и в Инете найти, Google в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) вот тебя наняло с гуглом... не люблю его...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) вот тебя наняло с гуглом... не люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ну, можно по библиотекам пройтись...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...ну, можно по библиотекам пройтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это по нашенски!! мы свои прелести показывать не хотим, поэтому гугл вам в помощь!! гыг...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
правда моя... я тут на Днюху экзотический торт делала по рецепту гугла... жаль не сфоткала... а еще пробовала рулетики с лавашом сделать - беее, мои проверенные сто раз фору дадут...
так что на собственной шкуре проверено - гугл врет... даже честным пользователям... особенно - доверчивым...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что на собственной шкуре проверено - гугл врет... даже честным пользователям... особенно - доверчивым...))

согласна! сделала на юбилей супруга парочку новых салатиков....по ингредиентам смотришь, вроде, на вкус нормальненькие должны быть, а гости попробовали да так и выбросили эти салатики в ведро....
ты вот мыслимои читаешь, только утром подумала, не спросить ли форумчанок про заготовки, а Танюша уже кролика просит...кто бы мне проверенный рецепт заготовки кабачков нарисовал, а? прут сейчас на даче, уже всех коллег одарила, а кабачков ещё много будет....по одному рецепту сделала "тёщин язык", пальчики оближешь, на работе коллеги опробовали))) кому нать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
так что на собственной шкуре проверено - гугл врет... даже честным пользователям... особенно - доверчивым...))

согласна! сделала на юбилей супруга парочку новых салатиков....по ингредиентам смотришь, вроде, на вкус нормальненькие должны быть, а гости попробовали да так и выбросили эти салатики в ведро....
ты вот мыслимои читаешь, только утром подумала, не спросить ли форумчанок про заготовки, а Танюша уже кролика просит...кто бы мне проверенный рецепт заготовки кабачков нарисовал, а? прут сейчас на даче, уже всех коллег одарила, а кабачков ещё много будет....по одному рецепту сделала "тёщин язык", пальчики оближешь, на работе коллеги опробовали))) кому нать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууууу... обожаю кабачки, а у мамы все посохли... ну чего мы рядом не живем? у бати виноград столовый ведрами раздается ( втом числе кишмиш), у тебя - кабачки...
я кабачки жарю в растительном масле колечками, укладываю на блюдо, перчу, зелень, чеснок (много)... охладила - все трескают за милую душу, скока не подай...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ууууу... обожаю кабачки, а у мамы все посохли... ну чего мы рядом не живем? у бати виноград столовый ведрами раздается ( втом числе кишмиш), у тебя - кабачки...
я кабачки жарю в растительном масле колечками, укладываю на блюдо, перчу, зелень, чеснок (много)... охладила - все трескают за милую душу, скока не подай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я кабачки жарю в растительном масле колечками, укладываю на блюдо, перчу, зелень, чеснок (много)... охладила - все трескают за милую душу, скока не подай...

Так я тоже делаю, ещёи омлетом сверху заливаю, но это вот сейчас если на столе, а для заготовок бы ещё рецептик....икра надоела, не хочу (губки бантиком)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ууууу... обожаю кабачки, а у мамы все посохли... ну чего мы рядом не живем? у бати виноград столовый ведрами раздается ( втом числе кишмиш), у тебя - кабачки...
я кабачки жарю в растительном масле колечками, укладываю на блюдо, перчу, зелень, чеснок (много)... охладила - все трескают за милую душу, скока не подай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууууу... обожаю кабачки, а у мамы все посохли... ну чего мы рядом не живем? у бати виноград столовый ведрами раздается ( втом числе кишмиш), у тебя - кабачки...

А где Вы живёте, какой регион? Мож, бартернёмся?) Вы мне виноград, я Вам кабачки)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
ууууу... обожаю кабачки, а у мамы все посохли... ну чего мы рядом не живем? у бати виноград столовый ведрами раздается ( втом числе кишмиш), у тебя - кабачки...

А где Вы живёте, какой регион? Мож, бартернёмся?) Вы мне виноград, я Вам кабачки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ростовская область...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ростовская область...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ростовская область...

Тверь....ну, эсли тока с оказией)) кто повезёт? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана
Светлана
Ростовская область...

Тверь....ну, эсли тока с оказией)) кто повезёт? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) ищем дальнобойщика...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аааа....гугл много врет, я ему не верю... мне нужны живые, выжившие после потребления собственноручно приготовленного крола... и не чихающие от лишних специй...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там весь процесс с видео даже есть!) Начиная от забоя, собственно самого кролика!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария