11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врежусь в нарушевшего.Кто виноват?

Допустим.Еду в левом ряду(среднем), крайний левый-поворот налево.Передомной тормозит и хочет повернуть первым из второго ряда,я его догоняю.Кто виноват?
Sergey P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Sergey P.В ответ на Виктооор
Виктооор
Нужно управлять автомобилем так что бы вокруг себя создать БЕЗОПАСНОЕ ПРОСТРАНСТВО. И быть готовым к ДДД.
СсылкаПожаловаться
это понятно,так и делаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сплошь и рядом идет перестроение для поворота налево с среднего и прочих уже правых рядов. К этому надо быть готовым. Стоя в крайнем левом ряду, я таких даже уже в самом повороте пропускаю. Если что, он уже у меня будет помехой справа с вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сплошь и рядом идет перестроение для поворота налево с среднего и прочих уже правых рядов. К этому надо быть готовым. Стоя в крайнем левом ряду, я таких даже уже в самом повороте пропускаю. Если что, он уже у меня будет помехой справа с вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
бред.никакой помехой он не будет.преимущество он бы имел,если бы было одновременное перестроение его в левую полосу,а ваше в правую.я газелистов периодически учу ездить по правилам-еду по более прямой траектории на т образном перекрёстке.и скорость держу такую,чтобы он потом за мной не вклинился.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
бред.никакой помехой он не будет.преимущество он бы имел,если бы было одновременное перестроение его в левую полосу,а ваше в правую.я газелистов периодически учу ездить по правилам-еду по более прямой траектории на т образном перекрёстке.и скорость держу такую,чтобы он потом за мной не вклинился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это вы написали. Вдумайтесь в ситуацию и тогда пишите.. вы о чем то уже о другом )))
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Бред это вы написали. Вдумайтесь в ситуацию и тогда пишите.. вы о чем то уже о другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой ситуации как и у меня получается что нарушивший не виноват!))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Бред это вы написали. Вдумайтесь в ситуацию и тогда пишите.. вы о чем то уже о другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте,пропускайте.правила надо было учить.а если вы едете просто по своей полосе,а человек хочет на неё справа перстроиться-тоже будет помеха справа?я офигиваю-а всё говорят про каких то блондинок за рулём!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
давайте,пропускайте.правила надо было учить.а если вы едете просто по своей полосе,а человек хочет на неё справа перстроиться-тоже будет помеха справа?я офигиваю-а всё говорят про каких то блондинок за рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже истерите...))) Обычно так блондинки и делают... Вы даже не вдумались в ситуацию и пытаетесь тут еще хамить...(((
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Вы уже истерите...))) Обычно так блондинки и делают... Вы даже не вдумались в ситуацию и пытаетесь тут еще хамить...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как двояко можно вашу ситуацию трактовать?
СсылкаПожаловаться
Dmitriy VasinВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Бред это вы написали. Вдумайтесь в ситуацию и тогда пишите.. вы о чем то уже о другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько полос за поворотом. Если 2 и более то нормальный водитель нарушая правила никогда не создаст помех поворачивающимся с левой полосы.
СсылкаПожаловаться
Александр КорнилинВ ответ на Dmitriy Vasin
Dmitriy Vasin
Смотря сколько полос за поворотом. Если 2 и более то нормальный водитель нарушая правила никогда не создаст помех поворачивающимся с левой полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от того куда ты ему въехал: в зад (как в данном случае ) виноват задний; в бок - виноват передний...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Вы игнорировали соблюдение дистанции, Ваша вина очевидна, хотя по-человечески понять можно, что тот д.бил еще тот..
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вы игнорировали соблюдение дистанции, Ваша вина очевидна, хотя по-человечески понять можно, что тот д.бил еще тот..
СсылкаПожаловаться
Выходит что де..лы почти все. Так многие делают...
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Выходит что де..лы почти все. Так многие делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит и вы в их числе..)))
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Выходит и вы в их числе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого?!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
с какого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого?!

Ну, да, конечно все кроме меня любимого...)))
СсылкаПожаловаться
Dmitriy VasinВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вы игнорировали соблюдение дистанции, Ваша вина очевидна, хотя по-человечески понять можно, что тот д.бил еще тот..
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Например у нас в городе некоторые перекрестки регулируются ещё с СССР. Например на одном перекрестке два ряда идут на право, один налево. В любое время суток(кроме ночи) слева пробка, в среднем и правом на светофоре максимум по 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy VasinВ ответ на Dmitriy Vasin
Dmitriy Vasin
Не всегда. Например у нас в городе некоторые перекрестки регулируются ещё с СССР. Например на одном перекрестке два ряда идут на право, один налево. В любое время суток(кроме ночи) слева пробка, в среднем и правом на светофоре максимум по 2 машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За поворотом три полосы. Нормально все разъезжаются. А водители поворачивающие на право(нормальные) зная об этой ситуации выстраиваются в крайний правый не занимая средний. Я на этом перекрестке каждый вечер нарушаю. Последний месяц за перекрестком стоит доблестная ГИБДД и тормозит только крытые тачки :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Хорош по телефону трындеть и в носу кеовырятся,людям то же надо как-то из правых рядов в левый попасть и повернуть.Ты еще не стукнул ни кого? Стукни и тебе выйдут и объяснят ПДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария