Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Врежусь в нарушевшего.Кто виноват?

Допустим.Еду в левом ряду(среднем), крайний левый-поворот налево.Передомной тормозит и хочет повернуть первым из второго ряда,я его догоняю.Кто виноват?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
PsihOz
Не совсем понятен вопрос, но что бы не нарушал второй участник, по нашим правилам "догнавший" виноват.
СсылкаПожаловаться
PsihOz
Не совсем понятен вопрос, но что бы не нарушал второй участник, по нашим правилам "догнавший" виноват.
СсылкаПожаловаться
не всегда.Если первый резко ударит в пол на скорости,то сзади никак не успеет затормозить.Случаи в суде есть.И если мыслить логически если бы первый не нарушил,то и я не въехал бы.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
не всегда.Если первый резко ударит в пол на скорости,то сзади никак не успеет затормозить.Случаи в суде есть.И если мыслить логически если бы первый не нарушил,то и я не въехал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ДПСников один ответ: въехал в зад - значит не соблюдал безопасную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
У ДПСников один ответ: въехал в зад - значит не соблюдал безопасную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они считают, что такой ответ все объясняет. Как же...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Надо писать четко. Есть ли знак разрешающий поворот налево с среднего ряда (левого)? В любом случае надо держать дистанцию. Вы ее не держали. А тот кто впереди вас скажет, что перестраивался в крайний левый ряд для поворота налево.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Надо писать четко. Есть ли знак разрешающий поворот налево с среднего ряда (левого)? В любом случае надо держать дистанцию. Вы ее не держали. А тот кто впереди вас скажет, что перестраивался в крайний левый ряд для поворота налево.
СсылкаПожаловаться
поворот налево только из одного левого ряда.Перестраиваться он не мог,т.к. уже была очередь налево,а он решил встать первым в этой очереди,хотя движение в моем ряду только прямо.В этом и вопрос-он виноват первый,я как следствие.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
поворот налево только из одного левого ряда.Перестраиваться он не мог,т.к. уже была очередь налево,а он решил встать первым в этой очереди,хотя движение в моем ряду только прямо.В этом и вопрос-он виноват первый,я как следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас не будет доказательств что он планировал налево из среднего ряда, он просто тормозил, а на это может множество причин, а вот Вы въехали ему в зад, а это уже не соблюдение дистанции.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
У Вас не будет доказательств что он планировал налево из среднего ряда, он просто тормозил, а на это может множество причин, а вот Вы въехали ему в зад, а это уже не соблюдение дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно они успевают повернуть в ряд для поворота а зад оставить на моей полосе поэтому на схеме ДТП будет видно что он повернул из неправильного ряда.Ну и регистратор есть,все зафиксирует- тогда как?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
обычно они успевают повернуть в ряд для поворота а зад оставить на моей полосе поэтому на схеме ДТП будет видно что он повернул из неправильного ряда.Ну и регистратор есть,все зафиксирует- тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и получается что Вы въехали в стоящий авто.
Водитель стоящего авто может быть виноватым?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто его ошкурят за левый поворот,а вас признают виновным в аварии,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
всё просто его ошкурят за левый поворот,а вас признают виновным в аварии,со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и будет.
СсылкаПожаловаться
олег
каждый отвечает за свое.1-за поворот налево из среднего ряда если это не разрешено,2-за несоблюдение дистанции.
если объяснять проще,то не беря во внимание его нарушение он применил экстренное торможение для избежания дтп,а вы получается двигались или слишком быстро или слишком близко.
если нет регистратора или свидетелей что он поворачивал налево с нарушением пдд то виноваты вы.
СсылкаПожаловаться
олег
каждый отвечает за свое.1-за поворот налево из среднего ряда если это не разрешено,2-за несоблюдение дистанции.
если объяснять проще,то не беря во внимание его нарушение он применил экстренное торможение для избежания дтп,а вы получается двигались или слишком быстро или слишком близко.
если нет регистратора или свидетелей что он поворачивал налево с нарушением пдд то виноваты вы.
СсылкаПожаловаться
он сбросил скорость и уже успел немного повернуть налево (вклиниться в ряд)а жопа на моем,я догоняю в бампер,экстренное не прокатит,на схеме будетчто он повернул,рег есть.-тогда как?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
он сбросил скорость и уже успел немного повернуть налево (вклиниться в ряд)а жопа на моем,я догоняю в бампер,экстренное не прокатит,на схеме будетчто он повернул,рег есть.-тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он укажет,что не двигался во время столкновения,то по любому ваша вина
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какие вопросы? Человек затормозил не экстренно, а вы даже при этом не успели затормозить - несоблюдение дистанции и ваша вина. В следующий раз поаккуратнее будете.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты его в бок ударил?Он тебе своим манёвром перегородил движение?
СсылкаПожаловаться
Чел
Ты его в бок ударил?Он тебе своим манёвром перегородил движение?
СсылкаПожаловаться
в зад,перегородил
СсылкаПожаловаться
Чел
Видео поможет
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Один спрашивает другого :"...а что будет если вдруг что то будет ?" ЭТО ПРОИСХОДИЛО В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ ДЕТСКОГО САДИКА.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Нужно управлять автомобилем так что бы вокруг себя создать БЕЗОПАСНОЕ ПРОСТРАНСТВО. И быть готовым к ДДД.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Нужно управлять автомобилем так что бы вокруг себя создать БЕЗОПАСНОЕ ПРОСТРАНСТВО. И быть готовым к ДДД.
СсылкаПожаловаться
это понятно,так и делаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сплошь и рядом идет перестроение для поворота налево с среднего и прочих уже правых рядов. К этому надо быть готовым. Стоя в крайнем левом ряду, я таких даже уже в самом повороте пропускаю. Если что, он уже у меня будет помехой справа с вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сплошь и рядом идет перестроение для поворота налево с среднего и прочих уже правых рядов. К этому надо быть готовым. Стоя в крайнем левом ряду, я таких даже уже в самом повороте пропускаю. Если что, он уже у меня будет помехой справа с вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
бред.никакой помехой он не будет.преимущество он бы имел,если бы было одновременное перестроение его в левую полосу,а ваше в правую.я газелистов периодически учу ездить по правилам-еду по более прямой траектории на т образном перекрёстке.и скорость держу такую,чтобы он потом за мной не вклинился.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
бред.никакой помехой он не будет.преимущество он бы имел,если бы было одновременное перестроение его в левую полосу,а ваше в правую.я газелистов периодически учу ездить по правилам-еду по более прямой траектории на т образном перекрёстке.и скорость держу такую,чтобы он потом за мной не вклинился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это вы написали. Вдумайтесь в ситуацию и тогда пишите.. вы о чем то уже о другом )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Бред это вы написали. Вдумайтесь в ситуацию и тогда пишите.. вы о чем то уже о другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой ситуации как и у меня получается что нарушивший не виноват!))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте,пропускайте.правила надо было учить.а если вы едете просто по своей полосе,а человек хочет на неё справа перстроиться-тоже будет помеха справа?я офигиваю-а всё говорят про каких то блондинок за рулём!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
давайте,пропускайте.правила надо было учить.а если вы едете просто по своей полосе,а человек хочет на неё справа перстроиться-тоже будет помеха справа?я офигиваю-а всё говорят про каких то блондинок за рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже истерите...))) Обычно так блондинки и делают... Вы даже не вдумались в ситуацию и пытаетесь тут еще хамить...(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вы уже истерите...))) Обычно так блондинки и делают... Вы даже не вдумались в ситуацию и пытаетесь тут еще хамить...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как двояко можно вашу ситуацию трактовать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько полос за поворотом. Если 2 и более то нормальный водитель нарушая правила никогда не создаст помех поворачивающимся с левой полосы.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Смотря сколько полос за поворотом. Если 2 и более то нормальный водитель нарушая правила никогда не создаст помех поворачивающимся с левой полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от того куда ты ему въехал: в зад (как в данном случае ) виноват задний; в бок - виноват передний...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Вы игнорировали соблюдение дистанции, Ваша вина очевидна, хотя по-человечески понять можно, что тот д.бил еще тот..
СсылкаПожаловаться
Иванов
Вы игнорировали соблюдение дистанции, Ваша вина очевидна, хотя по-человечески понять можно, что тот д.бил еще тот..
СсылкаПожаловаться
Выходит что де..лы почти все. Так многие делают...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Выходит что де..лы почти все. Так многие делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит и вы в их числе..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Выходит и вы в их числе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru