24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все плюсы и минусы Chevrolet Rezzo

Мой Chevrolet Rezzo расходует на 100 км. 12-13 литров бензина. Считаю, что это много.
сэр Генри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
титов дмитрий
пробег 62000 км эксплуатация с февраля 2008 минус стук в передней подвеске а так в челом машина отличная за свои деньги .Никто не верит но до сих пор стоят заводские передние колодки.Кроме масла и фильтров ничего не менял.
СсылкаПожаловаться
Вальдемар Олдмен
В октябре 2007 г. взялrezzo . Через 500 км из коробки погнало масло . Сейчас пробег 53000 км из сервиса не вылажу . Добивают односторонние стойки . По расходу до сих пор не разобрался . То укладываюсь в 9 л по городу то в 12 .Двигатель слабоват . АБС отключил - на кочках не тормозит .
СсылкаПожаловаться
юрий Хохлушин
Всем участникам форума привет!!! В апреле 2007 года взял REZZO, пробег сейчас 69000 км, условия эксплуатации наши сибирские, дороги наши Российские. Я к чему перечисляю эти условия, только для того, чтобы счастливые обладатели авто поняли, что это семейный авто, на нем с пробуксовкой со светофора нельзя уходить, двигатель задушили до ЕВРО3. Гонять свыше 120 км/ч просто опасно-парусность большая. Этот авто призван приносить удовольствие от поездки и внимания при езде по нашим "дорогам". Тяжелый авто по-этому и подвеска передняя работает под нагрузкой на наших "дорогах" и стойки здесь ни причем. Проблем в эксплуатации не ощутил, через 7500 заменил масло, каждые 30000 км меняю стойки стабилизаторов, вот уже ТО-5 подходит все замены проводил под моим личным конролем (не повезло нам с дилером, к сожалению), сегодня поменял впервые втулки стабилизатора, и передние тормозные колдки, то же впервые. На ТО-4 поменял по гарантии пркладку под головки блока цилиндров, антифриз сочился, из-за масляного фильтра не видно было, так прокладки не оказалось на складе (доставка неделя, ездить не решился-машина на гарантии). Да проблема есть, многие не замечают, видимо из-за производственного деффекта масло из-под прокладки клапанной крышки попадает на свечу в третьем цилиндре (менял прокладку через 30000 км) таких авто оказалось три. А при уборке урожая на даче по осени самый лучший помощник. Вцелом я доволен, когда следишь за авто, то и она отвечает взаимностью. Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Олег Евдокимов
В мае 2007 взял rezzo.После 30000км поменял стойки стабилизатора.На ТО после 45000км поменял правую стойку стабилизатора.На данный момент 50000 проблем с расходом нет.Езжу на 92 бензине.Машина очень удобная,вместительная,очень нравится всей семье.
СсылкаПожаловаться
Рюрик Чумарин
в эксплуатации ГРУЗИН с декабря 2007г., проблема одна ))))) даже писать не хочется все знают, да так же поменял задние амартизаторы, а в целом машина на те деньги которые потратил и расход 9лиров по городу при условии , что скоростной режим соблюдаю редко, а по трассе 6.7 л. и скорость на наших дорогах не разовьешь. так что это все болтавня на счет пересхода. а вообще машинка нормальная
СсылкаПожаловаться
Irina
Скажите хоть кто-нибудь ,какие стойки ставить на эту "баржу".Барабанщик в багажнике задолбал!
СсылкаПожаловаться
alex51
Много полезной информации найдете на www.rezzoclub.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Носов
Машина с марта 2008.Пошла 32-я тысяча.Указатель расхода топлива не корректный :сначала стоит на месте,потом скачок вниз,и на "пустом"баке еще фиг знает сколько едешь.А при вынутых задних сиденьях у окружающих течет слюна от зависти.Стуки при отбое в передн.подвеске - есть.Расход - по паспорту.В дальней поездке немного устают руки - пониже бы их , но тогда руль перекрывает верх.часть спидометра.Потеря мощности при вкл кондиц. - ощущается ,но и не более.
СсылкаПожаловаться
Алексей Головкин
Господа, а бнзинчик мз полного бака только у меня подтекает или это у всех такая канетель?
СсылкаПожаловаться
сэр ГенриВ ответ на Алексей Головкин
Алексей Головкин
Господа, а бнзинчик мз полного бака только у меня подтекает или это у всех такая канетель?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Насколько я Вас понял, бензин вытекает из заливной горловины...
Но "полный бак" - это не до крышки бензобака, а до момента "отстрела" заправочного пистолета бензоколонки.
А вообще, я то же один раз заливал "с горкой". У меня то же потёк бензин наружу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловкинВ ответ на сэр Генри
сэр Генри
Здравствуйте.
Насколько я Вас понял, бензин вытекает из заливной горловины...
Но "полный бак" - это не до крышки бензобака, а до момента "отстрела" заправочного пистолета бензоколонки.
А вообще, я то же один раз заливал "с горкой". У меня то же потёк бензин наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заливал до отстрела, а капать ничинает из дринажной трубки, стекает по ней под днище и капает гдето в районе правого колеса... и дай бог поставить машину на бардюр....
СсылкаПожаловаться
сэр ГенриВ ответ на Алексей Головкин
Алексей Головкин
я заливал до отстрела, а капать ничинает из дринажной трубки, стекает по ней под днище и капает гдето в районе правого колеса... и дай бог поставить машину на бардюр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас машинке уже 4-тый год. эта проблема недавно появилась, или с начала эксплуатации?
В любом случае на сервисе это устранить, думаю не проблематично.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловкинВ ответ на сэр Генри
сэр Генри
У Вас машинке уже 4-тый год. эта проблема недавно появилась, или с начала эксплуатации?
В любом случае на сервисе это устранить, думаю не проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пробле с нова, диллер заявил что это проблема коструктивная, не удачно сделан дринаж... летом сотрудники ППС звонили домой нам, что у нас под машиной лужа бензина, там в самом деле после заправки столько натекло, я еще минут 30 катался по городу что бы сжечь лишнее топливо... думаю на очередном ТО заставлю посмотреть что там....
СсылкаПожаловаться
сэр ГенриВ ответ на Алексей Головкин
Алексей Головкин
это пробле с нова, диллер заявил что это проблема коструктивная, не удачно сделан дринаж... летом сотрудники ППС звонили домой нам, что у нас под машиной лужа бензина, там в самом деле после заправки столько натекло, я еще минут 30 катался по городу что бы сжечь лишнее топливо... думаю на очередном ТО заставлю посмотреть что там....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никакой конструктивной проблемы.
Я заливаю до полного бака ПОСТОЯННО!!!
И ни разу ни капли не капает! (Кроме того раза, о котором я говорил).
СсылкаПожаловаться
сэр ГенриВ ответ на сэр Генри
сэр Генри
Здравствуйте.
Насколько я Вас понял, бензин вытекает из заливной горловины...
Но "полный бак" - это не до крышки бензобака, а до момента "отстрела" заправочного пистолета бензоколонки.
А вообще, я то же один раз заливал "с горкой". У меня то же потёк бензин наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, расход у моего Реццика то же приблизился к "паспортному".
По городу - больше 9 литров не кушает.
Расход уменьшился после первой смены масла в двигателе на сервисе.
Ещё - при езде на 92-том расход зимой на 1 литр на 100 км. больше чем на 95-том.
Это проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
сэр ГенриВ ответ на сэр Генри
сэр Генри
Кстати, расход у моего Реццика то же приблизился к "паспортному".
По городу - больше 9 литров не кушает.
Расход уменьшился после первой смены масла в двигателе на сервисе.
Ещё - при езде на 92-том расход зимой на 1 литр на 100 км. больше чем на 95-том.
Это проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
марина шищенкоВ ответ на сэр Генри
сэр Генри
Здравствуйте.
Насколько я Вас понял, бензин вытекает из заливной горловины...
Но "полный бак" - это не до крышки бензобака, а до момента "отстрела" заправочного пистолета бензоколонки.
А вообще, я то же один раз заливал "с горкой". У меня то же потёк бензин наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У брата такая же машина. Машиной доволен, заливал полный бак на течь бензина не разу не жаловался. Считает, что двиготель 1.6 механика слабоват для такой машины, хотелось бы ему 1.8.Так же как и все менял резинку стабилизатора справа.
СсылкаПожаловаться
Герман ЗайцевВ ответ на Алексей Головкин
Алексей Головкин
Господа, а бнзинчик мз полного бака только у меня подтекает или это у всех такая канетель?
СсылкаПожаловаться
Вероятно только у тебя, у меня другая фигня, щелчки в баке при плотно закрытой пробке, поэтому пробку не дозакручиваю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Симушов
Пробег 94900 км.Проблемы стандартные-втулки и стойки стабилизатора , пробои при наезде на препятствия--спасибо за это нашим дорогам , второй раз буду менять прокладку под клап . крышкой , периодически доливаю антифриз-где-то 1 литр на 15 т. км. это дешевле чем поиск и замена прокладок , термостатав и тд. и тп. на 700000 км. поменял передние стойки - сам дурак-послушался мастера ,зато теперь есть пара в запасе.Почему-то постоянно бьются противотуманки .Масло меняю через 15000 км. Всё время заливаю полный бак до отстрела пистолета-без проблем , поначалу заливал АИ-95 , теперь АИ-92 - принципиальной разницы не заметил. На трассе расход 7-8 л\100км при скорости120-130 км., по городу считать - дело бесполезное-сегодня стлько раз тормозил и разгонялся , завтра столько. На 50 т. поменял тормозные колодки . Периодически меняю лампочки в фарах и подсветке заднго номера.Вот и все проблемы. Мне и моей семье авто нравится , своих денег она стоит с запасом. Машина простая и недорого обслуживаетя в любом гараже .
СсылкаПожаловаться
Сергей Симушов
Забыл- прокладки под клап. крышкой менял тоже из-за обнаружения масла в колодце 3 й и 2-й свеч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария