14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде дожили :))) Поздравляю всех :)))

Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Всё прекрасно! Кроме массового народного отупения... Эпидемия какая-то, косящая самое трудоспособное население (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое отупение??? просто пофлудить))) Между прочим в Финляндии есть даже поговорка, что у русских два рабочих дня в неделю: понедельник и пятница))) Так что наоборот самый-самый мозговой штурм))) Результаты подвести, цели наметить. И морально подготовиться к отдыху!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Да какое отупение??? просто пофлудить))) Между прочим в Финляндии есть даже поговорка, что у русских два рабочих дня в неделю: понедельник и пятница))) Так что наоборот самый-самый мозговой штурм))) Результаты подвести, цели наметить. И морально подготовиться к отдыху!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый мой! А отчего ж не пофлудить? Очень даже можно, сама люблю. Но почему ж не пофлудить на какую-нибудь занимательную тему? Позновательную, например. Да что угодно можно обсудить! Нет же... Мы будем тупо лепить бокалы с пивом и рюмки с водкой... Зашибись, общение!
Как народ не устаёт одни и те же картинки выкладывать, по тыще раз?..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Милый мой! А отчего ж не пофлудить? Очень даже можно, сама люблю. Но почему ж не пофлудить на какую-нибудь занимательную тему? Позновательную, например. Да что угодно можно обсудить! Нет же... Мы будем тупо лепить бокалы с пивом и рюмки с водкой... Зашибись, общение!
Как народ не устаёт одни и те же картинки выкладывать, по тыще раз?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай занимательную тему, пофлудим на нее))) А то флудить на Эдика... лучше уж на пиво с рюмкой))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Давай занимательную тему, пофлудим на нее))) А то флудить на Эдика... лучше уж на пиво с рюмкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вон, выше, парень тему замутил, спортивную! Всё познавательней, чем на рюмку пялиться в монитор...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
А вон, выше, парень тему замутил, спортивную! Всё познавательней, чем на рюмку пялиться в монитор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
А вон, выше, парень тему замутил, спортивную! Всё познавательней, чем на рюмку пялиться в монитор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
э-э-э, не понял чего там познавательного... ребята молодцы, действительно это лучше, чем бухать и т.д. можно только поаплодировать, но именно познавательного я там ничего не увидел (как впрочем и здесь).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
э-э-э, не понял чего там познавательного... ребята молодцы, действительно это лучше, чем бухать и т.д. можно только поаплодировать, но именно познавательного я там ничего не увидел (как впрочем и здесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ты сидишь здесь, а не там) А мог бы рассказать нам о спорте в твоей жизни, например...
Выбор сделан.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Но ты сидишь здесь, а не там) А мог бы рассказать нам о спорте в твоей жизни, например...
Выбор сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Согласно толкованию Фрейда, занятия спортом символизируют половой акт.
Если вы во сне занимаетесь спортом, то вы переполнены сексуальной энергией и вас постоянно одолевает желание вступать все в новые сексуальные контакты.

Впрочем вы можете не согласиться, т.к. советская наука не признает буржуазного учения доктора Фрейда))))))

А вообще Оксан, ты мне иногда прапора напоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Согласно толкованию Фрейда, занятия спортом символизируют половой акт.
Если вы во сне занимаетесь спортом, то вы переполнены сексуальной энергией и вас постоянно одолевает желание вступать все в новые сексуальные контакты.

Впрочем вы можете не согласиться, т.к. советская наука не признает буржуазного учения доктора Фрейда))))))

А вообще Оксан, ты мне иногда прапора напоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К чему сия тирада была, не ясно ))) Учения Фрейда я не отвергаю, и что дальше?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
К чему сия тирада была, не ясно ))) Учения Фрейда я не отвергаю, и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты ж просила про спорт))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ну ты ж просила про спорт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мда... И ты решил меня просто загрузить терминологией... Тут ещё разобраться нужно, кто из нас прапор...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Мда... И ты решил меня просто загрузить терминологией... Тут ещё разобраться нужно, кто из нас прапор...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разборки с женским полом--не мой профиль)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Разборки с женским полом--не мой профиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То-то Л. Кузнецова смеяться будет, когда этот коммент прочтёт )))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
То-то Л. Кузнецова смеяться будет, когда этот коммент прочтёт )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да разве ж это разборки?))) Это так, набор комплиментов, вызванных взаимной симпатией)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
да разве ж это разборки?))) Это так, набор комплиментов, вызванных взаимной симпатией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Совсем запутал девушку... Симпатиии ко мне или Кузнецовой? Смотри ,взвесь ответ сначала. А то, вдруг подерёмся с нею...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем запутал девушку... Симпатиии ко мне или Кузнецовой? Смотри ,взвесь ответ сначала. А то, вдруг подерёмся с нею...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Упссс, кажется я попал))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на for-george
for-george
Упссс, кажется я попал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Снайпер блин....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекс
Алекс
Снайпер блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вроде пронесло))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на for-george
for-george
вроде пронесло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скушай таблеточку.А то и всамделе пронесёт...Вон Ксю уже и наручники приготовила...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекс
Алекс
Скушай таблеточку.А то и всамделе пронесёт...Вон Ксю уже и наручники приготовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну пугать меня наручниками--всё равно, что ежа голой попой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария