11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время пришло, надо делать выбор.

Никогда не ходил на выборы, а теперь пойду.И какие же аргументы за и против?Аргументы "за".
1.Волшебника не стало, и пословица "голосуй не голосуй...,утратила свое предназначение.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.
4.в нашей стране ничего не изменится если мы не будем голосовать.Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.Выход один:отрываем   ... опу и идем голосовать за кого угодно.
5.в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
aleks
деньги и только деньги. не верю что тот за кого свой голос-будет отказываться от своей зарплаты или не будет частью коррупционной цепочки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
А наблюдатели при подсчете будут присутствовать, а то ведь все интересные дела творились после закрытия участка.И ни каких "каруселей" не надо.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
А наблюдатели при подсчете будут присутствовать, а то ведь все интересные дела творились после закрытия участка.И ни каких "каруселей" не надо.
СсылкаПожаловаться
Голоса считают при них.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
А наблюдатели при подсчете будут присутствовать, а то ведь все интересные дела творились после закрытия участка.И ни каких "каруселей" не надо.
СсылкаПожаловаться
А Вы запишитесь в комиссию или в проверяющие и точно узнаете, а не с чужих слов, правда с утра до ночи пробыть на участке придётся, но это не большая плата за знания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А Вы запишитесь в комиссию или в проверяющие и точно узнаете, а не с чужих слов, правда с утра до ночи пробыть на участке придётся, но это не большая плата за знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так узнаю, знакомые есть на участке, а не узнаю, так не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я и так узнаю, знакомые есть на участке, а не узнаю, так не велика потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так к чему и вопрос был, коль не интересно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А Вы запишитесь в комиссию или в проверяющие и точно узнаете, а не с чужих слов, правда с утра до ночи пробыть на участке придётся, но это не большая плата за знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня друган в коммиссии, че мне парится,Все будет известно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
Так у меня друган в коммиссии, че мне парится,Все будет известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и все всего на свои места...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А Вы запишитесь в комиссию или в проверяющие и точно узнаете, а не с чужих слов, правда с утра до ночи пробыть на участке придётся, но это не большая плата за знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдай не наблюдай , а при подсчёте никого не пускают. Да и протоколы перепишут не на избирательном участке , а в районном изберкоме..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наблюдай не наблюдай , а при подсчёте никого не пускают. Да и протоколы перепишут не на избирательном участке , а в районном изберкоме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверено, или с чьих то слов, а потом протоколы и подписи подделывать будут.?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Проверено, или с чьих то слов, а потом протоколы и подписи подделывать будут.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с чьих то слов , а будучи директором училища , был ответственным за организацию выборов на участке и со стороны наблюдал всю эту кухню. Грязное это дело . Также , будучи в этой должности , нас всегда собирали в министерстве и настойчиво рекомендовали , что и как. Один директор , решил выдвинуться на выборы от КПРФ , а так как имел вес в небольшом городе , там был высажен целый десант с министерства и всяких ответственных и он снялся кандидатуру(до пенсии 5 лет оставалось)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не с чьих то слов , а будучи директором училища , был ответственным за организацию выборов на участке и со стороны наблюдал всю эту кухню. Грязное это дело . Также , будучи в этой должности , нас всегда собирали в министерстве и настойчиво рекомендовали , что и как. Один директор , решил выдвинуться на выборы от КПРФ , а так как имел вес в небольшом городе , там был высажен целый десант с министерства и всяких ответственных и он снялся кандидатуру(до пенсии 5 лет оставалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как он собирался дальше, там слабокам не место, или карьера или выборы, вот это и есть проверка на прочность убеждений, видать их, убеждений, и не было.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну а как он собирался дальше, там слабокам не место, или карьера или выборы, вот это и есть проверка на прочность убеждений, видать их, убеждений, и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правы Вы , когда человек отработал 30 лет и фактически построил училище , филиал техникума и института и это всё бросить ради убеждений , которые так или иначе всё равно растопчут . Я его не осуждаю , а понимаю , тем более депутатство это не оплачиваемая должность.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не правы Вы , когда человек отработал 30 лет и фактически построил училище , филиал техникума и института и это всё бросить ради убеждений , которые так или иначе всё равно растопчут . Я его не осуждаю , а понимаю , тем более депутатство это не оплачиваемая должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не осуждают, я константируют факт, иметь убеждения тяжёлая ноша, жертвовать убеждениями в угоду должности, это типично для либеральных партий, для коммунистов это, как бы так выразиться, слов не подобрал. Бабушка у меня на смертном одре за дело коммунизма и меня проклясть могла, вот какая была сила убеждений, и репрессии ей не почём были. Измельчали коммунисты, к жизни приспособились.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я не осуждают, я константируют факт, иметь убеждения тяжёлая ноша, жертвовать убеждениями в угоду должности, это типично для либеральных партий, для коммунистов это, как бы так выразиться, слов не подобрал. Бабушка у меня на смертном одре за дело коммунизма и меня проклясть могла, вот какая была сила убеждений, и репрессии ей не почём были. Измельчали коммунисты, к жизни приспособились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С волками жить , по волчьи выть , иначе сейчас в системе не выжить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С волками жить , по волчьи выть , иначе сейчас в системе не выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот этот лозунг коммунистам не подходит.
Я всеж воспитан на примерах предков, хотя и не разделяю их взглядов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну а как он собирался дальше, там слабокам не место, или карьера или выборы, вот это и есть проверка на прочность убеждений, видать их, убеждений, и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и это называется не проверка на прочность , а загнать человека в угол.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да и это называется не проверка на прочность , а загнать человека в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а в думах что легче будет, там не будут в угол загонять, там тоже если есть убеждения будет несладко, и если кандидат сдался на первом этапе, то где гарантия, что он не будет послушным потом. Жестоко, но увы..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да и это называется не проверка на прочность , а загнать человека в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуй молча!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Завидуй молча!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саны , иди сдай не честно нажитое или подальше закопай , а то вон как твои коллеги оконфузились . Наверно инструкции ЕР не читали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария