29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время пришло, надо делать выбор.

Никогда не ходил на выборы, а теперь пойду.И какие же аргументы за и против?Аргументы "за".
1.Волшебника не стало, и пословица "голосуй не голосуй...,утратила свое предназначение.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.
4.в нашей стране ничего не изменится если мы не будем голосовать.Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.Выход один:отрываем   ... опу и идем голосовать за кого угодно.
5.в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
ВасилийВ ответ на николо поганини
николо поганини
ну коль штуку будут давать пойду возьму, а вот в выборы не верю давно, наивно полагать что от голоса некоего гражданина что то изменится.
СсылкаПожаловаться
и так вместе с тобой думают еще 1,5 миллиона избирателей.
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Василий
Василий
и так вместе с тобой думают еще 1,5 миллиона избирателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы , несчастный электорат , уже никак не думаем , нам ток деньги давай .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По п.5 информация точная? Везде будет, или только в масквабаде?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По п.5 информация точная? Везде будет, или только в масквабаде?
СсылкаПожаловаться
А хрен его знает.Конкретно не сказано.все в общем виде, слова,слова,слова.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Василий
Василий
А хрен его знает.Конкретно не сказано.все в общем виде, слова,слова,слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут и подумаешь, идти голосовать, или нет, дадут штуку, или нет. Чешу репу.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот тут и подумаешь, идти голосовать, или нет, дадут штуку, или нет. Чешу репу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришел не дали, развернулся,ушел-все.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Василий
Василий
Пришел не дали, развернулся,ушел-все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично.
СсылкаПожаловаться
.....
Мои аргументы просты. Я давно не верю, что народный голос что-то решает( поэтому и не пойду
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на .....
.....
Мои аргументы просты. Я давно не верю, что народный голос что-то решает( поэтому и не пойду
СсылкаПожаловаться
Отсидется за печкой хочешь,что бы потом сказать-а я тут не причем.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Василий
Василий
Отсидется за печкой хочешь,что бы потом сказать-а я тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу,но и быть статистом в цирковом представлении -не хочу тоже
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Может и пойду ....чтобы только не парнас,чтобы не уничтожить страну ....ЛДПР,КПРФ,ЕР ,ПЕНС,....да любой,почти все не отличаются,
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может и пойду ....чтобы только не парнас,чтобы не уничтожить страну ....ЛДПР,КПРФ,ЕР ,ПЕНС,....да любой,почти все не отличаются,
СсылкаПожаловаться
По зову сердца выбирай.Я еще сам не определился потому что бюллетень не видел,но все решу в кабинке для голосования.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
По зову сердца выбирай.Я еще сам не определился потому что бюллетень не видел,но все решу в кабинке для голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердце молчит ...но знает точно ,что позволить наркотики стравить сыновей и дочек,позволить оружие - погубить состоятельныхиработящих жителей и предпринимателей,позволить алкоголикам управление авто- передавитт кучу детей и стариков....упаси Бог от радикального православия,фашизма и растления россиян,насаждения западных ценностей .нет паносу ,т,е парнасу !. Буду голосовать,чтоб такое в думу не попало,,,
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сердце молчит ...но знает точно ,что позволить наркотики стравить сыновей и дочек,позволить оружие - погубить состоятельныхиработящих жителей и предпринимателей,позволить алкоголикам управление авто- передавитт кучу детей и стариков....упаси Бог от радикального православия,фашизма и растления россиян,насаждения западных ценностей .нет паносу ,т,е парнасу !. Буду голосовать,чтоб такое в думу не попало,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не переживай так. Никогда никакая власть не выполняла своих предвыборных обещаний. Парнас рассчитывает на голоса бандитов, нариков и алкашей.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как человек, до сих пор связанный с армией скажу по пункту 3 так: не то, что приказы, а даже агитации не ведется. Наш командир сказал как-то: вы все люди взрослые- вот сами и думайте, что вам надо. Так что: как всегда пишут хрень для заводки идиотов, а они и ведутся. Кстати: Ходорковский анонсировал на 19 число показ фильма о нарушениях на выборных участках: не удивлюсь, если он уже снят.
СсылкаПожаловаться
nyukta
про 3 пункт...наши вроде еще до такого не додумались...ыыы...пока верят на слово...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.

2-3 раза был наблюдателем на выборах===никто никого не выгоняет===что за Х-ь?
Если *опа заболела сидеть и смотреть на волеизъявление народа, можно съездить по заявлением граждан, таких как мама АВК и посмотреть/развеется
НИКТО протоколы участковой избирательной комиссии переделывать/подделывать не будет=статья есть
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.


Никогда мне никто не указывал= как и за кого, а вот в 2004(если правильно год вспомнил или 2002) моим тете и сестре приехавшим на ДР моей мамы прямо сказали, чтобы привезли подтверждение и они фотографировали бюллетени на цифровой фотоаппарат(тлф тогда еще не было)
Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.

В любой стране так было/есть/ и будет
Конечно можно вспомнить Др.Грецию, Великий Новгород или

в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.

прямой подкуп избирателей=тоже статья
Сейчас историю вспомнил историю 1991года==выборы Президента РСФСР=избирательный участок, стоим курим "после волеизявления" подходит мужик и спрашивает:
"-Ребята/мужики, а кто водку обещал сделать по 2рубля?
-Жириновский
-Вот! За него и буду голосовать!"
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.

2-3 раза был наблюдателем на выборах===никто никого не выгоняет===что за Х-ь?
Если *опа заболела сидеть и смотреть на волеизъявление народа, можно съездить по заявлением граждан, таких как мама АВК и посмотреть/развеется
НИКТО протоколы участковой избирательной комиссии переделывать/подделывать не будет=статья есть
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.


Никогда мне никто не указывал= как и за кого, а вот в 2004(если правильно год вспомнил или 2002) моим тете и сестре приехавшим на ДР моей мамы прямо сказали, чтобы привезли подтверждение и они фотографировали бюллетени на цифровой фотоаппарат(тлф тогда еще не было)
Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.

В любой стране так было/есть/ и будет
Конечно можно вспомнить Др.Грецию, Великий Новгород или

в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.

прямой подкуп избирателей=тоже статья
Сейчас историю вспомнил историю 1991года==выборы Президента РСФСР=избирательный участок, стоим курим "после волеизявления" подходит мужик и спрашивает:
"-Ребята/мужики, а кто водку обещал сделать по 2рубля?
-Жириновский
-Вот! За него и буду голосовать!"
СсылкаПожаловаться
У Жирика был и другой лозунг-Каждой бабе- по мужику, а каждому мужику-по бутылке водки.Впрочем рассматривать клоуна занятие не серьезное.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Василий
Василий
У Жирика был и другой лозунг-Каждой бабе- по мужику, а каждому мужику-по бутылке водки.Впрочем рассматривать клоуна занятие не серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕсерьёзное занятие-это вот такие темы создавать, когда сам=
Я еще сам не определился потому что бюллетень не видел,но все решу в кабинке для голосования.

Это позиция флюгера. Как можно решить кому отдать свой голос за 1минуту. Сколько времени с прошлых выборов прошло=5лет и решения не было, а тут "БАЦ" и готово-((
о ВВЖ=меня уже банили за его высказывание так что не буду
Более 25лет в политике и в 1993году большинство в ГД у ЛДПР++1995 почти тоже--лицедей такое бы смог?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
НЕсерьёзное занятие-это вот такие темы создавать, когда сам=
Я еще сам не определился потому что бюллетень не видел,но все решу в кабинке для голосования.

Это позиция флюгера. Как можно решить кому отдать свой голос за 1минуту. Сколько времени с прошлых выборов прошло=5лет и решения не было, а тут "БАЦ" и готово-((
о ВВЖ=меня уже банили за его высказывание так что не буду
Более 25лет в политике и в 1993году большинство в ГД у ЛДПР++1995 почти тоже--лицедей такое бы смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша.За то я знаю за кого точно не буду голосовать.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария