29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все молчите ;)

Прокуратура исполняет права людей . Или им тоже закрыли рот . Нечего тянуть . Обращение отправил в прокуратуру , посмотрим где раки у генерального и его подменённых зимуют . . Если скажут в суд . То пойду . Все у нас хорошо и народ такой как плакса . .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это видео с Киселевым меня вообще возмутило. Какого хрена он лежит с пневмонией, раз он прививался??? Это же полная дискредитация Спутника V!!! Он вообще не должен был заболеть! А раз заболел, то значит, вакцина не работает, и прививаться бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож он привился по- модному- в раковину?)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Мож он привился по- модному- в раковину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть... Мои сотрудники когда ходили вакцинироваться, осторожненько спросили, нельзя ли так сделать... Их не поняли... Коррупция у нас до уровня медсестер еще не опустилась. К счастью, наверное...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может быть... Мои сотрудники когда ходили вакцинироваться, осторожненько спросили, нельзя ли так сделать... Их не поняли... Коррупция у нас до уровня медсестер еще не опустилась. К счастью, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не назвала это коррупцией, скорее возможностью воспользоваться своим конституционный правом))Со стороны дичь полная,а мы понимаем!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Я бы не назвала это коррупцией, скорее возможностью воспользоваться своим конституционный правом))Со стороны дичь полная,а мы понимаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не идут медсестры на периферии на такое! В городах - вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не идут медсестры на периферии на такое! В городах - вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты просто на знаешь,никто не афишировать такие дела)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Ты просто на знаешь,никто не афишировать такие дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, не буду спорить... Но я их не осуждаю. Так же, как и тех, кто платит и не хочет колоться непонятно чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не идут медсестры на периферии на такое! В городах - вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это всё страшилки из тик тока.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Я бы не назвала это коррупцией, скорее возможностью воспользоваться своим конституционный правом))Со стороны дичь полная,а мы понимаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каким правом? где написано в конституции, что человек имеет право обмануть государство?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
каким правом? где написано в конституции, что человек имеет право обмануть государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конституция даёт право выбора- делать вакцинацию или нет.Но условия жизни вынуждают людей вакцинироваться помимо их воли по обстоятельствам,навязанными властью.Поэтому возможность воспользоваться свои конституционный правом полукриминальная- оплатить псевдовакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может быть... Мои сотрудники когда ходили вакцинироваться, осторожненько спросили, нельзя ли так сделать... Их не поняли... Коррупция у нас до уровня медсестер еще не опустилась. К счастью, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кста...у вас не опустилась,а так уже есть случаи...и не дорого - 500 рэ в немытую лапу и справка в кармане.Фигею...далее потерто самоцензурой.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...у вас не опустилась,а так уже есть случаи...и не дорого - 500 рэ в немытую лапу и справка в кармане.Фигею...далее потерто самоцензурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивило, на местном ресурсе озвучено от 500р до 18тр.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...у вас не опустилась,а так уже есть случаи...и не дорого - 500 рэ в немытую лапу и справка в кармане.Фигею...далее потерто самоцензурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и мрут привиты... А на деле то мрут антиваксеры лукавые... С фальшивый прививкой. Даже знаю онкобольные, вичевые, даже туберкулезные, даже после разных трансплантаций органов от прививки не мрут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот так и мрут привиты... А на деле то мрут антиваксеры лукавые... С фальшивый прививкой. Даже знаю онкобольные, вичевые, даже туберкулезные, даже после разных трансплантаций органов от прививки не мрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эгоисты...имеют право разносить заразу и щедро делиться с окружающими.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это видео с Киселевым меня вообще возмутило. Какого хрена он лежит с пневмонией, раз он прививался??? Это же полная дискредитация Спутника V!!! Он вообще не должен был заболеть! А раз заболел, то значит, вакцина не работает, и прививаться бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , Николай. ну вот опять двадцать пять. да никто не говорит, что не должен заболеть привитый. может, но легче.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Привет , Николай. ну вот опять двадцать пять. да никто не говорит, что не должен заболеть привитый. может, но легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и помирать не обязаны после прививки
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
да и помирать не обязаны после прививки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязаны... причём вообще, даже рак не берёт и пуля, можно с дома прыгать и на красный свет дорогу переходить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не обязаны... причём вообще, даже рак не берёт и пуля, можно с дома прыгать и на красный свет дорогу переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты тоже веришь как и я, что из-за вакцинации не может быть никаких последствий и Николя зря грит что вакцинированные тупеют? мне кажется что это происходит до...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Недавно попалось высказывание умного еврея, доктора биологических наук, директора какого-то НИИ в Сколово..Не дословно,но суть- тема короны до конца не изучена,никто 100% гарантии на прививку не даёт,но от короны умирают,а от прививки нет..Инстинкт самосохранения !..)... Пожалуй,уколюсь..)
СсылкаПожаловаться
Саве хаюшки категоричное! )) Кста сегодня нашел инфу - ревакцинация опосля Спутника через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Саве хаюшки категоричное! )) Кста сегодня нашел инфу - ревакцинация опосля Спутника через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово,Андрей!)..Эту инфу уже месяц минимум мусолят..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Здорово,Андрей!)..Эту инфу уже месяц минимум мусолят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал разные мнения...теперь нашел официальное решение.) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария