29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время пришло, надо делать выбор.

Никогда не ходил на выборы, а теперь пойду.И какие же аргументы за и против?Аргументы "за".
1.Волшебника не стало, и пословица "голосуй не голосуй...,утратила свое предназначение.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.
4.в нашей стране ничего не изменится если мы не будем голосовать.Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.Выход один:отрываем   ... опу и идем голосовать за кого угодно.
5.в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ладно, пусть деньги отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степа, а я не продаюсь ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
Степа, а я не продаюсь ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал продаётся, я сказал отрабатывает, у каждого своя работа.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А кто сказал продаётся, я сказал отрабатывает, у каждого своя работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А работа у меня баранку крутить, а кого то агитировать я и за деньги не буду.Пусть каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ладно, пусть деньги отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в одном он прав - надо идти на выборы. Не ходил и не пойду - это не "героизм", а глупость. И незнание того, что чем меньше процент явки, тем больше процент выбранных от партии, которую только ленивый не ругает. Потому что дружно на выборы идут пенсионеры и работники бюджетной сферы, для которых реальная синичка в руках все же лучше призрачного журавля в небе.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор
Виктор
Но в одном он прав - надо идти на выборы. Не ходил и не пойду - это не "героизм", а глупость. И незнание того, что чем меньше процент явки, тем больше процент выбранных от партии, которую только ленивый не ругает. Потому что дружно на выборы идут пенсионеры и работники бюджетной сферы, для которых реальная синичка в руках все же лучше призрачного журавля в небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя ты прально все усек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Василий
Василий
Витя ты прально все усек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут усекать? Достаточно посмотреть статистику по выборам в своем регионе и это окажется на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Но в одном он прав - надо идти на выборы. Не ходил и не пойду - это не "героизм", а глупость. И незнание того, что чем меньше процент явки, тем больше процент выбранных от партии, которую только ленивый не ругает. Потому что дружно на выборы идут пенсионеры и работники бюджетной сферы, для которых реальная синичка в руках все же лучше призрачного журавля в небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, выборы математически давно просчитаны, и не только эти и у нас, и чем меньше прийдет народу, тем больше получит победитель, а чтоб пришло поменьше надо сделать скандальной предвыборную компанию, что собственно и происходит. А вообще выборы делают в Москве и СПб, не в силу подтасовок, а в силу численности электората, сколько регионов может с ними потягаться, да как бы не голосовали в Воркуте, один округ Москвы их перекроет с лихвой. Математика и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все верно, выборы математически давно просчитаны, и не только эти и у нас, и чем меньше прийдет народу, тем больше получит победитель, а чтоб пришло поменьше надо сделать скандальной предвыборную компанию, что собственно и происходит. А вообще выборы делают в Москве и СПб, не в силу подтасовок, а в силу численности электората, сколько регионов может с ними потягаться, да как бы не голосовали в Воркуте, один округ Москвы их перекроет с лихвой. Математика и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше всех голосов даст ЕР-Чечня и Дагестан.Вот их то и надо пересилить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
Больше всех голосов даст ЕР-Чечня и Дагестан.Вот их то и надо пересилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им то от чего плакаться, от добра добра не ищут, они и в ссср жили по своим " понятиям" , проверено на себе, бывал там подолгу в те времена.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
партий на Выборах - только Две....
риторика их известна:

- Царь - хороший, Бояре - плохие... поможем Царю - победить плохих Бояр(самих себя?! пчёлы - против мёда?!) - это, так или иначе - все партии списка.

- ПАРНАС - Царь - плохой, Бояре - тоже, именно они вместе - завели Страну туда, где она сейчас
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
партий на Выборах - только Две....
риторика их известна:

- Царь - хороший, Бояре - плохие... поможем Царю - победить плохих Бояр(самих себя?! пчёлы - против мёда?!) - это, так или иначе - все партии списка.

- ПАРНАС - Царь - плохой, Бояре - тоже, именно они вместе - завели Страну туда, где она сейчас
СсылкаПожаловаться
ПАРНАС ГОЛОВОЮ В УНИТАЗ.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
ПАРНАС ГОЛОВОЮ В УНИТАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это эмоции, а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это эмоции, а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профурсетки госдепа.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
Профурсетки госдепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логика железобетонная конечно...

если ты против Вовы, коррупции, Войны с Украиной, мракобесия, За выполнение Конституции РФ, сирийской авантюры - ты агент госдепа
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это эмоции, а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументы на задворках госдепа остались.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аргументы на задворках госдепа остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это - "сам дурак" называется....
а аргументы, это когда : "мне не нравится(я против) ПАРНАС потому, что - 1..., 2..., 3... и т д "
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это - "сам дурак" называется....
а аргументы, это когда : "мне не нравится(я против) ПАРНАС потому, что - 1..., 2..., 3... и т д "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня , человек едущий в другую страну и упрашивающий Госдеп ужесточить санкции против своей страны , не человек а тв@рь конченная
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для меня , человек едущий в другую страну и упрашивающий Госдеп ужесточить санкции против своей страны , не человек а тв@рь конченная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"По мнению Касьянова, санкции Запада направлены не против страны и народа, а лишь против сырьевых корпораций — «инструментов в руках Путина». Он выразил удовлетворение тем, что Европа «не допускает, чтобы агрессор вел себя так не только внутри страны, но и за рубежом», и попросил европейцев не снимать санкции, поскольку Европа все равно «не договорится с режимом Путина»(с)газета.ру
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
"По мнению Касьянова, санкции Запада направлены не против страны и народа, а лишь против сырьевых корпораций — «инструментов в руках Путина». Он выразил удовлетворение тем, что Европа «не допускает, чтобы агрессор вел себя так не только внутри страны, но и за рубежом», и попросил европейцев не снимать санкции, поскольку Европа все равно «не договорится с режимом Путина»(с)газета.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любые санкции так или иначе касаются простых людей .
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Любые санкции так или иначе касаются простых людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простых людей касаются антисанкции и уничтожение продуктов, а также - неадекватная внешняя политика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария