11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде дожили :))) Поздравляю всех :)))

Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Упссс, кажется я попал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм. Гражданин, пройдёмте! будете давать показания ))))

СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Хм. Гражданин, пройдёмте! будете давать показания ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всё скажу!!! Люблю всех, предан жене!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Всё скажу!!! Люблю всех, предан жене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хороший мальчик... держи!)

СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Хороший мальчик... держи!)

СсылкаПожаловаться
История переписки21
мы хоть и в "пивной" теме, но можа повременим с "белочкой" ;)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
мы хоть и в "пивной" теме, но можа повременим с "белочкой" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет. Самое время! Memento belka ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Нет. Самое время! Memento belka ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну тады пойду накачу, а то белка придет, а я трезвый. Во всём прошу винить Оксану П.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на for-george
for-george
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Согласно толкованию Фрейда, занятия спортом символизируют половой акт.
Если вы во сне занимаетесь спортом, то вы переполнены сексуальной энергией и вас постоянно одолевает желание вступать все в новые сексуальные контакты.

Впрочем вы можете не согласиться, т.к. советская наука не признает буржуазного учения доктора Фрейда))))))

А вообще Оксан, ты мне иногда прапора напоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшно подумать что, по Фрейду, символизирует любой из видов конного спорта...))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Страшно подумать что, по Фрейду, символизирует любой из видов конного спорта...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у-у-у))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на for-george
for-george
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Согласно толкованию Фрейда, занятия спортом символизируют половой акт.
Если вы во сне занимаетесь спортом, то вы переполнены сексуальной энергией и вас постоянно одолевает желание вступать все в новые сексуальные контакты.

Впрочем вы можете не согласиться, т.к. советская наука не признает буржуазного учения доктора Фрейда))))))

А вообще Оксан, ты мне иногда прапора напоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще Оксан, ты мне иногда прапора напоминаешь)))
Так она ПРАПОР и есть, знамя по украински, Наикрайщий прапор нашей курилки!!! ;)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А вообще Оксан, ты мне иногда прапора напоминаешь)))
Так она ПРАПОР и есть, знамя по украински, Наикрайщий прапор нашей курилки!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Я подумал, что если бы я что-нить подобное Сане Агареву написал, он уже б пол часа, как дрался))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Всё прекрасно! Кроме массового народного отупения... Эпидемия какая-то, косящая самое трудоспособное население (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан ...расслабься :))) У мненя для тебя кое что есть :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Оксан ...расслабься :))) У мненя для тебя кое что есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я, вобщем-то, не напряжена особо, Лёша. Отзанималась замечательно в тренажёрном зале сегодня, сводила сына на последний звонок, расслабляться после трудовой недели буду с любимым мужем, вечером. И без пива-водки-коньяка, как ни странно))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я, вобщем-то, не напряжена особо, Лёша. Отзанималась замечательно в тренажёрном зале сегодня, сводила сына на последний звонок, расслабляться после трудовой недели буду с любимым мужем, вечером. И без пива-водки-коньяка, как ни странно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я дома по простому (зачем средства переводить) гантельки от 1до 3 кг ,пресик там,наклоны и прочая гимнастика.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я дома по простому (зачем средства переводить) гантельки от 1до 3 кг ,пресик там,наклоны и прочая гимнастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гантельки-то, детские, Катя... Это так, слегка размяться ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Гантельки-то, детские, Катя... Это так, слегка размяться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне больше и не надо,хандрос,радикулит,жир,апельсиновая корка и прочее для меня не знакомые слова,а остальное для поддержания своего стиля и образа.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А мне больше и не надо,хандрос,радикулит,жир,апельсиновая корка и прочее для меня не знакомые слова,а остальное для поддержания своего стиля и образа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я тоже, уже лет 12, не старческие болезни в зале лечу...))
Бег, велосипед, плавание - хороши в любом возрасте и для тонуса, и для хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я тоже, уже лет 12, не старческие болезни в зале лечу...))
Бег, велосипед, плавание - хороши в любом возрасте и для тонуса, и для хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше бассейн с хлоркой,чем Волга-матушка с комарами!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучше бассейн с хлоркой,чем Волга-матушка с комарами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комары - не крокодилы) Нельзя быть такой неженкой )) Хотя, как модель общения с мужчинами, это верная тактика, Катя! ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Комары - не крокодилы) Нельзя быть такой неженкой )) Хотя, как модель общения с мужчинами, это верная тактика, Катя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю нормальные (не путать с настоящими) мужчины на природе бывают,а лощённые по саунам шастают...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я думаю нормальные (не путать с настоящими) мужчины на природе бывают,а лощённые по саунам шастают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Катя, но тогда, исходя из твоего поста выше, ты всё больше с лощёнными? )))
Тебе ж бассейн с хлоркой лучше, чем Волга с комарами... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария