20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время движется к обеду...

Сегодня завтракал и по Интеру показали, как надо тортилью делать. Не знал, что яичница, которую делаю иногда в отсутствии жены и мешаю туда все, что попадется под руку, называется тортильей. Смутила, однако, цена - 6 яиц, кусок бекона (грамм 200), 3 свежих катрофелины, луковица, пармезан и оливковое масло... и все это всего лишь за 76 грн. Наверное, они этот ролик еще времен незабвенного проффесора Виктора Федоровича откопали. Но я бы туда еще обязательно помидорку сверху покрошил и зелепухой посыпал. А иногда  режу мелко бородинский хлеб и поджариваю вместе с ветчиной или колбаской, а яйца не просто взбиваю, а мешаю с молоком. Короче, любите ли вы "тортилью"? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Кирилл Смирнов
Чёт это не то совсем. Тортилья это тонкая лепёшка из кукурузной муки в которую вкладывают разную еду.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чёт это не то совсем. Тортилья это тонкая лепёшка из кукурузной муки в которую вкладывают разную еду.
СсылкаПожаловаться
Еще испанскую запеканку так называют.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Еще испанскую запеканку так называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испанцы отжали у Инков название. А бывают испанские вареники?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чёт это не то совсем. Тортилья это тонкая лепёшка из кукурузной муки в которую вкладывают разную еду.
СсылкаПожаловаться
Это из википедии, а я ей доверяю даже больше, чем себе...(
Испанская торти́лья (картофельная тортилья; исп. tortilla de patatas) — омлет на оливковом масле из куриных яиц с картофелеми репчатым луком. Наряду с паэльей и гаспачо является одним из наиболее узнаваемых блюд испанской кухни. Часто подаётся на завтрак.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это из википедии, а я ей доверяю даже больше, чем себе...(
Испанская торти́лья (картофельная тортилья; исп. tortilla de patatas) — омлет на оливковом масле из куриных яиц с картофелеми репчатым луком. Наряду с паэльей и гаспачо является одним из наиболее узнаваемых блюд испанской кухни. Часто подаётся на завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ... так то испанская ...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А, ... так то испанская ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...виноват, пропустил слово...(
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это из википедии, а я ей доверяю даже больше, чем себе...(
Испанская торти́лья (картофельная тортилья; исп. tortilla de patatas) — омлет на оливковом масле из куриных яиц с картофелеми репчатым луком. Наряду с паэльей и гаспачо является одним из наиболее узнаваемых блюд испанской кухни. Часто подаётся на завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изверг. Я теперь слюной истекаю.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Изверг. Я теперь слюной истекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я, когда сильно голодный просыпаюсь, то не заморачиваюсь, что побыстрее приготовить...))
СсылкаПожаловаться
вадим лосевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это из википедии, а я ей доверяю даже больше, чем себе...(
Испанская торти́лья (картофельная тортилья; исп. tortilla de patatas) — омлет на оливковом масле из куриных яиц с картофелеми репчатым луком. Наряду с паэльей и гаспачо является одним из наиболее узнаваемых блюд испанской кухни. Часто подаётся на завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коник,я бы задегустировал..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на вадим лосев
вадим лосев
Коник,я бы задегустировал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эту мешанину деревенской яичницей окрестил, теперь буду говорить, что тортилью на завтрак употреблял...)
СсылкаПожаловаться
вадим лосевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я эту мешанину деревенской яичницей окрестил, теперь буду говорить, что тортилью на завтрак употреблял...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усё правильно,пусть репу чешут,что это за деликатес такой..))
СсылкаПожаловаться
008
Моя сырники лепит,значит дома шаром покати ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Моя сырники лепит,значит дома шаром покати ))
СсылкаПожаловаться
Зато все ингридиенты собственного производства...)
СсылкаПожаловаться
(RED)
везуха вам((( обед..... а мне 3 часа ничего не жевать((( Взял у внучки какую то сладость пожевать...как огар-огар...выпала пломба и ползуба...седня вырвал.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
везуха вам((( обед..... а мне 3 часа ничего не жевать((( Взял у внучки какую то сладость пожевать...как огар-огар...выпала пломба и ползуба...седня вырвал.....
СсылкаПожаловаться
Это они с запасом 3 часа назвали. Если сильно хочется, то можно и через 2 часа поесть...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это они с запасом 3 часа назвали. Если сильно хочется, то можно и через 2 часа поесть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего час прошел...но я выдержу)))укол отходит, щас пару часов точно не до еды будет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
везуха вам((( обед..... а мне 3 часа ничего не жевать((( Взял у внучки какую то сладость пожевать...как огар-огар...выпала пломба и ползуба...седня вырвал.....
СсылкаПожаловаться
нельзя было удалять, делается коронка если есть здоровый корень зуба. В дальнейшем если не ставить импланты, возникнет деформация целюсти.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
нельзя было удалять, делается коронка если есть здоровый корень зуба. В дальнейшем если не ставить импланты, возникнет деформация целюсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он оказывается в хлам...посередине стоял...завтра уже на осмотр по поводу моста....
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
У нас на обед тальятелле со свиным рагу с лимоном
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У нас на обед тальятелле со свиным рагу с лимоном
СсылкаПожаловаться
не могу уже смотреть на свинину(((....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария