11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время движется к обеду...

Сегодня завтракал и по Интеру показали, как надо тортилью делать. Не знал, что яичница, которую делаю иногда в отсутствии жены и мешаю туда все, что попадется под руку, называется тортильей. Смутила, однако, цена - 6 яиц, кусок бекона (грамм 200), 3 свежих катрофелины, луковица, пармезан и оливковое масло... и все это всего лишь за 76 грн. Наверное, они этот ролик еще времен незабвенного проффесора Виктора Федоровича откопали. Но я бы туда еще обязательно помидорку сверху покрошил и зелепухой посыпал. А иногда  режу мелко бородинский хлеб и поджариваю вместе с ветчиной или колбаской, а яйца не просто взбиваю, а мешаю с молоком. Короче, любите ли вы "тортилью"? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Комментарий удален.Почему?
тазик супа ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ух ты! А я и не знал, что позавчерашняя вареная картоха + яйца, сало и всякая зелень тортильей называется. Счас выёживаться перед друзьями буду в разговоре о завтраках.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Чечевично- помидорным супчиком облопалась, не обожралась)) вкуснота...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Чечевично- помидорным супчиком облопалась, не обожралась)) вкуснота...
СсылкаПожаловаться
Ладошкой по пузику погладила после трапезы от удовольствия?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Ладошкой по пузику погладила после трапезы от удовольствия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папрашу без намёков!Пузики не наш метод)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Папрашу без намёков!Пузики не наш метод)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После данного процесса, необходимо часик похрапеть, в одиночестве естестно- могу контролировать процесс)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
После данного процесса, необходимо часик похрапеть, в одиночестве естестно- могу контролировать процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашёлся контролёр))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Нашёлся контролёр))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так всегда-медленно пролетающая фанера над Парижем....))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Вот так всегда-медленно пролетающая фанера над Парижем....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто я ей, она была в Париже..)
СсылкаПожаловаться
Весна
Тортилья-это большой нарядный омлет...прям так чтоб любила, то нет...еда как еда, нравится с помидорами, шампиньонами и луком, Всё мелко порезать, обжарить и взбитые яйца туда, быстрый завтрак...)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Тортилья-это большой нарядный омлет...прям так чтоб любила, то нет...еда как еда, нравится с помидорами, шампиньонами и луком, Всё мелко порезать, обжарить и взбитые яйца туда, быстрый завтрак...)))
СсылкаПожаловаться
Я с кабачками люблю
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я с кабачками люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды рыбу в яйцах приготовила по рецепту одной дамочки здесь...получилась рыба в омлете))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Тортилья-это большой нарядный омлет...прям так чтоб любила, то нет...еда как еда, нравится с помидорами, шампиньонами и луком, Всё мелко порезать, обжарить и взбитые яйца туда, быстрый завтрак...)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром кашку замутил нарядную типо гурьевской, только не манную, а овсянку. С греческими орехами и свежим медком, а сверху клубникой украсил...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Лавашик намазать майонезом, добавить колбаски, помидорку, огурчик, посыпать лучком зелененьким, накрыть сырком, свернуть в трубочку и положить в микроволновку- весчь.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Кофе с пироженками попила и немного черешни)) Балдею) Не фигуру не берегу просто так захотелось
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Кофе с пироженками попила и немного черешни)) Балдею) Не фигуру не берегу просто так захотелось
СсылкаПожаловаться
Ежели чего просто так захочется ещё- позвони,но сомневаюсь Шо в перспективе фигура не измениться)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Ежели чего просто так захочется ещё- позвони,но сомневаюсь Шо в перспективе фигура не измениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК!!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
ОК!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно я имел в виду где то пообедать- поужинать, ну мона и уже позавтракать пару недель под пальмой)))
СсылкаПожаловаться
Erbolot MasirbaevВ ответ на Алекса
Алекса
ОК!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария