Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Время пришло, надо делать выбор.

Никогда не ходил на выборы, а теперь пойду.И какие же аргументы за и против?Аргументы "за".
1.Волшебника не стало, и пословица "голосуй не голосуй...,утратила свое предназначение.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.
4.в нашей стране ничего не изменится если мы не будем голосовать.Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.Выход один:отрываем   ... опу и идем голосовать за кого угодно.
5.в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Aleks
деньги и только деньги. не верю что тот за кого свой голос-будет отказываться от своей зарплаты или не будет частью коррупционной цепочки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
А наблюдатели при подсчете будут присутствовать, а то ведь все интересные дела творились после закрытия участка.И ни каких "каруселей" не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А наблюдатели при подсчете будут присутствовать, а то ведь все интересные дела творились после закрытия участка.И ни каких "каруселей" не надо.
СсылкаПожаловаться
Голоса считают при них.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
А Вы запишитесь в комиссию или в проверяющие и точно узнаете, а не с чужих слов, правда с утра до ночи пробыть на участке придётся, но это не большая плата за знания.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А Вы запишитесь в комиссию или в проверяющие и точно узнаете, а не с чужих слов, правда с утра до ночи пробыть на участке придётся, но это не большая плата за знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так узнаю, знакомые есть на участке, а не узнаю, так не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Я и так узнаю, знакомые есть на участке, а не узнаю, так не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так к чему и вопрос был, коль не интересно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня друган в коммиссии, че мне парится,Все будет известно.
СсылкаПожаловаться
Василий
Так у меня друган в коммиссии, че мне парится,Все будет известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и все всего на свои места...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдай не наблюдай , а при подсчёте никого не пускают. Да и протоколы перепишут не на избирательном участке , а в районном изберкоме..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Наблюдай не наблюдай , а при подсчёте никого не пускают. Да и протоколы перепишут не на избирательном участке , а в районном изберкоме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверено, или с чьих то слов, а потом протоколы и подписи подделывать будут.?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Проверено, или с чьих то слов, а потом протоколы и подписи подделывать будут.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с чьих то слов , а будучи директором училища , был ответственным за организацию выборов на участке и со стороны наблюдал всю эту кухню. Грязное это дело . Также , будучи в этой должности , нас всегда собирали в министерстве и настойчиво рекомендовали , что и как. Один директор , решил выдвинуться на выборы от КПРФ , а так как имел вес в небольшом городе , там был высажен целый десант с министерства и всяких ответственных и он снялся кандидатуру(до пенсии 5 лет оставалось)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не с чьих то слов , а будучи директором училища , был ответственным за организацию выборов на участке и со стороны наблюдал всю эту кухню. Грязное это дело . Также , будучи в этой должности , нас всегда собирали в министерстве и настойчиво рекомендовали , что и как. Один директор , решил выдвинуться на выборы от КПРФ , а так как имел вес в небольшом городе , там был высажен целый десант с министерства и всяких ответственных и он снялся кандидатуру(до пенсии 5 лет оставалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как он собирался дальше, там слабокам не место, или карьера или выборы, вот это и есть проверка на прочность убеждений, видать их, убеждений, и не было.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну а как он собирался дальше, там слабокам не место, или карьера или выборы, вот это и есть проверка на прочность убеждений, видать их, убеждений, и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правы Вы , когда человек отработал 30 лет и фактически построил училище , филиал техникума и института и это всё бросить ради убеждений , которые так или иначе всё равно растопчут . Я его не осуждаю , а понимаю , тем более депутатство это не оплачиваемая должность.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не правы Вы , когда человек отработал 30 лет и фактически построил училище , филиал техникума и института и это всё бросить ради убеждений , которые так или иначе всё равно растопчут . Я его не осуждаю , а понимаю , тем более депутатство это не оплачиваемая должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не осуждают, я константируют факт, иметь убеждения тяжёлая ноша, жертвовать убеждениями в угоду должности, это типично для либеральных партий, для коммунистов это, как бы так выразиться, слов не подобрал. Бабушка у меня на смертном одре за дело коммунизма и меня проклясть могла, вот какая была сила убеждений, и репрессии ей не почём были. Измельчали коммунисты, к жизни приспособились.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я не осуждают, я константируют факт, иметь убеждения тяжёлая ноша, жертвовать убеждениями в угоду должности, это типично для либеральных партий, для коммунистов это, как бы так выразиться, слов не подобрал. Бабушка у меня на смертном одре за дело коммунизма и меня проклясть могла, вот какая была сила убеждений, и репрессии ей не почём были. Измельчали коммунисты, к жизни приспособились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С волками жить , по волчьи выть , иначе сейчас в системе не выжить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
С волками жить , по волчьи выть , иначе сейчас в системе не выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот этот лозунг коммунистам не подходит.
Я всеж воспитан на примерах предков, хотя и не разделяю их взглядов.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и это называется не проверка на прочность , а загнать человека в угол.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а в думах что легче будет, там не будут в угол загонять, там тоже если есть убеждения будет несладко, и если кандидат сдался на первом этапе, то где гарантия, что он не будет послушным потом. Жестоко, но увы..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуй молча!))
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саны , иди сдай не честно нажитое или подальше закопай , а то вон как твои коллеги оконфузились . Наверно инструкции ЕР не читали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Саны , иди сдай не честно нажитое или подальше закопай , а то вон как твои коллеги оконфузились . Наверно инструкции ЕР не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты,я смотрю,с большим удовольствием поучаствовал бы в экспроприяции!))У тебя дожное восприятие бытия,Серёжа...если б,предположим,у меня завалялось пару лярдов вряд ли бы я наслаждался твоим обществом,в майловском смысле этого слова))
СсылкаПожаловаться
А ты,я смотрю,с большим удовольствием поучаствовал бы в экспроприяции!))У тебя дожное восприятие бытия,Серёжа...если б,предположим,у меня завалялось пару лярдов вряд ли бы я наслаждался твоим обществом,в майловском смысле этого слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть ты на работе и анализируешь мнения граждан .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Может быть ты на работе и анализируешь мнения граждан .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты про анализ в медицинском смысле,то ошибаешься))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да все просто ...сфотографировать галочку для начальства ,а бюллетень разорвать унести.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да все просто ...сфотографировать галочку для начальства ,а бюллетень разорвать унести.
СсылкаПожаловаться
шо есть опыт?
СсылкаПожаловаться
шо есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет,но все к этому идёт.Получается ,что я должна проголосовать за кого то ,чтобы обеспечить ему одному депутатскую зарплату за год,равную пенсии одного пенсионера за 40 лет !!!!!!! ....лучше уничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пока нет,но все к этому идёт.Получается ,что я должна проголосовать за кого то ,чтобы обеспечить ему одному депутатскую зарплату за год,равную пенсии одного пенсионера за 40 лет !!!!!!! ....лучше уничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается вам делали предложение продать голос (душу)??
СсылкаПожаловаться
получается вам делали предложение продать голос (душу)??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а начальство не имеет право вообще принуждать голосовать, у меня было такое начальство.. ага.. Это, на минутку, нарушение прав конституционных.. вообще склонять идти кого-то голосовать, да ежели и еще за кого-то!
СсылкаПожаловаться
Маричка
а начальство не имеет право вообще принуждать голосовать, у меня было такое начальство.. ага.. Это, на минутку, нарушение прав конституционных.. вообще склонять идти кого-то голосовать, да ежели и еще за кого-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,не имеет.согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Я наверно единственный который ходит голосовать без предварительных приказов за кого, фотографирований и бесплатно. Даже обидно , за последние 10 лет можно было бы хоть на палку колбасы заработать, ну или на полный бак бензина))
СсылкаПожаловаться
Я наверно единственный который ходит голосовать без предварительных приказов за кого, фотографирований и бесплатно. Даже обидно , за последние 10 лет можно было бы хоть на палку колбасы заработать, ну или на полный бак бензина))
СсылкаПожаловаться
Нифига не единственный, так что на колбасу не заглядывайтесь, я дольше хожу....)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Жена работает в бюджетной организации, я в конторе с госучастием, зять в нацгвардии, ни разу не слышал даже намека как голосовать, ни сам ни от своих родных, максимум что говорили, так это обязательно сходить на выборы, кстати, ни разу не спросил про то как проголосовали мои родные, это из дело.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Жена работает в бюджетной организации, я в конторе с госучастием, зять в нацгвардии, ни разу не слышал даже намека как голосовать, ни сам ни от своих родных, максимум что говорили, так это обязательно сходить на выборы, кстати, ни разу не спросил про то как проголосовали мои родные, это из дело.
СсылкаПожаловаться
ВДВ ГОЛОСУЕТ КАК ПОЛОЖЕНО.
СсылкаПожаловаться
Василий
ВДВ ГОЛОСУЕТ КАК ПОЛОЖЕНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в армии ещё в СССР голосовал, и то никто из особистов не подглядывал, так что кивнуть можно все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru