3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все молчите ;)

Прокуратура исполняет права людей . Или им тоже закрыли рот . Нечего тянуть . Обращение отправил в прокуратуру , посмотрим где раки у генерального и его подменённых зимуют . . Если скажут в суд . То пойду . Все у нас хорошо и народ такой как плакса . .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не доказано, почему умирают. И почему нет антител, лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле не доказано от чего умирают? а антитела по той же причине что не зашла прививка от гриппа или клеща... что то не так было в данный момент с организмом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Недавно попалось высказывание умного еврея, доктора биологических наук, директора какого-то НИИ в Сколово..Не дословно,но суть- тема короны до конца не изучена,никто 100% гарантии на прививку не даёт,но от короны умирают,а от прививки нет..Инстинкт самосохранения !..)... Пожалуй,уколюсь..)
СсылкаПожаловаться
Киселёв переболев и вылечившись, заявил, что тех, кто не прививается и заболел, лечить не надо...у меня всего один вопрос- а его то зачем непривитого лечили?...очень много побочки и она не афишируется...ща ведь привитые умирают от чего угодно, но не от короны, а вот непривитые умирают только от неё...Доброго вечера Анюта!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
Киселёв переболев и вылечившись, заявил, что тех, кто не прививается и заболел, лечить не надо...у меня всего один вопрос- а его то зачем непривитого лечили?...очень много побочки и она не афишируется...ща ведь привитые умирают от чего угодно, но не от короны, а вот непривитые умирают только от неё...Доброго вечера Анюта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего конкретно умирают привитые,примеры желательно).,Вроде решилась,но душа ещё виляет)..Привет,Саня!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
От чего конкретно умирают привитые,примеры желательно).,Вроде решилась,но душа ещё виляет)..Привет,Саня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попринимай че нить для разжижения крови...я к тому что моя привилась я нет , внучка уже дважды....переболела...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
попринимай че нить для разжижения крови...я к тому что моя привилась я нет , внучка уже дважды....переболела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра подумаю об этом))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
попринимай че нить для разжижения крови...я к тому что моя привилась я нет , внучка уже дважды....переболела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для разжижения надо принимать только после консультации врача.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
для разжижения надо принимать только после консультации врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас не принято консультировать до прививки, я так понял?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
для разжижения надо принимать только после консультации врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сам периодически принимаю кардиомагнил...хуже не становится...и без рекомендаций
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я сам периодически принимаю кардиомагнил...хуже не становится...и без рекомендаций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут после 50 микропирин(кардиомагнил) прописывают всем-1таб в день. И поскольку-это аспирин как не назови. принимать надо постоянно. но только после еды.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
я сам периодически принимаю кардиомагнил...хуже не становится...и без рекомендаций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кардиомагнил он не такой уж и сильный, чтобы становилось хуже... ты правильно сказал, лекарство из серии " хуже не будет";)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
От чего конкретно умирают привитые,примеры желательно).,Вроде решилась,но душа ещё виляет)..Привет,Саня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в ваших новостях- кто в госпиталя попадает, раскалываются что справки на прививку то фиктивные у них ..!вот и картина реальная ..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Так в ваших новостях- кто в госпиталя попадает, раскалываются что справки на прививку то фиктивные у них ..!вот и картина реальная ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!)..И примеров будет моооре..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Точно!)..И примеров будет моооре..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один личный вопрос- ты понимаешь за кого …?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Один личный вопрос- ты понимаешь за кого …?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле- за кого?..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Так в ваших новостях- кто в госпиталя попадает, раскалываются что справки на прививку то фиктивные у них ..!вот и картина реальная ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупают, цены варьируются.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Киселёв переболев и вылечившись, заявил, что тех, кто не прививается и заболел, лечить не надо...у меня всего один вопрос- а его то зачем непривитого лечили?...очень много побочки и она не афишируется...ща ведь привитые умирают от чего угодно, но не от короны, а вот непривитые умирают только от неё...Доброго вечера Анюта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видео с Киселевым меня вообще возмутило. Какого хрена он лежит с пневмонией, раз он прививался??? Это же полная дискредитация Спутника V!!! Он вообще не должен был заболеть! А раз заболел, то значит, вакцина не работает, и прививаться бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это видео с Киселевым меня вообще возмутило. Какого хрена он лежит с пневмонией, раз он прививался??? Это же полная дискредитация Спутника V!!! Он вообще не должен был заболеть! А раз заболел, то значит, вакцина не работает, и прививаться бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этот еще и привитый был???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
так этот еще и привитый был???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Он же в ролике говорит, что если бы не привился, то сейчас хрипел бы под ИВЛ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно! Он же в ролике говорит, что если бы не привился, то сейчас хрипел бы под ИВЛ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наградить!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
так этот еще и привитый был???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще, 30 человек из окружения Президента, заболевших в сентябре, все якобы были привитые, но вовремя не приняли новую дозу...))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария