21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все о МАТИЗЕ

Недавно купила Матиз. Интересно все про эту машинку. Так что делитесь!
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
abasheva23011987@mail.ru
какой матиз лучше
СсылкаПожаловаться
Николай Голубев
Доброго времени суток! Я нахожусь перед выбором или Матиз или лифан "Смайли". Кто может посоветоватьЖ желательно имеющий опыт управления китайцами
СсылкаПожаловаться
Гульчачак ВалиуллинаВ ответ на Николай Голубев
Николай Голубев
Доброго времени суток! Я нахожусь перед выбором или Матиз или лифан "Смайли". Кто может посоветоватьЖ желательно имеющий опыт управления китайцами
СсылкаПожаловаться
У нашего сотрудника лифан смайл сгорел за 3 минуты. Что-то было с электропроводкой. Слабое место " китайцев"
СсылкаПожаловаться
Владимир Баздырев
машина комплектации бест-супер! Берите,не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Евгения Новоселова
Купила МАТИЗ б/у., езжу 2 года. Поставила сигнализацию с автозапуском - зимой проблем нет.Справляюсь без кондиционера - просто всегда включена внешняя вентиляция салона. На запредельных скоростях не гоняю, но на 110 держит дорогу легко, даже зимой. Единственная проблема - запах горелых колодок (кажется задних). Один раз уже меняли и снова пахнет, особенно по грязи. Кто сталкивался с этим - подскажите решение.
СсылкаПожаловаться
Гульсина Шамсутдинова
Обожажаю свою матизку!
СсылкаПожаловаться
Гульчачак Валиуллина
Отличная машина по своим деньгам!!! А если есть претензии, то берите себе авто подороже, с наворотами. Езжу 3 года,на трассе держит себя уверенно. 140 км идет спокойно, и это при 3-х цилиндрах и 51 лошадки. Замена масла и фильтров через каждые 10000 км. Серъезных поломок не было, поменяли тросик у спидометра , и тормозные накладки. Для 54 000 тысяч, я считаю это очень хорошо. просвет тоже более менее нормальный. Иногда дорогие иномарки сидят ниже и дном скрябают бугорки на дорогах.Единственное что мне не нравится в матизе, это запотевание стекол, но при нормальной регулировке обдува и они через какое-то время открываются. Вот так девочки и мальчики.
СсылкаПожаловаться
татьяна переладова
езжу 4 месяца не разочарована
СсылкаПожаловаться
любовь белогрудь
ОЧЕНЬ СЛАВНАЯ МАШИНКА!!!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЧЕРНОВА
у мея появилась машина . это матиз (черный) вы знаете это чудо дружок. девочки покупайте матиз и не не раздумывайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария